Перейти к содержимому

Фотография

Новый автобусный маршрут

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#41 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:48

Автобусу не позволит, а для микроавтобуса - вполне проезжаемо.
Будет лишний повод лишить жoпошников из Масштаба парковки. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Разве что. Хотя я уже выкладывал ответ Минтранса, вы его должны помнить, что им все равно, маршрут не пустят, так как дороги нет.
Боюсь, что Масштаб мы ничего не лишим. У них земля под офисами в собственности.

#42   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:55

TooOld, миленький, может хватит, а?
Все поняли что вы очень пессимистично настроены и не верите в успех данного начинания.
Больше не нужно плодить бесполезные посты в этой теме пожалуйста.

#43   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:56

Боюсь, что Масштаб мы ничего не лишим. У них земля под офисами в собственности.

Неужто и кусок явно поселковой дороги в собственности?
Помнится летом один форумчанин уже добился демонтажа этого шлагбаума, ненадолго правда.
Слабоумие и отвага!

#44   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:02

Постановление о демонтаже было, получал, а вот то чтобы его вообще исполняли - я не заметил, ну а штраф тысяч в 200 Масштаб как нибудь да переживёт, не разорится.

#45   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:05

Постановление о демонтаже было, получал, а вот то чтобы его вообще исполняли - я не заметил, ну а штраф тысяч в 200 Масштаб как нибудь да переживёт, не разорится.

Демонтировали точно, я там летом на велике катался каждый день. Недели три-четыре было открыто.
Слабоумие и отвага!

#46   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:11

Ладно хоть так, спасибо, буду знать. Значит восстановили и наверняка уже подготовились для следующих "наездов".

#47 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:28

Неужто и кусок явно поселковой дороги в собственности?
Помнится летом один форумчанин уже добился демонтажа этого шлагбаума, ненадолго правда.

Почему нет? Кусок дороги-то раньше был совхозовский. Вероятно купили его, как и землю. А насчет закрытия периметра - у меня был ответ, что его снова закрыли дабы сохранить дорожное покрытие :lol:

#48 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:34

TooOld, миленький, может хватит, а?
Все поняли что вы очень пессимистично настроены и не верите в успех данного начинания.
Больше не нужно плодить бесполезные посты в этой теме пожалуйста.

Причем тут пессимизм, если вы даже не думаете о законодательных основах того, что просите?

#49   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:55

Причем тут пессимизм, если вы даже не думаете о законодательных основах того, что просите?

Хочется ответить матом, очень хочется... :suicide:

Я прошу городской автобусный маршрут которым смогут пользоваться бесплатно пенсионеры и малоимущие граждане поселка Газопровод и микрорайона Эдальго, а так же все остальные жители!
И я не буду думать об причинах почему этого маршрута до сих пор нет, я буду требовать что-бы он был введен, а как это сделать пусть думают чиновники, это их работа. :coffee:

#50   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:18

Хочется ответить матом, очень хочется... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я прошу городской автобусный маршрут которым смогут пользоваться бесплатно пенсионеры и малоимущие граждане поселка Газопровод и микрорайона Эдальго, а так же все остальные жители!
И я не буду думать об причинах почему этого маршрута до сих пор нет, я буду требовать что-бы он был введен, а как это сделать пусть думают чиновники, это их работа. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Напрасно Вы на TooOld ругаетесь, TooOld вполне себе разумные доводы приводит.

И еще, если Вас не затруднит, поправьте пожалуйста на демократоре кол-во квартир в Эдальго. Засмеют нас чиновники с двумя миллионами квартир. :)
Слабоумие и отвага!

#51   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:25

И еще, если Вас не затруднит, поправьте пожалуйста на демократоре кол-во квартир в Эдальго. Засмеют нас чиновники с двумя миллионами квартир. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

И что же за доводы? А главное - предложения какие? Не мучать демократор? Ну давайте сидеть и молчать. Способы всегда можно найти. И вряд ли для этого нужно сидеть на попе ровно. Требуем маршрут, а уж как это сделают - не нашего ума дело. У них там звёздочек на погонах побольше, пусть и думают. А наше дело - требовать. При чём требовать справедливо, потому что настроить настроили, а транспортом не обеспечили.

А ещё есть такая поговорка: "Всегда можно объяснить, почему нельзя сделать то или иное дело".

Сообщение отредактировал Владимир.: 09 Январь 2013 - 10:28

#52   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:40

hypnotoad, спасибо исправил!

