Перейти к содержимому

- - - - -

Бильярд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 maniac

maniac
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:53

Это не будет сама популярная тема, но она должна здесь быть. :)

Возможно, кому-то она поможет найти друга по интересам или достойного соперника, а кому-то, возможно, разнообразит досуг и привнесет новые краски в жизнь или вообще изменит ее. Сам нашел очень много хороших знакомых как среди мужчин, так и среди женщин. Лично знаю людей, которые познакомились в бильярдной и теперь у них счастливая и любящая семья: растят красивую дочку и так же продолжают, но уже вместе, ходить в бильярдные и участвовать в турнирах.

Бильярд - это спорт не только для мужчин! Нужно заметить, что девушки в бильярдных пользуются особым вниманием (незамужним дамам на заметку) ;). Тут практически нет конкуренции, ведь бильярдные - не самое популярное место среди женщин. А еще при игре в бильярд нужно иметь правильную стойку. И вот-то тут дамы имеют все шансы не только на победу практически над любым мужчиной, но и на предложение руки и сердца :D

Бильярд - это увлекательно!
Бильярд - это сложно. Интеллектуальная работа не всем подходит (да-да, играя в бильярд нужно думать головой), но тем и интересней. Умиротворяющая обстановка, спокойная музыка, приятные и умные люди вокруг - каким еще должен быть идеальный отдых? :)
Предлагаю знакомиться, искать соперников, договариваться о встречах и играть.

Немного начну.
Любитель. Играю в общей сложности лет 6. С переездом в Мск летом 2010 совсем перестал играть, так что стажем можно считать где-то 3,5 года. Хотелось бы продолжить. Заметил, что в Мск бильярд не очень-то популярен, что очень странно.
Думаю, что не совсем уж плох как игрок. :) Но я - плохой соперник, неудобный. Постоянные соперники часто жалуются, что со мной сложно играть, но интересно.
В основном играю в русскую пирамиду. В невскую и американскую - тоже, но без особого удовольствия, с бОльшим удовольствием в карамболь.
Во время кризиса так получилось, что я остался без работы на 9 месяцев и бильярд оказался единственным средством к существованию. Однажды даже чуть не выиграл RAV4, но соперник не вовремя очнулся. :D

Продолжайте!

#2   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:20

maniac,

Да, судя по активности этой темы в Москве бильярд действительно не очень популярен.
Мы часто ходим на корпоратив в игровые зоны, коллеги любят боулинг, а я не очень и плюс ногти берегу. :)
Нахожу себе соперника и идем играть в пул. Не могу сказать что спец в игре, но сам процесс увлекает. :yes:

#3 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:03

Я иногда езжю в Ранчо в Дубровке там есть один стол но воплне сносный там играю.
Если будет желание можно скооперироватся и сгонять в какой-нибудь воскресный вечер

#4 Блеск

Блеск
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2013 - 09:24

Возьму несколько уроков игры в бильярд на взаимовыгодных условиях :)
Играю в Клубе Принц (Каховка 29).

#5 Kolos

Kolos
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2013 - 15:08

обожаю бильярд
можно сказать, что я даже профессионал)

#6 Detecte

Detecte
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 17:47

Не любитель, но поиграл бы. Хотя по популярности темы, любителей это захватывающего вида спорта очень мало

#7   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:13

Игра достойная, раньше немного играл, посещал Шаровню на Нахимовском 32. Сейчас кий висит на стене, нет времени на игру, хотя очень был бы рад, если к нашему перезду в Коммунарку, построили бильярдный клуб.

#8 S50MC

S50MC
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:25

Бильярд должен быть в топе, так как у него играет очень много людей, и я тоже к ним отношусь, правда не профи, но потягаться с профи могу 

#9 efimova.carina

efimova.carina
  • Гости

Отправлено 08 Август 2014 - 20:30

maniac,

Да, судя по активности этой темы в Москве бильярд действительно не очень популярен.
Мы часто ходим на корпоратив в игровые зоны, коллеги любят боулинг, а я не очень и плюс ногти берегу. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Нахожу себе соперника и идем играть в пул. Не могу сказать что спец в игре, но сам процесс увлекает. :yes:

или просто не на этом форуме собрались все любители)

#10   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 15 Август 2014 - 15:29

Бильярд? Вай нот? Только не пул... там шарики махонькие, попасть в них кием сложно))) Лучше русский :)

#11 Матвей

Матвей
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:09

Здравствуйте :)
А поблизости где можно поиграть в бильярд?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623