Перейти к содержимому

- - - - -

Выбор таунхауса в Вяземском и не только

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#181   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:25

loshad, и еще про Вяземское расскажите, какое оно непавильное у вас, тоже хотелось бы послушать)))))
[love]лю тво[you] улыбку

#182 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:43

Что значит, область внезапно исчезла из документов??? Это же не решение самого Сабидома, и не подстава какая-то. Вообще то Новую Москву на уровне правительства присоединяли. Это ж как стихийное бедствие, можно возмущаться, а можно приспособиться к стихии и выйти с минимальными последствиями.
Калужское направление меня ничуть не смущает. А очень даже привлекает. Уже самим фактом своей реконструкции - проблемы пробок в подмосковье ещё никто не отменял, а здесь есть надежда на быстрый проезд до посёлка. И я думаю, мы с вами какие-то разные планы смотрели. По крайней мере в тех схемах, которые видела я, этого "аккурат вплотную к посёлку" в упор не наблюдала. Пока не могу найти ссылки, но если вдруг подвернётся, обязательно размещу.
И кстати, по поводу оптимизма. БУквально пару дней назад читала статью, про перспективы роста недвижимости по Калужке. Так вот там маститые риелтеры высказывают мнение, что реконструкция шоссе наоборот вызовет повышение цен на 5-15% на недвижимость

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Поэтому всегда можно будет продать таунхаус даже с выгодой для себя.

Ну да, стихийное бедствие. Вы понимаете, что ваш Фестиваль проигрывает по всем ставкам соседям? Не буду я вам расхваливать Кронбург, сравните хотя бы сами посёлки по архитектуре и инфраструктуре. Не говорю уже о расположении. Коммункарка тут же практически. Куда Фестивалю до них? Они уже и стоимость увеличили, и трепыхаются, а толку?

Реконструкция вещь полезна, я не спорю. Но только не для всех! Почитайте на досуге:
http://new.msk.ru/in...1/page__st__200

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И сравните со своим Фестивалем, где коробки типа ящик упаковочный и полная неизвестность с документами вперспективе. А о мечтах типа будет просторно на калужском аж до самого съезда в Фестиваль... ну-ну. вы ещё их же Николино приплетите - посмеюсь!

А какрту можно и нагуглить, думаю это не сложно для вас, вы же мастер поиска информации))

#183 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:45

loshad, и еще про Вяземское расскажите, какое оно непавильное у вас, тоже хотелось бы послушать)))))

Сходите на Квартирадин, вам там по полочкам разложат, если сами не найдёте, что говорили три дня назад. Да и так информации море. Мне всё повторить?

#184 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:52

Нет, я определённо балдею с этих новых русских) Я не призываю вас верить мне, просто выдаю информацию, которую получила от менеджера Сабидома. Более того, могу сказать, что всякий адекватный человек любую информацию 10 раз перепроверит - не только поговорит с представителем застройщика по телефону, но и съездит в офис, и на стройку, и пообщается с будущими жильцами в сети.
Спасибо за предостережение, я готова вас слушать. Но пока слышу только эмоции, и не одного факта.
Расскажите мне 10 преимуществ посёлка Кроунбург? Ну только без лишней лирики, а конкретно. С удовольствием послушаю

Первая фраза тоже ко мне обращена? Ахахах)))

Вот я тоже, 10 раз перепроверяю, потому могу утверждать без оглядки где как идут дела! Вы же меня не слушаете. зато очень оперативно реагируете на коментарии. К чему бы это???

Какие факты вам нужны??? Вся информацию в открытом доступе - только гугли!

#185   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:53

loshad,для начала, определитесь мужчина Вы или женщина!!!

А потом скажите, с какой стати Вы решили, что можете учить других??? С чего Вы взяли, что Вы умнее других?

ПыСы. "спасибо" поставила случайно, не примите на свой счет
...

#186 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:07

А потом скажите, с какой стати Вы решили, что можете учить других??? С чего Вы взяли, что Вы умнее других?

ПыСы. "спасибо" поставила случайно, не примите на свой счет

Это где я кого-то учила? Я лишь высказала своё мнение на основе информации, которую не один месяц собирала!

Сообщение отредактировал loshad: 23 Июнь 2013 - 14:08

#187 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 14:56

вы же мастер поиска информации))

Спасибо за комплимент) Но таковым себя не считаю. Как впрочем, и ярым фанатом Фестиваля. Просто рассматриваю его в качестве одного из вариантов для покупки таунхауса (в прочем, мне он нравится пока больше всего). А вот с чего у вас такой негатив на данный посёлок, не совсем понимаю? Может, заслал вас кто?

#188 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:04

Куда Фестивалю до них? Они уже и стоимость увеличили, и трепыхаются, а толку?

И сравните со своим Фестивалем, где коробки типа ящик упаковочный и полная неизвестность с документами вперспективе. А о мечтах типа будет просторно на калужском аж до самого съезда в Фестиваль... ну-ну. вы ещё их же Николино приплетите - посмеюсь!

Странный факт вы приводите про увеличение стоимости. По вашему получается, что в Фестивале всё плохо, но всё равно спрос населения так велик, что застройщик может повышать цену) Неужели Вы думаете, что народ ничего не понимает, и совершает покупки недвижимости второпях? Это же не носки купить, многие раздумывают несколько месяцев, изучают все факты, ездят в посёлок, разговаривают с юристами.
Просторно на калужском не будет) Уже в силу того, что данное шоссе очень популярно для постройки посёлков таунхаусов и коттеджей. А значит наплыв народа там однозначно будет. Только разница есть в скорости преодоления этих самых 10 км.