#53   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:47

И что же за доводы? А главное - предложения какие? Не мучать демократор? Ну давайте сидеть и молчать. Способы всегда можно найти. И вряд ли для этого нужно сидеть на попе ровно. Требуем маршрут, а уж как это сделают - не нашего ума дело. У них там звёздочек на погонах побольше, пусть и думают. А наше дело - требовать. При чём требовать справедливо, потому что настроить настроили, а транспортом не обеспечили.

Владимир., так юзернейм TooOld всего лишь напоминает, что проходили уже всё это. :D
Вот проблема на Демократоре, вот ответ.
Слабоумие и отвага!

#54   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:56

hypnotoad, вы почитайте мои предудыщие посты в этой теме с самого начала пожалуйста, я там подробно расписал свою точку зрения и причину по которой на мой взгляд не получилось добиться автобусного маршрута созданием проблемы в исполнении Горловой.

P. S. Давайте поднажмем с голосованием, еще 20 голосов и отправим письма через Демократор!

Сообщение отредактировал kibol: 09 Январь 2013 - 10:59

#55   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:24

Чего то у меня демократор нормально не открывается... Проголосовать не могу.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#56   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:25

hypnotoad, вы почитайте мои предудыщие посты в этой теме с самого начала пожалуйста, я там подробно расписал свою точку зрения и причину по которой на мой взгляд не получилось добиться автобусного маршрута созданием проблемы в исполнении Горловой.

P. S. Давайте поднажмем с голосованием, еще 20 голосов и отправим письма через Демократор!

Я читал, и сейчас еще раз перечитал на всякий случай. :) Не разделяя вашего оптимизма, проблему на демократоре я, конечно же, поддержал и других попрошу проголосовать.
Хуже от этого точно не станет.

Кстати, люди подкованные, подскажите пожалуйста: а если зайти со стороны застройщиков и инстанций выдающих разрешение на строительство и принимающих потом наши микрорайоны?
Как, сначали выдали разрешение а потом ввели в эксплуатацию наш Эдальго, к которому нет дороги?

Неужели нельзя построить многоэтажный дом без детской площадки и мусоропровода, а без подъездной дороги можно? :О

Их послушать, так МИЦ4 стоит в чистом поле, которое принадлежит МинОбороны. :)
Слабоумие и отвага!

#57   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:28

все, получилось...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#58 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:39

А ещё есть такая поговорка: "Всегда можно объяснить, почему нельзя сделать то или иное дело".

Владимир, вы не пробовали читать, что я пишу? Так почитайте. Там написано - для начала надо требовать передачи дороги, а потом маршрут. Вы требуете маршрут: в итоге вам скажут - не будет его. Упретесь в тот же забор, что и раньше. Зачем повторять ошибку? Просто попробуйте зайти с другой стороны и предугадать отписки чиновников. И не старайтесь язвить или снисходительным тоном показывать, что вы в этом деле умнее. На каждого мудреца...

#59 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:42

Как, сначали выдали разрешение а потом ввели в эксплуатацию наш Эдальго, к которому нет дороги?

Неужели нельзя построить многоэтажный дом без детской площадки и мусоропровода, а без подъездной дороги можно? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Их послушать, так МИЦ4 стоит в чистом поле, которое принадлежит МинОбороны. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Принимают дома не за честное слово и спасибо. Взять любого застройщика - исключительно через деньги все сдают. Опять же, экспертиза принимает дома в эксплуатацию, проверяя не все разделы проектной документации, а лишь на соответствие градостроительного плана. Потому дороги, детсады и прочее, проходят мимо. А если брать Эдальго, так там договор аренды в принципе не предусматривает никаких обременений по соц.объектам, кроме муниципальных квартир в количестве 10% от общего числа.

#60   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:51

Понятно. Тогда каждую проблему надо рассматривать глубоко и всесторонне. Мы вот тут садики требовать начали, а мы рассмотрели вопросы землеотведения, наличие мощностей котельной и канализации? Может быть мощности котельной не хватит на новые садики, а мы тут про садики пишем. Надо было с котельной начинать, так?
Или с наличия участков для строительства садиков. Тогда надо было в кадастровый комитет писать сразу же.
А может быть воспитателей для садиков не хватает? Так надо было сначала в Минобразования писать, что бы заложили под нас выпускников педучереждений.
А мы тут сразу же бах и хотим садики ! Наивные.
Да и застройщики садики строить не хотят, так что придетс строить их муниципалитету, а мы бюджет их рассмотрели? Так надо было сначала в бюджетный комитет писать.
Про дорогу, конечно, серьезный аргумент. Но так можно сразу же лапки вверх и сидеть молча.
Мы ставит перед властью проблему, а они должны искать пути ее решения.
Если мне не изменяет память, чиновники это слуги народа. И надо добиваться, что бы так оно и было.
Как бы это не было смешно или грустно.
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623