Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#441 Katrinka

Katrinka
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:28

Трудно так сразу конкретно.
Для чего он Вам нужен? Что из инфраструктуры рядом нужно? Ну и конечно какими средствами обладаете...
Если экология и водоемы то Новая Рига.

Новая Рига мне показалась дорогим направлением...

что можно подобрать еще до 4млн без отделки?

экология конечно всегда в приоритете )

#442 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 00:04

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении от Москвы лучше приобретать таунхаус (северное, южное, восточное или западное) в плане окружающей среды (природа, водоемы, леса) и коммуникаций. Вот решили для себя приобрести домик в Подмосковье, но не знаем в каком направлении смотреть. Может кто-нибудь сможет просветить по этому вопросу? 

Я считаю что выбор направления должен как то пересекаться с местом вашей работы. Ведь если вам придется потом через всю Москву ехать на работу, то и работа будет не в радость и дома будет желание только прилечь. А когда с выбором поселков какого направления вам удобнее будет с работы и на работу добираться, вот тогда надо смотреть поселки этого направления, у каждого поселка свое соотношение леса, водоемов).

#443   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:26

Здравствуйте! Почему именно в Вяземском? Кстати, это какое направление от Москвы (у меня полный "географический дебилизм" - не дружу с географией и ,соответсвенно ,с картами, еще со школы). 

вы вдвоем это один человек?

вы хотите работать в москве и жить недалеко в доме, и при этом купить дом(таун) за 4 млн? За 4 млн можно купить однушку без отделки, но никак не дом.

[love]лю тво[you] улыбку

#444   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:09

Я считаю что выбор направления должен как то пересекаться с местом вашей работы. Ведь если вам придется потом через всю Москву ехать на работу, то и работа будет не в радость и дома будет желание только прилечь. А когда с выбором поселков какого направления вам удобнее будет с работы и на работу добираться, вот тогда надо смотреть поселки этого направления, у каждого поселка свое соотношение леса, водоемов).

Место работы может измениться, поэтому я бы не привязывался к этому направлению. На выставке недвижимости в этом году было интересное предложение за 3,5 млн. 100м. кв. таунхаусы от застройщика - Сабидом, проект называется Немецкая деревня.

#445   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:41

я сам подбираю варианты таунзауса или лусше дуплекса, но за такие деньги 3,5-4 ляма ничего Вы нормального не найдете.
Не забывайте о надежности застойщика, наличие документов, подвод коммуникаций, объекты рядом с поселком, подъезд.....да много чего. Минимум 7 лямов.
Да вот еще....многие застойщики попросят еще 200-400 тыр за поключение газа.
Если интересно могу в личке подобней.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#446   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:47

я сам подбираю варианты таунзауса или лусше дуплекса, но за такие деньги 3,5-4 ляма ничего Вы нормального не найдете.
Не забывайте о надежности застойщика, наличие документов, подвод коммуникаций, объекты рядом с поселком, подъезд.....да много чего. Минимум 7 лямов.
Да вот еще....многие застойщики попросят еще 200-400 тыр за поключение газа.
Если интересно могу в личке подобней.

Что думаете по поводу нового проекта Немецкая деревня? Застройщик - Сабидом. Цены на таунхаусы будут от 3,5 млн.

#447 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:20

застройщик надежный, место нормальное. Если не смущает узкое Пятницкое шоссе, то предложение очень хорошее.

#448 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:31

Место работы может измениться, поэтому я бы не привязывался к этому направлению. На выставке недвижимости в этом году было интересное предложение за 3,5 млн. 100м. кв. таунхаусы от застройщика - Сабидом, проект называется Немецкая деревня.

Я тоже читала о немецкой деревне, только мне кажется что от 3,5 млн были тауны площадью что-то около 76 квадратных метров. А так интересное предложение и всего 12 км от МКАД. Это один из рассматриваемых мной вариантов.

#449 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:17

Трудно так сразу конкретно.
Для чего он Вам нужен? Что из инфраструктуры рядом нужно? Ну и конечно какими средствами обладаете...
Если экология и водоемы то Новая Рига.

