Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#221 maxx

maxx
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:42

Около ворот стояла машина, на багажнике которой видимо прораб из средней азии объяснял рабочему или бригадиру ньюансы проекта. Довольно толстый талмуд лежал на багажнике и они его с удовольствием изучали перелистывая странички. Вот пока все новости...

Так они, наверняка просто знакомые буквы там искали) Куда им торопиться, ещё месяцок в запасе есть. Для более глубокого ознакомления с великим и могучим (строительным матерным) А по том уже и к строительным работам приступить можно

#222 Karp

Karp
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 00:26

Вы что-то рассказать/доказать хотите, или просто прокачиваете скилы петросянчистве?

Не, просто люди хотят сказать, что им в бетонных муравейниках гораздо комфортней ютиться, ежели чем проживать в трехэтажных таунхаусах. Господа, завидуйте молча! ;)

#223 maxx

maxx
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2013 - 23:10

Не, просто люди хотят сказать, что им в бетонных муравейниках гораздо комфортней ютиться, ежели чем проживать в трехэтажных таунхаусах. Господа, завидуйте молча! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Хорошо сказано, но не факт) Каждой мыши своя норка - кому то достаточно зарыться поглубже в свои 10 кв. м., а кто-то хочет танцевать на 100.

#224   copa

copa

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:Вяземское

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:50

Ну это вообще призрачные мечтания - надеяться, что придут добрые дяди и живенько организуют всю инфраструктуру в округе) Будете ходить за хлебом и тортиками в соседние посёлки, где (может быть!) что-то из обещанного возведут! Сколько там км. напрямик из Вяземского в Фестиваль? 4-5?

Тут не на доброго дядю нужно надеяться, а на то, что спрос рождает предложение. Магазины точно будут после запуска Николино, Николино парка и Вяземского. В конце концов до Лотус-сити около км, а там точно будут большие магазы.
Вот вопрос с садами, школами, больницами намного серьёзней. Ближайших перспектив особо нет даже в Коммунарке.
А за тортиками сейчас никуда ходить не нужно, магазин уже сейчас есть прям у будущего КПП.

#225 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:31

В конце концов до Лотус-сити около км, а там точно будут большие магазы.

Конечно будут!

Изображение

Сообщение отредактировал pr1me: 02 Июль 2013 - 09:32

#226 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:17

Не, просто люди хотят сказать, что им в бетонных муравейниках гораздо комфортней ютиться, ежели чем проживать в трехэтажных таунхаусах. Господа, завидуйте молча! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это уж точно, одна только возможность избавиться от соседей над головой которые то топят, то ругаются, то гулянки на пол ночи устраивают - это уже ограменный плюс!

#227 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:55

Тут не на доброго дядю нужно надеяться, а на то, что спрос рождает предложение. Магазины точно будут после запуска Николино, Николино парка и Вяземского. В конце концов до Лотус-сити около км, а там точно будут большие магазы.
А за тортиками сейчас никуда ходить не нужно, магазин уже сейчас есть прям у будущего КПП.

Я думаю, что по поводу магазинов сильно переживать не стоит, они реально востребованы и будут в каждом поселке, смотрите, чтоб народ ещё и частных магазинчиков не по открывали кучу, а то у нас народ действительно ушлый и я думаю, кто-нибудь явно в предприниматели подастся. :)
Главное как говориться поймать волну

#228 arfa

arfa
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:57

Хорошо сказано, но не факт) Каждой мыши своя норка - кому то достаточно зарыться поглубже в свои 10 кв. м., а кто-то хочет танцевать на 100.

Я бы лучше на 100 метрах танцевала :)

#229   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Июль 2013 - 18:20

Я бы лучше на 100 метрах танцевала http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Эх, я бы тоже станцевала, благо, метраж позволяет, да только стройка никак не начинается ;(
...

#230 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:40

Эх, я бы тоже станцевала, благо, метраж позволяет, да только стройка никак не начинается http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

То есть у вас ещё даже строить не начала?

#231 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:41

Я бы лучше на 100 метрах танцевала http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да я думаю, что здесь многие предпочли бы на 100 метрах лучше танцевать, чем в 10-ти ютится :)

#232   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:58

Я думаю, что по поводу магазинов сильно переживать не стоит, они реально востребованы и будут в каждом поселке...

