Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт машины (где, почем)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:54

Все почему то спрашивают про шиномонтажку, видимо это самая актуальная тема. А как с запчастями, кто где покупает заранее, или все доверяют СТО? Я вот недавно узнала про магазин "Китаец", знакомый порекомендовал, говорит, всегда там заказывает запчасти, а ремонтирует сам. Сделала заказ на

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

для своего Лифана X60, цена приемлемая, надо оценить качество. 

Я покупал запчасти на рынке на пересечении улицы генерала корнилова и киевского шоссе. Там большой выбор всего чего только можно, недорого и можно торговаться :) Ну и по расстоянию от коммунарки очень легко проехать.

#62   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:26

А как с запчастями, кто где покупает заранее, или все доверяют СТО?

Для автомобилей VAG есть магазин vw-shop. Я покупаю все расходники там.

#63   Laura

Laura

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 04 Май 2015 - 02:19

По совету форумчан заехал на ТО и переобувку в "выгодный сервис", переобувка 16радиус-1500

По ТО - только положительные впечатления, очень вежливый паренек, на лишние не разводит, все по делу, за работу отвечает, цены ниже рыночных(может пока клиентов зарабатывает)

Что впечатлило - вернул машину полностью чистую-кузов, салон и (что ваще впечатлило!) подкаптное простраство-мля, как с салона! движок, все бочки, клемы акк-ра(говорит зарядил даже) и тд. все блястит! Это надо видеть! Проверил все, заменил даже неработающие лампочки.

Пока доволен, рекомендую.

Если есть вопросы- всем отвечу, пишите в личку

Сообщение отредактировал Laura: 04 Май 2015 - 02:21

#64   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 20 Август 2015 - 00:01

По совету форумчан заехал на ТО и переобувку в "выгодный сервис", переобувка 16радиус-1500

По ТО - только положительные впечатления, очень вежливый паренек, на лишние не разводит, все по делу, за работу отвечает, цены ниже рыночных(может пока клиентов зарабатывает)

Что впечатлило - вернул машину полностью чистую-кузов, салон и (что ваще впечатлило!) подкаптное простраство-мля, как с салона! движок, все бочки, клемы акк-ра(говорит зарядил даже) и тд. все блястит! Это надо видеть! Проверил все, заменил даже неработающие лампочки.

Пока доволен, рекомендую.

Если есть вопросы- всем отвечу, пишите в личку

Подниму тему... Они еще живы? Сайт пашет, но не отвечают на звонки.

#65   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 20 Август 2015 - 07:37

Где-то 1,5 недели назад ремонтировался там.

#66   levsha

levsha

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:22

Сегодня переобулся на шиномонтаже возле Коммунарка, 32. 15 радиус уже на дисках стоит 500 рублей. Очереди в субботу утром не было, все сделали минут за 15. По словам самих работников - в пятницу была большая очередь.

#67 Viktoria0102

Viktoria0102
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 12:20

Мне делали ремонт подушек безопасности здесь 

после того, как они неожиданно сработали при наезде на бордюр. Видимо, неисправность была еще до этого наезда. Позвонила, успокоили, приехали, помогли, спасибо ребятам, не знаю, что бы я делала.

#68   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:56

Доброго времени суток.

На днях при возвращении домой похоже доломал ШРУС, починку которого откладывал... по поведению машины понял, что что-то не так, появились сильные посторонние шумы, авто хуже тянет.

Остановился, выключил музыку тронулся и услышал ЖУТКИЙ цокот по прямой. Когда машина идет накатом цокот уменьшается. Кое как доехал до дома.
Ехать на СТО своим ходом думаю опасно. Так же не совсем ясен масштаб трагедии. Может дифференциал. 
Думал отогнать недалеко на СТО А-101, но почитав отзывы что-то расхотелось. Может кто порекомендует СТО поближе?

#69   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:54

Доброго времени суток.
На днях при возвращении домой похоже доломал ШРУС, починку которого откладывал... по поведению машины понял, что что-то не так, появились сильные посторонние шумы, авто хуже тянет.
Остановился, выключил музыку тронулся и услышал ЖУТКИЙ цокот по прямой. Когда машина идет накатом цокот уменьшается. Кое как доехал до дома.
Ехать на СТО своим ходом думаю опасно. Так же не совсем ясен масштаб трагедии. Может дифференциал.
Думал отогнать недалеко на СТО А-101, но почитав отзывы что-то расхотелось. Может кто порекомендует СТО поближе?

Зря ... Я доволен сервисом. Менял у них ступичные подшипники и перебирал ходовку! Замечаний нет.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#70   Abra_Kadabra

Abra_Kadabra

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14
  • Интересы:Море;)

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:39

Доброго времени суток.

Ну Ближе чем там я думаю вряд ли есть:)

А если по теме, то на ум приходит сервис в Руси которая на Коньково. 

В А101 я тоже больше не ногой, после того как они не смогли мне сход развал сделать

#71   Kopito

Kopito

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:54

Делала

в Панин-авто, больше не поеду.

Товарищи неделю(!!!) не могли подобрать краску под цвет авто (цвет автомобиля необычный, но стандартный заводской, автомобилю 2 года, выгореть особо не успел, возьмите карточку цвета и красьте, в чем проблема?), а потом попытались накрутить счет в 2 раза больше.

Буду честной - рихтовку сделали хорошо, покраску в итоге вроде тоже.

да, мастера трудно найти хорошего.

У меня были сколы на бампере, вмятины, надо было все привести к виду -  еле сделал.

#72   Alevtinochka

Alevtinochka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:57

Подскажите где масло можно поменять и фильтры в Коммунарке/ Бутово? Соответсвенно где можно купить самостоятельно масло и фильтры?
Коммунарка, 32 - шиномонтаж работает, кто нить переобулся уже там?
Спасибо)

#73   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:21

Пользуюсь этими ребятами, нареканий нет. Ну а запасти в Экзист.

#74   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:13

Пользуюсь этими ребятами, нареканий нет. Ну а запасти в Экзист.

Экзист, кстати, в Бутово есть, там всегда беру запчасти.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623