Интересуют экология, дороги, школы, ну и наличие, конечно, хороших добротных домов, с подведенными коммуникациями. Думаю, можно рассчитывать на сумму не более 7 млн. Что можно подобрать на эти деньги и где? Рынок огромен, мы не можем в нем съориентироваться, может потому что только-только нырнули в это "море"

вы вдвоем это один человек?

вы хотите работать в москве и жить недалеко в доме, и при этом купить дом(таун) за 4 млн? За 4 млн можно купить однушку без отделки, но никак не дом.

Нет меня интересует недвижимость в пределах 7.

#450 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:22

И тем не менее меня бы более заинтересовало сочетание живописного ландшафта и инфраструктуры с коммуникациями. Место работы дело не настолько постоянное, как место проживание. Если дома будет комфортно, то всегда будет туда тянуть.

#451 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:26

Согласно, место работы меняется, тем более, что я скорее всего буду чаще работать дома. А супруг и так постоянно в командировке в Москве. Спасибо за "наводку". Обязательно поинтересуюсь в нете об этой Немецкой деревне. А Вы что-нибудь конкретное о ней можете рассказать? Вы сами видели ее воочию или только виртуально ее себе представляете. В каком направлении это?

#452 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:31

Что думаете по поводу нового проекта Немецкая деревня? Застройщик - Сабидом. Цены на таунхаусы будут от 3,5 млн.

Т.е. , я правильно поняла, это только проект. Меня интересуют больше уже готовые таунхаусы, чтобы не ждать несколько лет когда твой домик будет построен, да еще в процессе застройки цены изменятся (инфляция знаете ли). Вы можете что-нибудь посоветовать?

Я тоже читала о немецкой деревне, только мне кажется что от 3,5 млн были тауны площадью что-то около 76 квадратных метров. А так интересное предложение и всего 12 км от МКАД. Это один из рассматриваемых мной вариантов.

А Вы выезжали на место или виртуально познакомились с проектом?

#453   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:37

Если кто поедет может опишет свои впечатления...и доеументы обязательно.
Одно сразу плохо, земли меньше сотки, да и та ввиде газона перед домом.

#454   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:53

На объекте не был. Подробнее можно почитать на их сайте:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Готовый таунхаус за 4 мл. будет где-нибудь подальше, около 40 км от МКАД, вообщем за бетонкой.

#455 Sirena

Sirena
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:34

А Вы выезжали на место или виртуально познакомились с проектом?

На место не выезжала пока ищу информацию, хочу выбрать варианты подходящие, посмотреть что пишут о них, созвониться с менеджерами, а затем уже подъезжать. Я думаю, что просто так на территорию никто не пустит.

Сообщение отредактировал Sirena: 23 Апрель 2014 - 22:34

#456 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:44

А почему "будут" то? Пока ещё не продают, что ли. Откуда тогда такие сведения о цене? 

#457 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:46

Т.е. , я правильно поняла, это только проект. Меня интересуют больше уже готовые таунхаусы, чтобы не ждать несколько лет когда твой домик будет построен, да еще в процессе застройки цены изменятся (инфляция знаете ли). 

Да тут и не инфляция вовсе виновата. Почитайте бывалых - на разных форумах в красках описывается, как цена меняется в зависимости от стадии готовности этого самого домика или окружающей инфраструктуры.  

И как далеко вы ищите свой готовый вариант?

#458 Александра Соловьева

Александра Соловьева
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 05:44

На место не выезжала пока ищу информацию, хочу выбрать варианты подходящие, посмотреть что пишут о них, созвониться с менеджерами, а затем уже подъезжать. Я думаю, что просто так на территорию никто не пустит.

Вот и я озадачилась приобретением "домика" и пока рассматриваю варианты и предложения. Просто хотелось послушать так сказать "очевидцев", которые могли бы сказать правда ли то, что пишут на оф.сайтах о том или ином поселке и условиях постройки. Конечно, хотелось бы купить уже готовый дом, а не влазить в долгострой и плюс к этому, чтобы от покупки осталисб средства на отделку.

#459   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:13

Посмотрите на Марсель, далековато, но дома вроде как стоят уже.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

[love]лю тво[you] улыбку

#460   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:15

По Марселю могу проконсультировать, трижды был там, есть хорошие новости и не очень. В личку.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623