Перейти к содержимому

Фотография

Новый автобусный маршрут

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#21   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:31

Я написала свое мнение. Однако, может Вы правы.

"Раиса", в данном случае Кирилл прав. Если все валить в одну кучу, то чиновникам легче отвертеться или сослаться на другое ведомство. Надо "бить" акцентированно. :)
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#22 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2013 - 16:33

"Раиса", в данном случае Кирилл прав. Если все валить в одну кучу, то чиновникам легче отвертеться или сослаться на другое ведомство. Надо "бить" акцентированно. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Бить - начинаем уже!!! :bang: :bang: :bang: просто уберите из моего текста про дороги, если они не нужны и добавьте предложение Сергея 795.

Сообщение отредактировал Раиса: 08 Январь 2013 - 16:35

#23   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:42

Уважаемые соседи с утра из Эдальго уехать в 7:30 - это нужно простоять минипробку на проезде через ручей...
Автобус с рабочими создает огромную проблему для проезда. Не могу представить как большой автобус будет здесь постоянно ездить. Пока нужно просить маленькие маршрутки с четким расписанием и дальнейшее решение проблемы с расширением дороги, строительством остановок и места для разворота больших автобусов.
Либо просить автобус до МИЦ-IV

Сообщение отредактировал SEREGA_K: 08 Январь 2013 - 17:45

#24   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:55

Можно написать письмо в текущем виде и прикрепить несколько Приложений к письму:
1. Если Вы решите отписаться что дороги относятся к Мин.обороны, то просим Вас направить соответствующий запрос о проблеме в Мин.обороны и совместно принять организационные решения.
2. Если Вы решите отписаться что дороги узкие и непригодны для больших автобусов, то организуйте небольшие маршрутки или большие автобусы до МИЦ-IV
и т.п. и т.д.

Сообщение отредактировал SEREGA_K: 08 Январь 2013 - 17:56

#25   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 08 Январь 2013 - 18:06

SEREGA_K, для начала посмотрим что нам ответят, не будем забегать вперед.
Пусть сначала введут маршрут, а уж потом будем дальше разбираться с пробками у ручья.

По поводу Приложений к письму вспоминается кадр из мультфильма "Трое из Простоквашино": а если вы на него бочку катить собираетесь, то мы этим не занимаемся, это вам в Мострансагенство обращаться нужно! =)

#26   Elen_ka

Elen_ka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 08 Январь 2013 - 22:16

А почему не просить проложить дорогу в Бутово?
Из коммуналки - в Коммунарку!

#27   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 22:19

Поехали!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пока идет активный сбор подписей у нас есть возможность внести правки в проблему если они будут нужны.

Традиционная просьба проголосовать самим и попросить об этом всех своих знакомых, коллег, родственников!

#28   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 08 Январь 2013 - 23:11

Поехали!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пока идет активный сбор подписей у нас есть возможность внести правки в проблему если они будут нужны.
Традиционная просьба проголосовать самим и попросить об этом всех своих знакомых, коллег, родственников!

Не хочу никого запутать, но вроде бы эдальговцы написали, что у них маршрут № 882.
А на демократоре
"межсубъектным маршрутом №895"
№ 895 - это же до ДС?
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#29   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 00:43

Не хочу никого запутать, но вроде бы эдальговцы написали, что у них маршрут № 882.
А на демократоре
"межсубъектным маршрутом №895"
№ 895 - это же до ДС?

На самом деле доехать в Эдальго можно на желтом миниавтобусе 895 ( его я указал как единственное средство ) и на шахидтакси 882 которых всего пару раздолбанных маршруток на маршруте, их я даже не стал указывать т.к. сдается мне они вообще ездят и работают только на себя...

#30 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 07:20

TooOld, у меня огромная просьба делать замечания по существу, тема что мы все погибнем и наша карта бита откровенный боян...

Давайте без издевок. Я Вам написал, то, что в реальности происходит с этой дорогой и о чем, Вы похоже не знаете.
Нельзя пустить маршрут там, где нет официальной дороги! Вы хоть на минутку представьте, кто владеет этим куском земли. Кто его содержит? Минобороны (а если присмотреться лучше СВР) просто так не отдаст свое имущество. А если оно, это имущество, стоит на их балансе, то и следить за ним Администрация Сосенского и г.Москва не имеют никакого права. Понимаете? Чистить дорогу никто не будет. Потому Минтранс и написал в ответе, что полотно не соответствует не по ширине, ни по покрытию, ни по качеству. Пока дорога не станет официальной, никто и пальцем не пошевелит, чтобы там маршрут автобуса пустить. То есть по сути, прежде чем требовать маршрут автобуса, надо требовать передачу дороги в собственность Москвы.

