Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Уборка после ремонта

ремонт консультации интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1   Юльчик

Юльчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:12

Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться заказывал ли кто-нибудь уборку после ремонта. Как бы ремонт не делали пыль остается. Интересует уборка включающая уборку стеы и потолков, да и окна тоже. Не знаю в какую фирму обратиться и не разориться и чтобы хорошо убрали.

Хотелось бы услышать и плохие отзывы тоже, если хороших не будет. А то в инете совсем никаких нет.

Юльчик

#2 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:13

Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться заказывал ли кто-нибудь уборку после ремонта. Как бы ремонт не делали пыль остается. Интересует уборка включающая уборку стеы и потолков, да и окна тоже. Не знаю в какую фирму обратиться и не разориться и чтобы хорошо убрали.

Хотелось бы услышать и плохие отзывы тоже, если хороших не будет. А то в инете совсем никаких нет.

Сложно сказать, у меня знакомые заказывали уборку, так потом пришлось еще два раза отмывать и доремонтировать за ними и т.д.

Пыль которая остается от штукатурки, клеев, затирок, пескобетонов и т.д. сыпучих смесей лучше не отмывать, а собрать мощным пылесосом. Я уборку сам делал, так как так легче найти косяки рабочих и по горячим следам все поправить.

#3 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:17

мы заказывали. все очень понравилось, особенно окна и балконное остекление: всю пленку отодрали, налипшую грязь отмыли, стекла тож все блестели, три человека работали где-то часа четыре (100квм). контакты сейчас не помню, у жены спрошу - она вызывала...

короче если деньги есть - оно того стоит.

#4   Юльчик

Юльчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:03

Спасибо,мы уже вызвали. Окна и правда здорово помыли. А всего остального бедствия я просто не видела. Ни до ни после...Т.к. после сразу переехали. А я приехала, когда уже все коробки и мебель перевезли, т.ч. грязный пол мне бросился сразу в глаза. )) Но думаю все равно стоило заказывать уборку. Не до нее мне с маленьким ребенком, собственно из-за него я и не раздумала вызывать уборку или нет. Мне бы коробки бы разобрать. )))
Юльчик

#5   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:49

Спасибо,мы уже вызвали. Окна и правда здорово помыли. А всего остального бедствия я просто не видела. Ни до ни после...Т.к. после сразу переехали. А я приехала, когда уже все коробки и мебель перевезли, т.ч. грязный пол мне бросился сразу в глаза. )) Но думаю все равно стоило заказывать уборку. Не до нее мне с маленьким ребенком, собственно из-за него я и не раздумала вызывать уборку или нет. Мне бы коробки бы разобрать. )))

Поздравляю с новосельем!

#6 omironov

omironov
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:16

мы заказывали. все очень понравилось, особенно окна и балконное остекление: всю пленку отодрали, налипшую грязь отмыли, стекла тож все блестели, три человека работали где-то часа четыре (100квм). контакты сейчас не помню, у жены спрошу - она вызывала...

короче если деньги есть - оно того стоит.

Здравствуйте. А можно контакты фирмы и примерную стоимость?

#7   Linda

Linda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 07:29

Здравствуйте. А можно контакты фирмы и примерную стоимость?

http://veliver.ru/ эту ссылку скинул мне Zak Stevens,думаю он не будет возражать ,если я отвечу за него :)

#8 omironov

omironov
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2013 - 07:56

http://veliver.ru/ эту ссылку скинул мне Zak Stevens,думаю он не будет возражать ,если я отвечу за него http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот спасибо!!! :)

#9 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:44

любопытно - они там пишут, что их клиентами являются разные высокопоставленные особы, всякие депутаты и нефтянники, отсюда возникает вопрос - а не слишком ли много информации о клиентах они собирают и не может ли кто-то из сотрудников быть наводчиком для воров? подозрительная контора, однако....

Сообщение отредактировал Евлампий: 19 Январь 2013 - 09:45

#10   ViO

ViO

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:55

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

#11   Leonid111

Leonid111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Февраль 2016 - 13:11

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

Мне напишите в личку пожалуйста

#12   Alevtinochka

Alevtinochka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:17

И мне пожалуйста контакты в личку)
Спасибо!

#13   шами

шами

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:30

и мне пожалуйста))

Темы с аналогичным тегами ремонт, консультации, интерьер

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623