Перейти к содержимому

- - - - -

Новый год -2013 в Коммунарке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 01 Январь 2013 - 11:53

Да близкие не жалуются. Только при чем тут - сухарем? Это из-за того, что я предпочитаю веселиться тогда, когда весело, а не тогда, когда президент разрешил?

Ну тогда уж Петр Первый :) Это он виноват!
...

#22   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 03 Январь 2013 - 09:40

Да близкие не жалуются. Только при чем тут - сухарем? Это из-за того, что я предпочитаю веселиться тогда, когда весело, а не тогда, когда президент разрешил? Просто это реально напрягает. Даже ладно, хрен с ним, не буду говорить про детей, постящихся и пр. Скажу про себя - очень неудобно, когда планируешь в 8 утра выехать, но вынужден до 5 слушать взрывы и музыку.

В какой то мере согласен. НГ перестал быть тем долгожданным праздником, каким мы его в детстве запомнили.
Толпы злющих людей в супермаркетах. А когда был маленьким в центральном детском мире тоже были толпы но добрых готовых к празднику людей!
Взрывы всю ночь как на поле боя. / Мы с женой и маленьким ребенком на дачу НГ поехали встречать из-за этого.
Музон на весь дом. Никогда не понимал почему все вокруг должны слушать дебилоидный бумс-бумс. Ну хочется громкой музыки ну идите на всю ночь в клуб, благо сейчас это не проблема. А если денег жалко или их нет, так нечего дискотеку в квартире устраивать.
Ну и как финал замусоренные площадки, загаженные лифты....

#23   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 03 Январь 2013 - 15:03

В какой то мере согласен. НГ перестал быть тем долгожданным праздником, каким мы его в детстве запомнили.
Толпы злющих людей в супермаркетах. А когда был маленьким в центральном детском мире тоже были толпы но добрых готовых к празднику людей!
Взрывы всю ночь как на поле боя. / Мы с женой и маленьким ребенком на дачу НГ поехали встречать из-за этого.
Музон на весь дом. Никогда не понимал почему все вокруг должны слушать дебилоидный бумс-бумс. Ну хочется громкой музыки ну идите на всю ночь в клуб, благо сейчас это не проблема. А если денег жалко или их нет, так нечего дискотеку в квартире устраивать.
Ну и как финал замусоренные площадки, загаженные лифты....

Наверное, я на другой планете живу. Ни бумс-бумс на всю ночь, ни феерверков до 5 утра, ни загаженной площадки и подъезда. То ли все вменяемые вокруг, то ли в клубы тусить отправились, но мне нервы не портили явно. Надеюсь и в Коммунарке с соседями повезет.
С наступившим Новым годом, будущие соседи, пусть 2013 принесет нам всем много-много хорошего во всех сферах жизни. :hibye:

#24   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:38

Решили с женой отдохнуть от салатов и прочего обжорства, посетить места народных гуляний. Есстно первым пунктом была Красная Площадь. Удивило отсутствие все возможных преград и металлодетекторов, народ и полиция были в удивительной расслабленной праздности. (не все).
Спешите посетить Красную площадь без мавзолея! Он прикрыт белым колпаком, на время ремонта...лучше б демонтажа.
Каток не очень большой, если уж и кататься на коньках то можно выбрать место подешевле и побольше...
Без обжорства всеж не обошлось, ярмарка "французская" привлекала съестным, луковый и тыквенные супы, круасаны и колбаски, в общем нормально так, продавалась фуагра в банках...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC03209.JPG   66,02К   82 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03210.JPG   72,68К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03211.JPG   81,16К   103 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03207.JPG   72,43К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03208.JPG   39,44К   87 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Поворот DSC03212.JPG   58,34К   62 Количество загрузок:

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#25   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:54

А как не посетит ГУМ, не для шопинга, исключительно в развлекательных целях, хотя скажут - "ну что там интересного, все уже перехожено сто лет по сто раз...ан нет!
Отремонтирован и доступен для всех (за 84 рр) туалет начала 20 века, тоесть момента постройки ГУМа....
Кому как, а мне было интересно, зашел, совместил приятное с полезным.
За доп. плату там есть душ, как и был изначально....жили ж как люди.

Прикрепленные файлы

#26   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:00

Сам Гум поразил ценами в гастрономе №1 и количеством народа....видимо деньги еще есть у населения.
Одна из линий была целиком составлена из елок украшенных фирмами, в своем стиле....не мог пройти мимо ауди и елки магазина женского белья :blush: --прикольно так, если нет игрушек в доме всегда найдется чем украсить :lol:

Прикрепленные файлы

#27   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:02

Завершили поход в "люди" Александровским садом.

Прикрепленные файлы

#28   NeoXP

NeoXP

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 05 Январь 2013 - 23:19

С наступившим Новым годом! Как встретили этот праздник, желания загадали?

Как то, так!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал NeoXP: 05 Январь 2013 - 23:24

#29   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 06 Январь 2013 - 03:37

Как то, так!

http://s017.radikal.ru/i437/1301/8b/7f74...

Дед мороз, только, профнепригодный был. Вместо того чтобы создавать настроение укорял собравшихся, мол в Жулебино и-то лучше публика, а в Коммунарке, мол, перепили, что ли?. Нервный какой-то.

На самом деле всё было без эксцессов. Перепивших было единицы. Да и те не хулиганили. Танцевали, ну изредка кого заденут в тацне. Так это и с трезвыми случалось.

В общем, наша публика мне понравилась намного больше чем этот дед мороз, хренов.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623