#31 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 07:22

На самом деле доехать в Эдальго можно на желтом миниавтобусе 895 ( его я указал как единственное средство ) и на шахидтакси 882 которых всего пару раздолбанных маршруток на маршруте, их я даже не стал указывать т.к. сдается мне они вообще ездят и работают только на себя...

Желтая маршрутка 895 и 882 - это маршруты одного и того же перевозчика Троицк-Автолайн. И они далеко не шахид. Вы путаете их с синими газельками, но они ходят не в сторону Эдальго.

#32   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:16

Давайте без издевок. Я Вам написал, то, что в реальности происходит с этой дорогой и о чем, Вы похоже не знаете.
Нельзя пустить маршрут там, где нет официальной дороги! Вы хоть на минутку представьте, кто владеет этим куском земли. Кто его содержит? Минобороны (а если присмотреться лучше СВР) просто так не отдаст свое имущество. А если оно, это имущество, стоит на их балансе, то и следить за ним Администрация Сосенского и г.Москва не имеют никакого права. Понимаете? Чистить дорогу никто не будет. Потому Минтранс и написал в ответе, что полотно не соответствует не по ширине, ни по покрытию, ни по качеству. Пока дорога не станет официальной, никто и пальцем не пошевелит, чтобы там маршрут автобуса пустить. То есть по сути, прежде чем требовать маршрут автобуса, надо требовать передачу дороги в собственность Москвы.

А я думаю, надо идти последовательно. Требование передачи земли - ни о чём. Надо требовать маршрут. А уже встающие по-ходу вопросы уже решать. И на счёт того что "просто так" никто и не говорил, что будет просто. Но отдать - отдадут, никуда не денутся. Там ещё Москва А-101 строится. А дорога эта, я так полагаю им без особой надобности.

#33 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:32

А я думаю, надо идти последовательно. Требование передачи земли - ни о чём. Надо требовать маршрут. А уже встающие по-ходу вопросы уже решать. И на счёт того что "просто так" никто и не говорил, что будет просто. Но отдать - отдадут, никуда не денутся. Там ещё Москва А-101 строится. А дорога эта, я так полагаю им без особой надобности.

Мда, не понимаете вы механизм. Хоть обтребутесь маршрут, без дороги вам его не сделают. Желаю удачи.

#34   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:37

Мда, не понимаете вы механизм. Хоть обтребутесь маршрут, без дороги вам его не сделают. Желаю удачи.

Ну мы уж как нибудь, с вашего позволения, без понимания механизма. Глядишь - чего и выгорит. А-то про остановки Вы нам тоже утверждали, мол "не так делаете, не туда пишете". Вам тоже удачи, соответственно.

#35   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:39

Так есть же дорога. От конечной 895 до Эдальго вдоль прудов и конюшни вполне себе нормальный тракт.
Слабоумие и отвага!

#36 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:39

Ну мы уж как нибудь, с вашего позволения, без понимания механизма. Глядишь - чего и выгорит. А-то про остановки Вы нам тоже утверждали, мол "не так делаете, не туда пишете". Вам тоже удачи, соответственно.

Да ради Бога. Если пересилите государство в государстве, это будет чудо. Не жалко Вам бедный демократор, занимаются из-за вас пустым делом.

А по части автобусов - я до сих пор так считаю. Не вижу пока сдвигов, только ваши ругательства в теме:)

Сообщение отредактировал TooOld: 09 Январь 2013 - 08:44

#37 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:40

Так есть же дорога. От конечной 895 до Эдальго вдоль прудов и конюшни вполне себе нормальный тракт.

Её ширина не позволит там автобусу проехать и развернуться. Тем более дорога эта возле Масштаба перекрыта.

#38   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:43

Владимир., кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

#39 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:45

Владимир., кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

С учетом того, что я Вам первопричины проблем с дорогой и маршрутами указал, а вы даже не пытаетесь рассмотреть его, это очень актуально. Удачи :D

Сообщение отредактировал TooOld: 09 Январь 2013 - 08:46

#40   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Январь 2013 - 08:45

Её ширина не позволит там автобусу проехать и развернуться. Тем более дорога эта возле Масштаба перекрыта.

Автобусу не позволит, а для микроавтобуса - вполне проезжаемо.
Будет лишний повод лишить жoпошников из Масштаба парковки. :)

Сообщение отредактировал hypnotoad: 09 Январь 2013 - 08:46

Слабоумие и отвага!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623