Перейти к содержанию
Фенечка

Работа почты и Сбербанка в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Гражданский Союз Сосенского

sber.jpg


Местное общественное движение в поддержку развития местного самоуправления "Гражданский Союз поселения Сосенское".

http://www.sosenskoe.org

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданский Союз Сосенского

sber.jpg

0_15159c_1170295e_XXL.jpg


Местное общественное движение в поддержку развития местного самоуправления "Гражданский Союз поселения Сосенское".

http://www.sosenskoe.org

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Оперативно ответили. Посмотрим, как Греф среагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданский Союз Сосенского

Оперативно ответили. Посмотрим, как Греф среагирует.

Николай Тимофеевич по военному оперативно работает :)


Местное общественное движение в поддержку развития местного самоуправления "Гражданский Союз поселения Сосенское".

http://www.sosenskoe.org

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Пришло мне тут извещение о посылке на днях, в первый раз за все время проживания понадобилось воспользоваться услугой Почты России. Пришел вчера - очередь на улицу выходит, сегодня - та же история. Разворачивался и уходил. Интересно, это посленовогодний ажиотаж какой-то? Или всегда так?

 

Может кто знает, есть у почты услуга доставки на дом за деньги? А то терять пол-дня в очереди не хочется ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

еще бы и вопрос по поводу работы почты решить,было бы здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

еще бы и вопрос по поводу работы почты решить,было бы здорово

Есть у нас в to do на январь. На выходных наверное сочиним письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Позвонил только что на номер Почты России 88002005888, там автоинформатор даже предлагает набрать цифру 6, если в очереди в почтовом отделении более 5 человек... Итог, оставил жалобу на наше отделение в связи с его загруженностью :) Обещали рассмотреть и прислать ответ на мой email в течение 30 дней. Предлагаю всем неравнодушным поступить также, занимает три минуты, звонки на номер 88002005888 бесплатные, может какой сдвиг будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Николай Тимофеевич по военному оперативно работает :)

ручное управление )))


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MariaF

Я часто хожу на почту и стою от 1 часа до 1.5....причем большинство приходит получить посылки без оплаты...Странно что нет системы,когда оператор,видя очередь,не собирает квитанции без оплаты у всех, и не выдает всем посылки.Не удобно им видимо.Хотя в других отделениях так делают.Сами работники вроде стараются побыстрее,но почта из 2х операторов для такого района это маразм.Причем иногда и 1 оператор остается.

Изменено пользователем MariaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MariaF

Позвонил только что на номер Почты России 88002005888, там автоинформатор даже предлагает набрать цифру 6, если в очереди в почтовом отделении более 5 человек... Итог, оставил жалобу на наше отделение в связи с его загруженностью :) Обещали рассмотреть и прислать ответ на мой email в течение 30 дней. Предлагаю всем неравнодушным поступить также, занимает три минуты, звонки на номер 88002005888 бесплатные, может какой сдвиг будет...

Спасибо за наводку!Позвоню обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Пришло мне тут извещение о посылке на днях, в первый раз за все время проживания понадобилось воспользоваться услугой Почты России. Пришел вчера - очередь на улицу выходит, сегодня - та же история. Разворачивался и уходил. Интересно, это посленовогодний ажиотаж какой-то? Или всегда так?

 

Может кто знает, есть у почты услуга доставки на дом за деньги? А то терять пол-дня в очереди не хочется ни разу. 

В "старой" Москве - точно есть. Пользовался. https://www.pochta.ru/support/post-rules/home-delivery 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Выяснил, услуги доставки в нашем отделении, увы, нет.

 

Самое забавное, что, если верить отслеживанию по почтовому идентификатору, моя посылка была выдана мне в нашем отделении 15 января :)

Естественно, я ее не получал. Пойду сегодня и уже буду стоять в очереди сколько придется...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Пришло мне тут извещение о посылке на днях, в первый раз за все время проживания понадобилось воспользоваться услугой Почты России. Пришел вчера - очередь на улицу выходит, сегодня - та же история. Разворачивался и уходил. Интересно, это посленовогодний ажиотаж какой-то? Или всегда так?

 

Может кто знает, есть у почты услуга доставки на дом за деньги? А то терять пол-дня в очереди не хочется ни разу. 

 

 

это обычное дело. и как мне кажется всегда.

 

в пятницу однажды днем приходила. стояла 1 час

 

по субботам обычно прихожу к открытию после обеда - к 14:00 уже стоит от 10 человек.

 

в субботу много кто ругался. например женщине надо перевод получить 7000 а в почте денег нет. и все.

 

моей маме тоже пришел перевод, но она не может подойти пока болеет. я заказала чтобы принесли домой.

 

вообще у них есть доставка на дом - 100 р.

 

обещали во вторник принести.

 

 

а на некоторых прекрасных почтах. мелкие посылки кидают в почтовый ящик. почему у нас не так (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Пришел сегодня, а у них, оказывается, выходной день :)

 

Подскажите, как вы заказали доставку на дом? Мне по центральному телефону сказали, что такой услуги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

 

 

а на некоторых прекрасных почтах. мелкие посылки кидают в почтовый ящик. почему у нас не так (

 

на прошлой неделе мне как раз кинули мелкую посылку в почтовый ящик, удивило))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Пришел сегодня, а у них, оказывается, выходной день :)

 

Подскажите, как вы заказали доставку на дом? Мне по центральному телефону сказали, что такой услуги нет.

 

 

телефон 89265881262 сотовый.

 

доставку я заказала лично. оставила у них то самое извещение о переводе заполненное и указала мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С расширением границ города Москвы в связи с присоединением новых территорий и изменением адресного перечня во многих районах ТиНАО, присваивают новые почтовые индексы. 

 

Почта России меняет почтовые индексы в новых границах Москвы. Например Ватутинки имели старый индекс 142793, теперь территории присвоен индекс новый 108818.

 

Новые индексы появились ещё не везде. Почта России заверяет, что можно использовать новый, так и старый индекс.

 

По вопросам присвоения индекса Поселениям Новой Москвы можно обратиться в Управление Федеральной Почтовой Связи Московской области по телефону: (495) 917-42-90,
режим работы: понедельник — четверг: 09:00-18:00, перерыв с 13:00 до 13:45, пятница: 09:00-16:45, перерыв с 13:00 до 13:45.

Но всётаки самая актуальная информация имеется на официальном сайте Почты России.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

Кирилл,есть ли новости о работе сбера и почты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл,есть ли новости о работе сбера и почты?

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×