#189 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:04

Спасибо за комплимент) Но таковым себя не считаю. Как впрочем, и ярым фанатом Фестиваля. Просто рассматриваю его в качестве одного из вариантов для покупки таунхауса (в прочем, мне он нравится пока больше всего). А вот с чего у вас такой негатив на данный посёлок, не совсем понимаю? Может, заслал вас кто?

А может вас заслал кто-то? Вы админ этого форума???

Негатива у меня нет. Есть информация, которая не даст мне совершить ошибку при покупке!

#190 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:05

Странный факт вы приводите про увеличение стоимости. По вашему получается, что в Фестивале всё плохо, но всё равно спрос населения так велик, что застройщик может повышать цену) Неужели Вы думаете, что народ ничего не понимает, и совершает покупки недвижимости второпях? Это же не носки купить, многие раздумывают несколько месяцев, изучают все факты, ездят в посёлок, разговаривают с юристами.
Просторно на калужском не будет) Уже в силу того, что данное шоссе очень популярно для постройки посёлков таунхаусов и коттеджей. А значит наплыв народа там однозначно будет. Только разница есть в скорости преодоления этих самых 10 км.

А по вашему факт повышения цены в пику Кронбургу - это не последняя попытка хоть что-то выжать из покупателей???

#191 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:09

Вот я тоже, 10 раз перепроверяю, потому могу утверждать без оглядки где как идут дела! Вы же меня не слушаете. зато очень оперативно реагируете на коментарии. К чему бы это???

Какие факты вам нужны??? Вся информацию в открытом доступе - только гугли!

К чему бы такая оперативность? К воскресенью, выходному дню, когда я дома (в отличии от некоторых) спокойно могу покопаться в почте и перечитать всю информацию, поступившую от менеджеров.
И, кстати, я стараюсь вас не только слушать, но и слышать) Хотя того же самого с вашей стороны не наблюдаю.
Гуглят все, да только создаётся впечатление, что у нас разные поисковики.

#192 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:14

А может вас заслал кто-то? Вы админ этого форума???

:clap: Рассмешили) Админом форума мне ещё никто не предлагал поработать) Хорошая перспективка :blush:

#193 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:16

А по вашему факт повышения цены в пику Кронбургу - это не последняя попытка хоть что-то выжать из покупателей???

Какая глупость) В пику кому нибудь - по вашему Кронбургу - могло бы быть понижение цены, причём существенное. И то оно сработало бы только в том случае, если бы Фестиваль и Кронбург предлагали бы покупателям совершенно идентичные предложения по размерам тауна, инфраструктуре и пр. А по вашим собственным словам, это не так.

#194 loshad

loshad
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 15:31

К чему бы такая оперативность? К воскресенью, выходному дню, когда я дома (в отличии от некоторых) спокойно могу покопаться в почте и перечитать всю информацию, поступившую от менеджеров.
И, кстати, я стараюсь вас не только слушать, но и слышать) Хотя того же самого с вашей стороны не наблюдаю.
Гуглят все, да только создаётся впечатление, что у нас разные поисковики.

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Рассмешили) Админом форума мне ещё никто не предлагал поработать) Хорошая перспективка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну очевидно же! Понятно всё с вами. Успешного рабочего дня! действительно, чего я убеждаю тут, информацией делюсь. Тут же всё уже решено до меня.

Какая глупость) В пику кому нибудь - по вашему Кронбургу - могло бы быть понижение цены, причём существенное. И то оно сработало бы только в том случае, если бы Фестиваль и Кронбург предлагали бы покупателям совершенно идентичные предложения по размерам тауна, инфраструктуре и пр. А по вашим собственным словам, это не так.

Вот вы сами и доказали, что Фестиваль - афёра века!

#195   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:16

Пора удалять этот флуд
...

#196   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:29

Сходите на Квартирадин, вам там по полочкам разложат, если сами не найдёте, что говорили три дня назад. Да и так информации море. Мне всё повторить?

Мне лень, сами покажите все здесь.
[love]лю тво[you] улыбку

#197   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:39

Повторите для меня, ленивого, а то я от лени даже не нашел что вы писали у нас на форуме про вяземское.
Что конкретно вас не устраивает в вяземском?
[love]лю тво[you] улыбку

#198 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:51

Пора удалять этот флуд

Да ладно, как то мы все очень резко накинулись) Может случилось у человека что, хотел просто тихо пообщаться...
Да и в общем от темы отклонились. Всё равно каждый волен выбирать себе то жилище, которое ему больше нравится.

#199   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:58

Да мне кажется все поселки и достроят и разрешение будет дано,может по срокам сдачи и сдвинуться,но сейчас плодить массу недовольных ни Московской ни центральной власти не нужно. Утрясут все. Вопрос главным образом будет стоять о качестве сданного жилья и о тех соц.объектах что там могут и не построить.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#200 Северное сияние

Северное сияние
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:54

Да мне кажется все поселки и достроят и разрешение будет дано,может по срокам сдачи и сдвинуться,но сейчас плодить массу недовольных ни Московской ни центральной власти не нужно. Утрясут все. Вопрос главным образом будет стоять о качестве сданного жилья и о тех соц.объектах что там могут и не построить.

Да, я тоже склоняюсь к мысли, что все спорные ситуации со строительством загородной недвижимости должны разрешиться. Конечно, это вопрос денег и времени, но ... это же наша страна.
А меня например волнует даже не вопрос качества сданного жилья, а сроки постройки всех тех объектов инфраструктуры, которые обещаны в посёлке. Мне кажется что некоторые из них будут просто не рентабельны, а следовательно застройщику нет интереса их возводить) Вот так, навскидку, сказала бы, что магазин, аптечный киоск появятся обязательно, причём сразу после заселения жильцов, а вот с обещанным спортивным центром или детским садом явно придётся подождать.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623