Перейти к содержимому

Фотография

Москва расширяется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1845

#1261   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:28

Даешь Арни в Губернаторы!
Старина когда был в Москве ездил на метро...метро в Коммунарку гарантированно)
Возмет авиационные пулемет..сначала зайдеи на стройку к Кросту в гости...затем к другу нашему, орлу тихому мистеру Белоконеву))) дымящиеся руины администрации поселения долго будут напоминать о коррупционной составляющей разрешений на строительство китайских муравейников!)

Только вот таперича мы Москва...а не область...эх....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  арни.jpg   51,39К   64 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Morehod: 06 Ноябрь 2012 - 11:32

#1262   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:31

только вот мы таперича МОСКВА...а не область...эх...)

#1263 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:33

О от такого поста не откажусь ))) http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Если серьезно, то выборы будут через год, а пока исполнять временно обязанности будет
Руслан Цаликов. Сейчас он вице-губернатор МО.
Как сказали, что выбирать нового губернатора будут граждане http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я за Вас ;) Дерзайте!

#1264   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:46

Тот факт, что выдернули Шойгу из МО в МО (каламбур, господа!), лишь косвенно подтверждает снижение приоритетности развития Новой Москвы, и соответственно, необходимости оперативного решения различных многочисленных вопросов между МО и Москвой, для чего, не в последнюю очередь, и был нужен Шойгу. А для вялотекущих процессов, действительно, подойдет любой существующий зам. Вот как-то так...

#1265 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:15

Что-то я не понял, только что слыщал новость что Путин отправил Сердюкова в отставку, а вместо него назначил С.Шойгу!!!
А кто теперь будет губернатор МО?

Это что, одного бездаря в обороне заменили другим бездарем?

#1266   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:21

Это что, одного бездаря в обороне заменили другим бездарем?

Врядли человека создавшего из корпуса спасателей целое Министерство (численностью более 200 тыс. сотрудников) за 20 лет, генерала армии можно назвать бездарем. Вот того, кого заменили запросто можно бездарем назвать.

#1267   rst7

rst7

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:29

Все у нас при тандеме как всегда...и смех и грех, следим за этим театром абсурда с замиранием сердца)

Изображение

#1268 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:34

http://img3.joyreactor.cc/pics/comment/%...

...все дырки ШАЙГОЙ не заткнёшь...

#1269 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 16:30

Врядли человека создавшего из корпуса спасателей целое Министерство (численностью более 200 тыс. сотрудников) за 20 лет, генерала армии можно назвать бездарем. Вот того, кого заменили запросто можно бездарем назвать.

Глубокое уважение к труду Шойгу в МЧС. Но никак не могу согласится, что любой пришедший может управлять армией. Это не МЧС, это оборонка.

Сообщение отредактировал TooOld: 06 Ноябрь 2012 - 16:30

#1270   childik

childik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 16:36

ИМХО если управленец хорош в какой-то области, то и с бардаком в другой тоже сможет разобраться.

#1271 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:30

Глубокое уважение к труду Шойгу в МЧС. Но никак не могу согласится, что любой пришедший может управлять армией. Это не МЧС, это оборонка.

Мне кажется ему намного ближе командовать, а не управлять, как до сегоднешнего дня в виде губернатора МО.
Он с 1991 года командовал в МЧС.
То что сейчас сидел зять Зубкова, бывшего премьера, вообще к армии отношения не имел. Человек больше приближенныйк мебельному бизнесу. Его даже генералы не боялись критиковать. А Шойгу умеет командовать, думаю на данный момент кандидатура лучше предыдущего. Да и доверить командовать таким ведомством можно только очень близкому и доверенному человеку к главе государства. А Шойгу очень близок Путину. Да и репутацию надо востанавливать, в связи с последними событиями в оборон сервисе.

Сообщение отредактировал Николаич: 06 Ноябрь 2012 - 17:43

#1272   ГАЛОЧКА

ГАЛОЧКА

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:45

армию развалили много лет назад.... просто Сердюков разводится с женой, а его жена-зто дочь Зубкова!

#1273 Ляля

Ляля
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:55

Жаль, что Шойгу не возглавил министерство здравоохранения. Глядишь, порядка было бы больше в медицине...

#1274 Ляля

Ляля
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:58

Маленькие все хорошенькие, а вырастают разными.

