Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фактические архитектурные планы домов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Нота

Нота
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:56

Почему у всех данные разные? Мне говорили минимальная высота мансарды 1,5. А вам 1,2 м. Говорили мне это на обьекте, глядя в чертежи. Минис 30 см это из-за изоляции крыши?
Батареи как ставят видела в суханово . Ставят их страшненькими, самые-самые дешевые. Там стоят "гормошки" 10-15 см выстой серо-рыжего (ржавого цвета). Как обьяснили ставят их лишь для того чтобы дом не промерз зимой.
С фасадом это конечно интерсный поворот. Тоесь будут дома красивенькие и так себе? И что выбирать? Жить в красивеньком доме или смотреть на него? И почему нет в списке домов по главной алее (дома 12,14,16,18, 31,33,35,37)?

#42   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:06

Почему у всех данные разные? Мне говорили минимальная высота мансарды 1,5. А вам 1,2 м. Говорили мне это на обьекте, глядя в чертежи. Минис 30 см это из-за изоляции крыши?
Батареи как ставят видела в суханово . Ставят их страшненькими, самые-самые дешевые. Там стоят "гормошки" 10-15 см выстой серо-рыжего (ржавого цвета). Как обьяснили ставят их лишь для того чтобы дом не промерз зимой.
С фасадом это конечно интерсный поворот. Тоесь будут дома красивенькие и так себе? И что выбирать? Жить в красивеньком доме или смотреть на него? И почему нет в списке домов по главной алее (дома 12,14,16,18, 31,33,35,37)?

Нота,1,5 м это лучше чем 1,2 м, но хуже чем 1 м :)
Подождем когда планировки будут официальные.
Вы какой таун хотите?
Если возьмете в 5, 20, 21, 39, 40, 46 то не промахнетесь с красивым фасадом. А за другие дома я не знаю что там будет.
[love]лю тво[you] улыбку

#43   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:09

вероятно разноцветные будут: 5,12,14,16,18,20,21,31,33,35,37,39,40,46.
А остальные одноцветными.
[love]лю тво[you] улыбку

#44 Daria

Daria
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:07

С фасадом это конечно интерсный поворот. Тоесь будут дома красивенькие и так себе? И что выбирать? Жить в красивеньком доме или смотреть на него?

мы, кстати, тоже под конец этим вопросом озадачились - жить в красивом домике или смотреть на него)) решили, что если будем только смотреть - так обзавидуемся "красивым" соседям. И выбрали в итоге 2хцветный, чтобы приезжать домой и глаз радовался)
Хотя, конечно, это далеко не главные критерии выбора. Больше всего времени лично мы, например, потратили на выбор стороны света, куда будут выходить окна.

#45 vasyava

vasyava
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:31

Нота,1,5 м это лучше чем 1,2 м, но хуже чем 1 м http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Почему 1, 5 хуже, чем 1 м.?

Если возьмете в 5, 20, 21, 39, 40, 46 то не промахнетесь с красивым фасадом. А за другие дома я не знаю что там будет.

Откуда знаете так точно, если еще нет официальных планировок?))

#46   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:26

В офисе продаж на объекте есть данные по фасадам, именно про эти дома с планировками E и F говорят с уверенностью, что они будут двухцветные и показывают картинку с номерами домов. А почему Вы считаете, что нет официальных планировок?
...

#47   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 09:55

Почему 1, 5 хуже, чем 1 м.?

ОчЕпЯтКа, лучше)))))))
[love]лю тво[you] улыбку

#48 vasyava

vasyava
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:48

В офисе продаж на объекте есть данные по фасадам, именно про эти дома с планировками E и F говорят с уверенностью, что они будут двухцветные и показывают картинку с номерами домов. А почему Вы считаете, что нет официальных планировок?

Просто Findler написала, что планировки еще не официальные, но некоторые дома точно будут с определенными фасадами...))
Как нам объясняла менеджер - то, что на сайте, в буклетах - очень приблизительно, ориентироваться на изображения не надо. А Альбом с планировками был в офисе продаж еще летом. Я точно не скажу, все проштудировать не удалось, но по-моему. все как и было.
Летом в вяземском стояли выкладки из кирпича разного цвета как варианты. Но для меня явилось неожиданностью "одноцветность" домов. Я считала, что все будут "двухцветными", возможно из кирпича разных оттенков. Но вот как работает у всех фантазия)) Сейчас вроде утверждены фасады и по цвету и по форме. Говорю вроде, т.к. ничего подобного в договоре не прописывается и поэтому ничего не помешает масштабу в процессе строительства корректировать проект. С целью повышения инвестиционной привлекательности, например, сделать ВСЕ фасады двухцветными))

#49 abufct

abufct
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 07:50

С целью повышения инвестиционной привлекательности, например, сделать ВСЕ фасады двухцветными))

А ещё лучше -- трёхцветными: 1-й этаж красный, 2-й -- синий, а мансарда -- белая.

#50 Нют

Нют
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:37

Сколько денег реально нужно, чтобы подготовить таун 97 м к косметическому ремонту?

#51   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:14

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста, как далеко поселок находится от кладбища? Это очень принципиально для моей второй половины.
На карте кажется, что совсем рядом :(

#52   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:02

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста, как далеко поселок находится от кладбища? Это очень принципиально для моей второй половины.
На карте кажется, что совсем рядом http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Привет!
Могильники расположены за лесополосой, их не видно вообще.
Пусть ваша половина не беспокоится)))
[love]лю тво[you] улыбку

#53   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:40

Всем доброго дня!

500-600 метров от крайнего верхнего угла поселка через лесополосу. Второй половине можно сказать более полкилометра :-)

#54   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:48

500-600 метров от крайнего верхнего угла поселка через лесополосу. Второй половине можно сказать более полкилометра :-)

500 метров? Правда? О, ё!!!!!! :letmethink:
...

#55 abufct

abufct
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:42

http://wikimapia.org...06&z=15&l=1&m=b

я 600-700 намерял минимальное расстояние.

#56   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:44

Всем доброго дня!

Уж лучше кладбище, чем дорога Киевка-Калужка :( Она вроде как раз рядом, всего метров 700. :(
...

#57 Tropinkina

Tropinkina
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:32

Прошу прощения, а есть здесь владельцы таунов типа А? Рассматривала рассматривала планировку, но никак не могу въехать в балкончики 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Мне кажется или план не соответствует тому, что есть на самом деле?

#58   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:33

Прошу прощения, а есть здесь владельцы таунов типа А? Рассматривала рассматривала планировку, но никак не могу въехать в балкончики 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Мне кажется или план не соответствует тому, что есть на самом деле?

Балкончики будут декоративные, максимум для кондиционера.

#59 Tropinkina

Tropinkina
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:19

Балкончики будут декоративные, максимум для кондиционера.

Спасибо! На плане они выглядят как настоящие :( 

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623