Перейти к содержимому

Фотография

Москва расширяется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1845

#1061   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:43

Там же написано, что ,будет общежитие. Как вы думаете, что выберет торговец, снимать комнату в общежитии в 2 минутах ходьбы от рабочего места, или по нереальным ценам в Коммунарке снять квартиру, откуда еще и ехать нужно? Волна эта явно заказная, т.к. центр уже почти построен и почему встрепенулись именно сейчас мы с вами никогда не узнаем. Да и почему никого так не возмущает

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

находящийся рядом с Саларьево?

#1062   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:49

hypnotoad,думаю значительную часть составят оптовики (и не только оптовики) из регионов.

#1063   Konir

Konir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:56

Да может в Коммунарке и не будет китайцев, но вот транспортная проблема видимо будет серьезная, вся надежда будет только на метро, на машине до Москвы будет ездить нереально.

#1064   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:58

hypnotoad,думаю значительную часть составят оптовики (и не только оптовики) из регионов.

Я мало смыслю в логистике, но разве в таком случае не рациональней устроить оптовую базу несколько дальше от МКАД? Оптовики же запросто километров на 50 от города отъехать могут.

Земля рядом с МКАД золотая же!
Слабоумие и отвага!

#1065   Konir

Konir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:02

Я мало смыслю в логистике, но разве в таком случае не рациональней устроить оптовую базу несколько дальше от МКАД? Оптовики же запросто километров на 50 от города отъехать могут.

Земля рядом с МКАД золотая же!

Да Вы правы везде в Европе как такие центры и находятся километров 50 за городом, но нам видимо до этого далеко.

#1066   Drofa

Drofa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:40

"Здесь предполагается сделать единую торговую площадку для предпринимателей России, Китая, Вьетнама, Азербайджана, Индии, Пакистана, Бангладеш, Афганистана, Киргизии и других стран". Кошмар! Да здравствует дружба народов! То что они там будут работать, чер с ними, а вот то что они будут бродить по району и близ пилегающим территориям в остальное от работы время- это очень ужасно! Как пример, район Марьино в Москве, превратили в помойку, славяни бегут от туда, спасая детей! И это не шутка. Мои знакомые съехали от туда, так как там по ночам такое стало твориться! Ничего, сделаем въезд и вход в Коммунарку строго по пропускам!!! Как не крути, ведь была же Коммунарка режимным объектом!

#1067 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:50

Нет ну это надо же, расширить Москву и в самом ее центре, забабахать город гасторбайтеров... :О
Естественно, это стараются едросы, чтоб потом сказать, не поедем мы в Коммунарку, там одни рынки и крименогенная обстановка. Так что по этой статье ясно, откуда ноги растут. И что будет здесь "Черкизон" никая "власть имущих" никуда переезжать не будет. :angry:

#1068 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:51

"Здесь предполагается сделать единую торговую площадку для предпринимателей России, Китая, Вьетнама, Азербайджана, Индии, Пакистана, Бангладеш, Афганистана, Киргизии и других стран". Кошмар! Да здравствует дружба народов! То что они там будут работать, чер с ними, а вот то что они будут бродить по району и близ пилегающим территориям в остальное от работы время- это очень ужасно! Как пример, район Марьино в Москве, превратили в помойку, славяни бегут от туда, спасая детей! И это не шутка. Мои знакомые съехали от туда, так как там по ночам такое стало твориться! Ничего, сделаем въезд и вход в Коммунарку строго по пропускам!!! Как не крути, ведь была же Коммунарка режимным объектом!

А на заднии газпрома очень удобно установить дзоты:)

Надеюсь, этому народу поинтереснее будет "гулять" в Москву большую, так, что и с Теплого стана похоже пора тоже бежать.

#1069 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:58

Остается нам одно - пробивать дорогу в сторону Бутово - бум туда ездить в Москву маленькую.

#1070   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:04

Там же написано, что ,будет общежитие. Как вы думаете, что выберет торговец, снимать комнату в общежитии в 2 минутах ходьбы от рабочего места, или по нереальным ценам в Коммунарке снять квартиру, откуда еще и ехать нужно? Волна эта явно заказная, т.к. центр уже почти построен и почему встрепенулись именно сейчас мы с вами никогда не узнаем. Да и почему никого так не возмущает

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

находящийся рядом с Саларьево?

Посмотрела этот Центр Международной Торговли и присоединяюсь к возмущающимся - кто эти люди для которых все ЭТО строят? Это же нереальные площади!! Отличный план по развитию новых территорий!
Кстати, сегодня был, по всей видимости, заказной репортаж про новостройки Подмосковья на Москва 24 с главным действующим лицом - Авгуром))) И там было сказано, что с этого четверга в ЦДХ (если ничего не путаю) пройдёт выставка "Недивжимость" где можно будет как раз встретиться с компетентными людьми. Планирую в субботу/воскресенье туда съездить, поробовать что-то поузнавать.

#1071   Drofa

Drofa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:10

Владимир Буйлов, Я не националистка и уважаю все народности, в том числе и вышеперечисленные в цитате. И мое предположение о пропусках, поверьте мне, никаким образом не затрагивают национальность, а лишь охранность нашей территории. Проблема цитируемых мной народностях в другом, что как правило, приезжая на заработки, они ведут себя не так, как у себя на Родине! Порой забывая даже, на мой взгляд, суровое воспитание. Отключается чувство порядочности, бережливости к тому месту, где живут и т.д. "Сотрудники" как правило приезжают без семей, может в этом вся проблема?

#1072   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:14

Владимир Буйлов, обеспеченные иностранцы (собственно, как и россияне) не разгуливают по ночам в спальных районах.
Согласитесь, что покупая квартиру в Коммунарке Вы как и я хотели жить рядом с людьми одного с Вами социального статуса. А теперь это утверждение подвергается сомнению. Вот о чем речь.
Лично мне соседство с продавцами с рынка не сулит ничего хорошего, вне зависимости от национальности.

#1073   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:14

Я полностью поддерживаю Drofa. И идея с закрытием территории всей Москвы А 101 или отдельных её кварталов в условиях нынешних новостей становится единственным верным шагом.

#1074   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 951 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:17

Колючую проволку по границе и пулеметные вышки))) :D
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#1075   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:20

la_gatita,за охраняемой территорией Вы будете чувствовать себя в безопасности? Будете спокойны за своих детей?
Я - нет!

#1076   Mozg70

Mozg70

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:24

Пора возрождать подвальные качалки ссс

#1077   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:37

Мне кажется, что все таки это очередной утопический проект.... после закрытия черкизона, многие хотят сотворить что-то подобное, но ни у кого пока не получилось... и это просто реклама сейчас идет ТЦ Лотос, чтоб переманить торгашей с других рынков (история с международным такая же была, люди понапокупали там места, а что толку.... рынок пустой). Вот они сейчас, опять, эту мульку и пускают, что торговать типо можно будет только у нас, а все остальные рынки закроем... ну места попродают и успокоятся.
)) оптовая торговля давно осуществляется, в основном, через интернет. На рынки, из регионов, уже мало кто ездит. Дорогая дорога и прочие неудобства...

#1078   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:42

Что-то есть такое подозрение, что народ сейчас начнет сваливать из Коммунарки в другие районы
И перспективы развития накроются медным тазом

#1079   la_gatita

la_gatita

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Натали777, как хочется верить в ваши слова!! :)

#1080   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Какая-то газетенка что-то где-то написала, а сколько шума, паники. Одни уже квартиры продают, вторые в качалки записываются. И смех и грех, честное слово :D

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623