Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#481 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:28

На объекте не был. Подробнее можно почитать на их сайте:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Готовый таунхаус за 4 мл. будет где-нибудь подальше, около 40 км от МКАД, вообщем за бетонкой.

Познакомилась с проектом "Немецкая деревня". Предложение заманчивое, но до конца строительства осталось аж 615 дней (это почти 2 года). Долго ждать. Интересны таунхаусы первого типа «Waldhof» - они будут расположены рядом с лесом. Но у них есть недостаток - нет места под авто. Идеальный вариант - это третий тип «Baumhof». Но я не увидела где именно они будут располагаться в поселке и их ценовой ряд. 

#482 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:51

Про оптимальный вариант это вам на прием к мэру можно сходить или к гадалке. Я рассматриваю вариант 10-30 км от МКАД. Я просматриваю не только форум но и так информацию, тоже находила цифры и 4 и 5 млн, даже один вариант приемлем за 3,5. А вы какие поселки рассматривали? поделитесь информацией

КП «Бисерово Парк» (biserovopark.ru), "Загородный квартал" (www.poselki.ru/townhouse/lot/15477), оселки в Истринской долине. У моих домочадцев есть другие варианты. Но это только инфа с оф.сайтов пока. Как я уже говорила мы только недавно озадачились данной проблемой. Вот и выбираем пока варианты из многообразия предложений. А уж потом будем выбирать из конкретных предложений.

#483 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:05

Огромная ошибка....лучше сделайте 3D дизайн или потратьтесь на профи...Вы представляете ремонт в доме когда еще и живете там!? а если лестницу переставлять или проемы переносить? 

Это все понятно, но перед тем как сделать приобретение мы же будем рассматривать сущ. планировку и принимать решение именно по сущ. планировке. Конечно сейчас много возможностей заранее увидеть убранство своего дома, прежде начнешь его отделывать. 3D, конечно, один из приемлемых вариантов. А вот обращаться к дипломированным дизайнерам мне бы не хотелось. Когда мы делали ремонт в квартире, решили сделать все по правильному. Обратились. В итоге пришлось отказаться. Многие современные взгляды на дизайн мне чужды, я консерватор. Да дом это мое гнездо, в котором мне и моим близким должно быть удобно и комфортно. А современные дизайны - это только для выставки перед гостями (вот какие мы крутые), это не для души.

#484 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:10

Хорошая шутка) :D   Только от этого никто не застрахован. Например, кто знал о перспективах НМ? А тут бах и в одночасье  территория мск стала больше в 2 раза. И все довольны и счастливы.  Тут по сути дело не в этом, если ваше жилище через пару-тройку лет войдет в состав москвы, это не проблема, проблема будет, если это ухудшит условия вашей жизни. 

А Вы точно видели эти цены на ГОТОВЫЕ тауны? На строящиеся - поверю, но на готовые...

Именно это я и имела ввиду. Войдя территориально в границы Москвы, можно оказаться не в самых лучших окружающих условиях. Заселишься в природный рай, а окажешься в аду мегаполиса

Я не уверена, но на сайтах пишут про готовые, т.к. я в поиск задавала про готовые дома. Может я что-то недопоняла. Мы продолжаем лазить по сайтам и собирать информацию по крупицам. Потом будем отделять зерна от плевел

Сообщение отредактировал Александра Соловьева: 26 Апрель 2014 - 09:11

#485 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:52

Я не уверена, но на сайтах пишут про готовые, т.к. я в поиск задавала про готовые дома. Может я что-то недопоняла. Мы продолжаем лазить по сайтам и собирать информацию по крупицам. Потом будем отделять зерна от плевел

Мне тоже кажется что я видела готовые тауны за 4-5 млн или тоже ошибаюсь, или они готовые но без никакой отделки. Буду пересматривать узнаю ошибалась или нет. может и вы к тому времени убедитесь так это или нет

#486   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:47

они готовые но без никакой отделки

Естественно, и стен нет,  более того там и лестниц нет, только строительные, 

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#487   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:10

Мартемьяново Парк

ЖК Мечта

Бисерово Парк таунхаусы

КП Красные пруды

вот в первом приближении нашел, на сумму 4-5 лям.

