Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#121   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:54

На первом этаже, кроме гаража располагается кухня санузел и коридор. (немножко позже выложу схему, т.к. в строительных делах я чайник и нормально объяснять сложновато)
Уточнила у менеджера, площадка - 5м. Практически, может, и получится, но с эстетической точки зрения хочется оставить свободный проход с "красивостями" в виде дорожек, клумб и декоративных фонариков.

ой,конечно это Ваш и только Ваш выбор,должно быть не только удобно ,но и красиво-клумбы с цветами -это более чем красиво )))

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#122 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:08

А я вот подумываю в Бристоль свалить.
Все-таки Вяземское меня смущает своим расположением: кладбище, свалка, рынки, крематорий, промзона...

#123 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:20

ой,конечно это Ваш и только Ваш выбор,должно быть не только удобно ,но и красиво-клумбы с цветами -это более чем красиво )))

Да, больше всего мне нравится планировать как будут располагаться эти самые клумбы с цветами. Правда, думаю это дела последней очереди. Вначале надо будет озаботится отделкой.
Да, уже могу выложить схему.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  m-136.jpg   1,26МБ   115 Количество загрузок:

#124 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:32

Северное сияние, ойейой, держитесь подальше от Сабидома.

#125   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:07

Да, больше всего мне нравится планировать как будут располагаться эти самые клумбы с цветами. Правда, думаю это дела последней очереди. Вначале надо будет озаботится отделкой.
Да, уже могу выложить схему.

так Вы в Фестивале купили таун? симпатичный проект,а какое-то подобие гостиной будет?

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#126 MOSCAL

MOSCAL
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:12

А я вот подумываю в Бристоль свалить.
Все-таки Вяземское меня смущает своим расположением: кладбище, свалка, рынки, крематорий, промзона...

Сейчас валить рано. Дождитесь открытия рынка и будет Вам счастье.Цена будет гораздо выше и спрос будет огромный.

#127 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:40

Сейчас валить рано. Дождитесь открытия рынка и будет Вам счастье.Цена будет гораздо выше и спрос будет огромный.

Так я это, хату скидывать не собираюсь.
Сдавать буду.

#128 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:22

А что такое? Вроде репутация нормальная, доки по строительству выложены на сайте, а что ещё надо?

#129 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:25

с

так Вы в Фестивале купили таун? симпатичный проект,а какое-то подобие гостиной будет?

Пока не купила, но очень склоняюсь)
А гостинную можно сделать в виде обзорной комнаты на 3-ем этаже, чтобы пить кофе и созерцать окрестности.

#130 ДианочкА

ДианочкА
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 18:55

А мы выбирали между таунхаусом и квартирой.

#131 Ananasik

Ananasik
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:43

А мы выбирали между таунхаусом и квартирой.

это многие так выбирали))) и мы в том числе)
что выбрали в итоге???

Я бы у сабидома не купила точно!

но с вяземским тоже теперь какая-то заваруха по смене строительной документации.... так что все это щекочет нервишки)

#132 ДианочкА

ДианочкА
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:19

это многие так выбирали))) и мы в том числе)
что выбрали в итоге???

но с вяземским тоже теперь какая-то заваруха по смене строительной документации.... так что все это щекочет нервишки)

Квартиру все-таки!! Для нас двоих таунхаус слишком большой показался.
Да и на ремонт нужно меньше по сути)))

#133 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2013 - 23:41

Ну вот, и вы о том же. Что за такая странная компрометирующая информация? Может, просто происки конкурентов? Ничего конкретного "изобличающего" найти не могу

#134 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:56

Кстати, просматривала репортажи с ДОМЭКСПО 2013, так там Сабидом даже получил премию за лучший посёлок года. Правда, это не Фестиваль, куда я стремлюсь, а Белый город, но тоже думаю показательно .

#135   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 18 Апрель 2013 - 23:32

Кстати, просматривала репортажи с ДОМЭКСПО 2013, так там Сабидом даже получил премию за лучший посёлок года. Правда, это не Фестиваль, куда я стремлюсь, а Белый город, но тоже думаю показательно .

. Разрешения на строительство у них до сих пор нет,обещают получить в июне,но получат или нет?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Будьте бдительны....

#136 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:07

. Разрешения на строительство у них до сих пор нет,обещают получить в июне,но получат или нет?

Будьте бдительны....

Почитала текст по ссылке... публикация древняя. Вроде вопрос уже и наладился со всеми этими документами, знаете всё так быстро меняется.
Вот тут видела более актуальную информацию по разрешающим документам

#137   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:26

Почитала текст по ссылке... публикация древняя. Вроде вопрос уже и наладился со всеми этими документами, знаете всё так быстро меняется.
Вот тут видела более актуальную информацию по разрешающим документам

Да на этом форуме я и прочитала про получение разрешения к середине 2013 года...В любом случае я желаю вам скорейшего разрешения ваших проблем...высоких продаж и новых клиентов. Удачи!

#138 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:22

Да на этом форуме я и прочитала про получение разрешения к середине 2013 года...В любом случае я желаю вам скорейшего разрешения ваших проблем...высоких продаж и новых клиентов. Удачи!

Спасибо за пожелания! Если соберусь покупать таун у этого застройщика, обязательно передам ему ваши тёплые слова! И Вам удачи!

#139 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:26

Очень хотелось бы ещё узнать мнение "старожилов" таунхаусов. Есть ли существенная разница в приобретении углового или центрального блока? По цене вроде одинаково получается, но все бредят крайними, так даже стало интересно

#140   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Апрель 2013 - 06:15

Очень хотелось бы ещё узнать мнение "старожилов" таунхаусов. Есть ли существенная разница в приобретении углового или центрального блока? По цене вроде одинаково получается, но все бредят крайними, так даже стало интересно

Вся прелесть в том, что соседи в крайнем тауне только за одной стеной )))
...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623