Перейти к содержимому

Фотография

Нет поликлиник в поселке

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

Опрос: Нет поликлиник в поселке (143 пользователей проголосовало)

В поселке нужна полноценная детская поликлиника

1. Проголосовал Да (143 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#81   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:55

Мы из СД не вызывали, но обращаемся при необходиости туда

#82   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:45

Нам СД сказал что за МКАД не выезжает...как к вам приехал?

#83   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:13

Я сейчас из СД врача на дом вызвала, в Московский, а это дальше чем Коммунарка. Вызов 3800 стоит

)) пришла девочка лет 20-25 максимум, и заученными шаблонными фразами понавыписывала кучу таблеток и в итоге сказала, что если не подойдет ложитесь в больницу... надеюсь, что интерны лечат нормально :huh:

#84   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:23

Я сейчас из СД врача на дом вызвала, в Московский, а это дальше чем Коммунарка. Вызов 3800 стоит

)) пришла девочка лет 20-25 максимум, и заученными шаблонными фразами понавыписывала кучу таблеток и в итоге сказала, что если не подойдет ложитесь в больницу... надеюсь, что интерны лечат нормально :huh:

понятно, у нас страховка и в нее выезд за мкад не входит. А за наличные, как всегда, все, что хотите. Чем болеете?)))

#85   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:19

Может договориться как-то частично оплатить ? :unsure:

))пневмания :( думала грипп, лечилась-лечилась неделю...все хуже и хуже, а вчера в обычную поликлинику пошла, ренген сделали, а у меня пневмания правого легкого... тут еще в воскресенье улетать и нужно любыми силами подняться.  Сейчас в легком шоке, и еще эта врач из СД неправильно как оказалось, при приходе в аптеку,  лекарство  выписала (такой дозировки не существует вообще) и дозы приема не правильные антибиотиков подобрала, я потом позвонила туда -  они соединили якобы с главным врачом и она перепрописала другие препараты. 

В итоге я послушаюсь  лучше грамотную аптекаршу, которая моему мужу посоветовала самый сильный антибиотик "Авилокс", его пить всего пять дней и по одной табл. в день, надеюсь это скорее поднимет меня на ноги, уж очень улететь хочется :)

#86   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 21:42

ужасно:( знаете , наверное, что антибиотики надо курсом пить и если стало лучше-не бросать.

#87   TatiMax

TatiMax

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:12

Будем надеяться, что наши избранные депутаты обратят внимение и на эту новость...

Производственные мощности группы компаний «Фармстандарт» обеспечивают 8 современных заводов по производству лекарственных средств: ОАО «Фармстандарт-Лексредства (г. Курск), ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА» (г. Уфа), ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм» (г. Томск), ПАО «Фармстандарт- Биолек»(г. Харьков, Украина), ОАО «Биомед» им. И. И. Мечникова (г. Москва, Московская область), ООО «ФАРМАПАРК» (г. Москва), ЗАО «Лекко» (Владимирская область, пос. Вольгинский) и завод медицинского оборудования ОАО «ТЗМОИ», г. Тюмень. Компания ООО «Фармстандарт» (Москва), осуществляющее закупку и поставку сырья с целью дальнейшего производства фармацевтической продукции на производственных площадках заводов, входящих в состав группы компаний «Фармстандарт».

#88   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:10

ужасно :( знаете , наверное, что антибиотики надо курсом пить и если стало лучше-не бросать.

Ага говорили, спасибо Вам что напомнили :thanks: где-то час назад лучше стало, аппетит появился (два дня практически не пила и не ела), наверное все таки не буду пока Авилокс  пить, на менее сильных чувствую выкарабкаюсь :coffee:

#89   ser

ser

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:24

Хоть какая-то радостная новость

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Как понимаю будет нам поликлиника, но за счёт бюджета.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623