#488 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 23:16

Мартемьяново Парк

ЖК Мечта

Бисерово Парк таунхаусы

КП Красные пруды

а эти красненькие  тоже без отделки и лестниц? или в любых таунхаусах лестниц нет? и самим потом надо делать. о таком что лестниц нет в первый раз слышу

#489 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 13:40

Мне тоже кажется что я видела готовые тауны за 4-5 млн или тоже ошибаюсь, или они готовые но без никакой отделки. Буду пересматривать узнаю ошибалась или нет. может и вы к тому времени убедитесь так это или нет

Меня тоже посетило сомнение, начала по новой штудировать сайты. В Бисерово по-моему первая очередь уже готова, не берусь утверждать. Вот нашла еще один поселок, но в НМ - Ширяевские усадьбы. Ищу более подробную инфу. 

Мартемьяново Парк

ЖК Мечта

Бисерово Парк таунхаусы

КП Красные пруды

Вы хотите сказать, что эти поселки пока являются "Потемкинскими деревнями" и кроме участка и рекламы ничего в действительности нет?

#490   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:31

Уважаемые Sirena  и Александра Соловьева, я дал названия КП где можно купить таун по обозначенной вами цене, что там и как это смотреть вам и решать вам, если вы хотите, чтоб я проработал этот вопрос, то это не ко мне, это работа риэлтора.

Но по опыту скажу, что пока лично не посетишь место и не проверишь все документы решать не стоит...да и на форуме мнение субъективное, вы на сайты хотя бы для начала зайдите.

единственно могу сказать по "Мечте", что там возможны три варианта по отделке: без, с черновой(включая лестницу) и под ключ.

#491 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 16:53

Уважаемые Sirena  и Александра Соловьева, я дал названия КП где можно купить таун по обозначенной вами цене, что там и как это смотреть вам и решать вам, если вы хотите, чтоб я проработал этот вопрос, то это не ко мне, это работа риэлтора.

Но по опыту скажу, что пока лично не посетишь место и не проверишь все документы решать не стоит...да и на форуме мнение субъективное, вы на сайты хотя бы для начала зайдите.

единственно могу сказать по "Мечте", что там возможны три варианта по отделке: без, с черновой(включая лестницу) и под ключ.

Мечта отпадает однозначно - самый дешевый таунхаус более 7,5. Мартемьяново парк заманчиво - стоит поизучать. Бисерово у нас в семье уже в разработке, так сказать. КП Красные пруды тоже не из дешевых, хотя цены у них от 5 (можно покопаться). Кстати, Ширяевские усадьбы - тоже дорогое удовольствие. Хотя всем известно, что за удовольствия надо платить. Стоит подумать над этим.

#492 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:01

Меня тоже посетило сомнение, начала по новой штудировать сайты. В Бисерово по-моему первая очередь уже готова, не берусь утверждать. Вот нашла еще один поселок, но в НМ - Ширяевские усадьбы. Ищу более подробную инфу. 

Вы хотите сказать, что эти поселки пока являются "Потемкинскими деревнями" и кроме участка и рекламы ничего в действительности нет?

Сомнения заразительно. Я тоже весь вечер ползаю по великой и могучей сети в поисках подтверждения или опровержения своего мнения.  Общие  выводы, подкрепленныые  инфой с сайтов застройщиков. 

За 4 мл. в  полностью готовых поселках не нашла ничего (в том числе и из списка, написанного выше). В смысле, тех, которые в радиусе 25 км. от  мск. Может, дальше и предлагаются какие то варианты, но что то лично меня  они не впечатляют, ехать далековато. 

На некоторых  сайтах агенств недвижимости правда видела анонсы о дешевой продаже - от 4,5 - 4,7 но по факту перехода на страничку конкретного застройщика таких предложений уже не было. 

Ну могу себе представить, что такие предложения когда то были реальными - мало ли там спец.акции или ещё какая реклама - но за эту цену предлагали 90 кв. По-моему маловато будет)  

Так вот, начитавшись всего этого  хочу сказать: нету за 4-5 млн. готовых и хороших. Они или далеко, или не доделаны, или оооочень маленькие. Вот как то так.  :)

#493 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:06

По отделке, хотела спросить, может вы в курсе. На одном из сайтов встретила спецпредложение  - сделают перекрытие между 2 этажом и мансардой, тыс. за 200. Немножко обалдела.  Думала, перекрытия  как то должны сразу быть в таунхаусе. Или это только в случае его сдачи с черновой отделкой? 