для магазина нужен товарооборот,чтобы окупалось, была рентабельность и был свежий товар,максимум что будет в маленьких удаленных поселках крошечный магазинчик-палатка с самым необходимым

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#233   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:44

Совершили в субботу ознакомительную поездку в поселок "Марсель". Оговорюсь сразу, что документами не интересовался, ездили по принципу - понравиться или нет.

Кто поедет смотреть, будьте внимательны, указателя на Марсель с Калужки нет, нужно поворачивать на указатель деревня Никольское 1.1 км, а то мы проехали и забрели в Никольские озера, а там только по озеру...
Дорога довольно приличная и ехать совсем не много, в хорошую погоду реально пройти и пешком.

Менеджеры общаются очень охотно, даже могут специально для вас остаться на объекте позже заявленного времени, рассказывают все подробно, каких то хитростей и утаек не обнаружил, хотя лучше заранее иметь список вопросов.

Прикрепленные файлы

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#234   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:58

Поселок реально строиться, готовые дуплексы уже во всю ремонтируют, услуги по ремонту пока не предоставляют, но могут приехать бригады с Бристоля. Нам разрешили походит не только по шоу-руму то есть отделу продаж, а по всем домам, где были проложены дорожки.
По вопросам, что я завал или что мне рассказали помимо основной информации:
- К каждому дуплексу полагается надел земли 4-5 соток, но надо вычесть от туда площадь вашего дома и получится чистая земля, сажай не хочу, косить газон - ответственность собственника, но можно нанять из УК, кстати по УК, на сегодня 30 руб/кв м. стоимость ЖКХ, без учета газа, эл. воды, интернета.
- архитектурные излишества не приветствуются, как ставить кондеи на фото видно, по вашему желанию поставят ворота паковочное место и калитку там где вам удобно...да и между соседями по дуплексу тоже забор, так что почти как на даче.
- надо быть готовыми заплатить сверх еще 250 тыр, это поборы на газ, правда за эту цену вам поставят и котел и счетчик и даже 2 батареи, чтоб в зиму дом не разморозить.
(на фото видно как это выглядит)

Прикрепленные файлы

#235   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:02

Приведу пример некоторой отделки дуплексов, все лень :D только часть...

Прикрепленные файлы

#236   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:06

Прошли в зону отдыха, надо сказать воздух там не смотря на обилие машин довольно чистый, кругом лес и совсем не грязное озеро, набережную уже сделали, заканчивают зоны кафе и домиков для барбекю, есть песчаный пляж, всех жеоающих он конечно не вместит, но в будни там реально можно будет позагорать и покупаться.

Прикрепленные файлы

#237   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:08

На вопросы по инфре, мне ответили, что если так пойдет дело с продажами, то будет и торговый центр и медпунк и даже д.сад со школой, и .....зеленый театр ! :lol: дай то Бог, чтоб так.

Прикрепленные файлы

#238   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:12

Собственно мы ехали смотреть тауны, но приехав на место и полазив по домам, мы поняли, что таун это как то не то....самое нормально дуплекс, есть очень не большие симпатичные одноэтажные дуплексы, для семьи из 2-3 человек очень даже нормально.
К слову сказать сами таунхаусы уже стоят, два дома, но там работали товарищи из стран СНГ, в виду их ограниченной вменяемости я не решился туда повезти жену, а то "снег башка попадет, совсем мертвый будешь..."

Сообщение отредактировал evgenga: 21 Июль 2013 - 20:33

#239 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:18

для магазина нужен товарооборот,чтобы окупалось, была рентабельность и был свежий товар,максимум что будет в маленьких удаленных поселках крошечный магазинчик-палатка с самым необходимым

Ну и хорошо, все равно основную массу продуктов все буду по дороге домой с работы покупать, а по мелочевке, если вдруг что-то забыл, можно будет и в поселке найти, я так считаю...главное чтоб поликлиники были и школы поблизости, а не бог знает где! По мне так на это стои большее внимание обращать.

#240 Ekaterina I

Ekaterina I
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:21

Собственно мы ехали смотреть тауны, но приехав на место и полазив по домам, мы поняли, что таун это как то не то....самое нормально дуплекс, есть очень не большие симпатичные одноэтажные дуплексы, для семьи из 2-3 человек очень даже нормально.
К слову сказать сами дуплексы уже стоят, два дома, но там работали товарищи из стран СНГ, в виду их ограниченной вменяемости я не решился туда повезти жену, а то "снег башка попадет, совсем мертвый будешь..."

Ой а расскажите мне пожалуйста в чем отличие дуплексов от таунов?
По напридумывают же названий :О

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623