Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

Уборка после ремонта

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Юльчик

Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться заказывал ли кто-нибудь уборку после ремонта. Как бы ремонт не делали пыль остается. Интересует уборка включающая уборку стеы и потолков, да и окна тоже. Не знаю в какую фирму обратиться и не разориться и чтобы хорошо убрали.

Хотелось бы услышать и плохие отзывы тоже, если хороших не будет. А то в инете совсем никаких нет.


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Добрый вечер!

Хочу поинтересоваться заказывал ли кто-нибудь уборку после ремонта. Как бы ремонт не делали пыль остается. Интересует уборка включающая уборку стеы и потолков, да и окна тоже. Не знаю в какую фирму обратиться и не разориться и чтобы хорошо убрали.

Хотелось бы услышать и плохие отзывы тоже, если хороших не будет. А то в инете совсем никаких нет.

Сложно сказать, у меня знакомые заказывали уборку, так потом пришлось еще два раза отмывать и доремонтировать за ними и т.д.

Пыль которая остается от штукатурки, клеев, затирок, пескобетонов и т.д. сыпучих смесей лучше не отмывать, а собрать мощным пылесосом. Я уборку сам делал, так как так легче найти косяки рабочих и по горячим следам все поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

мы заказывали. все очень понравилось, особенно окна и балконное остекление: всю пленку отодрали, налипшую грязь отмыли, стекла тож все блестели, три человека работали где-то часа четыре (100квм). контакты сейчас не помню, у жены спрошу - она вызывала...

короче если деньги есть - оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Спасибо,мы уже вызвали. Окна и правда здорово помыли. А всего остального бедствия я просто не видела. Ни до ни после...Т.к. после сразу переехали. А я приехала, когда уже все коробки и мебель перевезли, т.ч. грязный пол мне бросился сразу в глаза. )) Но думаю все равно стоило заказывать уборку. Не до нее мне с маленьким ребенком, собственно из-за него я и не раздумала вызывать уборку или нет. Мне бы коробки бы разобрать. )))


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Спасибо,мы уже вызвали. Окна и правда здорово помыли. А всего остального бедствия я просто не видела. Ни до ни после...Т.к. после сразу переехали. А я приехала, когда уже все коробки и мебель перевезли, т.ч. грязный пол мне бросился сразу в глаза. )) Но думаю все равно стоило заказывать уборку. Не до нее мне с маленьким ребенком, собственно из-за него я и не раздумала вызывать уборку или нет. Мне бы коробки бы разобрать. )))

Поздравляю с новосельем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omironov

мы заказывали. все очень понравилось, особенно окна и балконное остекление: всю пленку отодрали, налипшую грязь отмыли, стекла тож все блестели, три человека работали где-то часа четыре (100квм). контакты сейчас не помню, у жены спрошу - она вызывала...

короче если деньги есть - оно того стоит.

Здравствуйте. А можно контакты фирмы и примерную стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Linda

Здравствуйте. А можно контакты фирмы и примерную стоимость?

http://veliver.ru/ эту ссылку скинул мне Zak Stevens,думаю он не будет возражать ,если я отвечу за него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omironov

http://veliver.ru/ эту ссылку скинул мне Zak Stevens,думаю он не будет возражать ,если я отвечу за него :)

Вот спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

любопытно - они там пишут, что их клиентами являются разные высокопоставленные особы, всякие депутаты и нефтянники, отсюда возникает вопрос - а не слишком ли много информации о клиентах они собирают и не может ли кто-то из сотрудников быть наводчиком для воров? подозрительная контора, однако....

Изменено пользователем Евлампий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ViO

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

Мне напишите в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

И мне пожалуйста контакты в личку)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шами

У меня в старую квартиру снимают две женщины, которые уборкой домов-дач занимаются. Могу, кому интересно контакты скинуть.

и мне пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×