Боюсь тогда предположить, что может быть в жилье без всего - заходишь, а там - оперный зал с 6 метровым потолком :embaw:

#494   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:21

Сомнения заразительно. Я тоже весь вечер ползаю по великой и могучей сети в поисках подтверждения или опровержения своего мнения.  Общие  выводы, подкрепленныые  инфой с сайтов застройщиков. 

За 4 мл. в  полностью готовых поселках не нашла ничего (в том числе и из списка, написанного выше). В смысле, тех, которые в радиусе 25 км. от  мск. Может, дальше и предлагаются какие то варианты, но что то лично меня  они не впечатляют, ехать далековато. 

На некоторых  сайтах агенств недвижимости правда видела анонсы о дешевой продаже - от 4,5 - 4,7 но по факту перехода на страничку конкретного застройщика таких предложений уже не было. 

Ну могу себе представить, что такие предложения когда то были реальными - мало ли там спец.акции или ещё какая реклама - но за эту цену предлагали 90 кв. По-моему маловато будет)  

Так вот, начитавшись всего этого  хочу сказать: нету за 4-5 млн. готовых и хороших. Они или далеко, или не доделаны, или оооочень маленькие. Вот как то так.  :)

нужно не только смотреть информацию на сайтах, но и прозванивать всех этих застройщиков, на сайтах порой недостоверная или устаревшая информация.

#495 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:19

не очень понимаю что такое черновая отделка, по вашим словам лестница будет, а пол залит или нет и стены поштукатурены и нет

#496 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:12

Да, я тоже пришла такому же выводу. Так что может , действительно, стоит задуматься о приобретении на стадии строительства. В этом тоже есть свои плюсы: деньги не все сразу, проект может корректироваться под пожелания клиента. И может это не так уж и долго надо будет ждать. А?!

#497   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:27

По отделке, хотела спросить, может вы в курсе. На одном из сайтов встретила спецпредложение  - сделают перекрытие между 2 этажом и мансардой, тыс. за 200. Немножко обалдела.  Думала, перекрытия  как то должны сразу быть в таунхаусе. Или это только в случае его сдачи с черновой отделкой? 

Боюсь тогда предположить, что может быть в жилье без всего - заходишь, а там - оперный зал с 6 метровым потолком :embaw:

Я с таким не сталкивался, но видимо тот же вариант, что и с лестницей, тоесть она есть, но чисто строительная, так же может быть и с перекрытием, просто лаги лежат с черновым полом.

Вообще много чего стремного встречаешь, я сталкивался со свободной крышей, городи что хочешь...тоже не гуд, Отделки как правило нет никакой.

Вот как пример, что вы увидите.

Прикрепленные файлы

#498 Katrinka

Katrinka
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:39

Вообще много чего стремного встречаешь, я сталкивался со свободной крышей, городи что хочешь...тоже не гуд, Отделки как правило нет никакой.

да....поэтому ищу таун только с отделкой, максимум лестницу готова под себя сделать.

но эти варианты - тоже можно понять - в рекламе ведь красиво будет звучать низкая цена!

#499 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2014 - 22:52

да....поэтому ищу таун только с отделкой, максимум лестницу готова под себя сделать.

но эти варианты - тоже можно понять - в рекламе ведь красиво будет звучать низкая цена!

для того чтобы заинтересовать будущих клиентов каждое предложение должно быть уникально. кто-то заинтересовывает местом расположением, кто то природой окружающей, а кто то ценами. на каждый товар свой купец так сказать

#500 Мелодия

Мелодия
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:00

Всем добрый день!Прочитала всю ветку обсуждений от и до-голова идет кругом)))Большинство вопросов уже отпали по ходу чтения.Волнует один-наличие детского сада в поселке или рядом.Думаем переезжать в Подмосковье из ближнего зарубежья.Ищем поселок именно таунхаусов.Прошу знающих сориентировать.Всем большое спасибо!!!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623