#1275   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:48

Мне кажется ему намного ближе командовать, а не управлять, как до сегоднешнего дня в виде губернатора МО.
То что сейчас сидел зять Зубкова, бывшего премьера, вообще к армии отношения не имел. Человек больше приближенныйк мебельному бизнесу. Его даже генералы не боялись критиковать. А Шойгу умеет командовать, думаю на данный момент кандидатура лучше предыдущего. Да и доверить командовать таким ведомством можно только очень близкому и доверенному человеку к главе государства. А Шойгу очень близок Путину. Да и репутацию надо востанавливать, в связи с последними событиями в оборон сервисе.

Государство имеет такую Армию - какую заслуживает. МЧС - это полуармия, а не армия. На истребителях летать или на подводных лодках в море, а что один авианосец "Ад.Кузнецов"значит и др. - это не снег с крыш чистить.Чтобы грамотно управлять - нужно много в этой сфере знать. А пока с 1991 года мы видим развал Армии.

Сообщение отредактировал Divia: 06 Ноябрь 2012 - 20:53

#1276   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:00

армию развалили много лет назад.... просто Сердюков разводится с женой, а его жена-зто дочь Зубкова!

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1277   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 719 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:49

Его даже генералы не боялись критиковать. А Шойгу умеет командовать, думаю на данный момент кандидатура лучше предыдущего. Да и доверить командовать таким ведомством можно только очень близкому и доверенному человеку к главе государства. А Шойгу очень близок Путину.

Вы на самом деле так думаете?
кто критиковал тот уже в отставке...Шойгу был хорош когда ставил МЧС, сейчас это уже другой человек!
Ключевые слова: близок Путину...ставят людей на должности по степени лояльности , но не по заслугам...и что творил Сердюк, тоже будет и Шойгу, дело в установке-а установка на превращение РФ в сырьевую территорию, а там нужно полиция а не армия, кстати два года как полиция по численности превосходит армию...кто еще не сделал вывод мне вас жал.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#1278   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 01:04

evgenga, да, Вы правы -главное собачья преданность, а не компетентность.

#1279 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 07:08

TooOld, я авансом прошу у вас прощения, обычно я стараюсь никого не критиковать и не осуждать, но вы, на мой взгляд, явно не отдаете себе отчет в том, что вы пишите.

По моему мнению, слово "бездарь" абсолютно НЕ применимо к личности Сергея Кужугетовича.

Армия аплодирует
О том, как в самой армии отнеслись к стремительным перестановкам в министерстве, в эфире Business FM рассказал бывший пресс-секретарь Министерства обороны Виктор Баранец: «По сравнению с Сердюковым, нигде и никогда Шойгу не замечался в «крысятничестве», в использовании имущества МЧС в своих целях. Моральный облик Шойгу несравненно выше. Это все равно что крыса и Эйфелева башня. Это два разных человека».

Баранец отмечает, что перестановки в руководстве армия встречает аплодируя и шутя: «После того, что пережила армия, она сейчас аплодирует. Со стороны Арбата раздаются выстрелы: это летят пробки шампанского и там уже шутят, что Сердюков довел армию до такого развала, что вынуждены вызывать на подмогу МЧС».

По мнению Виктора Баранца, первая задача, которая теперь стоит перед Сергеем Шойгу, — это «вытащить армию из-под руин сердюковской реформы». ©

Знаете, хорошо пишут и считают те, кто не имеет отношения к армии. Вы себе отдаете отчет, что такое армия? Многие отслужили 2 года (если служили, так как не знаю Вас лично, не могу утверждать) и думают, что уже все про нее знают? Имея военных не в одном поколении, я Вам могу точно сказать, что человек, не имеющий военного образования руководить армией НЕ может. Это стыд и позор для страны. Это только у нас в стране министр сельского хозяйства имеет образование железнодорожного института. Спорить можно бесконечно, но в военной специальности Шойгу - бездарь, так он по специальности инженер-строитель, а ну еще кандидат экономических наук.

#1280 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 07:14

Мало там командовать, надо знать и понимать чем командуешь. У Шойгу нет военного образования. Он инженер-строитель и кандидат экономических наук. Это как балерину на стройку послать работать.
Уже развалили всю армию. Нет ее почти.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623