Перейти к содержимому

Фотография

Москва расширяется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1845

#441   ilifip

ilifip

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Информационная безопасность. Сноуборд

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:37

Наши округа нарисовали на карте административного деления (ТАО НАО)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Собянин пообещал всяческие плюсы:

#442 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:29

Наши округа нарисовали на карте административного деления (ТАО НАО)

Собянин пообещал всяческие плюсы:

О супер наконецто, а Внуково нам случайно не передадут в будущем?

#443 Knopka

Knopka
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:34

Меня больше всего волнует вопрос с тарифами по ЖКХ. Будут ли они как в Москве, т.е ниже?

#444   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:03

Меня больше всего волнует вопрос с тарифами по ЖКХ. Будут ли они как в Москве, т.е ниже?

Так вроде ССС говорил - чтобы никому не было обидно, всё останется при своих(именно про коммуналку)...

#445   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:46

А вот сегодняшний трэш

#446 covrom

covrom
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:18

А вот сегодняшний трэш

Это же МК, там работают настоящие профессиналы слова.

#447   Nataly72

Nataly72

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:48

Это же МК, там работают настоящие профессиналы слова.

+100500 :D

#448   Chesheere

Chesheere

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:25

А вот сегодняшний трэш

Да уж...
"Смешались в кучу кони, люди..."

#449   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:54

А вот сегодняшний трэш

Да уж...
"Смешались в кучу кони, люди..."

Пасквильная статья. Читаешь и противно становится. А Алёне Фадеевой - научиться бы не заваливать горизонт, как минимум. Может у неё и в голове уже давно горизонты пошатнулись? Для некоторых людей деньги не пахнут. Ребят, кто в Коммунарке живёт: что, действительно всё так отвратно? Действительно везде жрань шатается? Я как не приеду - нет у меня ощущения, что я в таком глухом анусе, как описано в этой поганой статье.

Мне вот интересно, а кому выгодно сбивать престиж в Коммунарке? Конкурентам из других районов подмосковья?

#450   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 21:02

Пасквильная статья. Читаешь и противно становится. А Алёне Фадеевой - научиться бы не заваливать горизонт, как минимум. Может у неё и в голове уже давно горизонты пошатнулись? Для некоторых людей деньги не пахнут. Ребят, кто в Коммунарке живёт: что, действительно всё так отвратно? Действительно везде жрань шатается? Я как не приеду - нет у меня ощущения, что я в таком глухом анусе, как описано в этой поганой статье.

Мне вот интересно, а кому выгодно сбивать престиж в Коммунарке? Конкурентам из других районов подмосковья?

Ну почему пасквиль? Если убрать сарказм, то всё так и есть на самом деле

#451   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Апрель 2012 - 21:07

Ребят, кто в Коммунарке живёт: что, действительно всё так отвратно? Действительно везде жрань шатается? Я как не приеду - нет у меня ощущения, что я в таком глухом анусе, как описано в этой поганой статье.

Вообще, вот

ребят полно конечно. Особенно около конечной остановки 895 автобуса, там у них гнездо.

У нас в ЖК всё вполне пристойно, думаю, что когда заселятся А101 и многочисленные МИЦы, социопатов изрядно разбавит и они уже не будут так в глаза бросаться.
Слабоумие и отвага!

#452   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 21 Апрель 2012 - 21:09

Да много кому: Солнево парк, Бутово парк, застройка Московского, Переделкино ближнее - почитают люди про Коммунарку и поедут туда квартиры смотреть
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#453 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 23:35

Ну почему пасквиль? Если убрать сарказм, то всё так и есть на самом деле

Леша ну ты ж уже с мамкой скидываешь квартиру ну что ж тебе так неймется то? Скучна? Уроки поучи

Сообщение отредактировал Nevada: 21 Апрель 2012 - 23:36

#454   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:19

tsaraleksey в общем прав, если убрать сарказм и общее настроение статейки, то всё так и есть.
Стоит еще сделать скидку на то, что журналист скорее всего приезжал в рабочее время в будни, когда все работоспособное население на работе работает, а "синяки" наоборот выходят погреться на солнышке.

А вообще, что вы переживаете по этому поводу? Это даже хорошо, что пишут плохо - меньше народу покупать квартиры будет. Нам с Вами больше места достанется.
Слабоумие и отвага!

#455   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:00

Леша ну ты ж уже с мамкой скидываешь квартиру ну что ж тебе так неймется то? Скучна? Уроки поучи

Не понял - с какого ...уя такое панибратсво?

#456 Nevada

Nevada
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:27

Не понял - с какого ...уя такое панибратсво?

С такого что ты всю жизнь ноешь - то ныл что дом во время не построят, потом ныл что будет плохое качество. Потом скинули жилье которое и вовремя и качественно сдали а ныть не перестали.
Ты вот что бы рассуждать права ли девочка-дурочка которая приперлась сюда в рабочий полдень и совершенно закономерно нашла тут пенсию и синяков живешь здесь?
А я живу.И мне район нравится. Лучше чем марьино или зябликово но конечно хуже чем ясенево или зюзино. Пока хуже.
А ты не живешь поэтому не надо микрофонить.
И я думаю что вы с мамой сильно локти кусать будете что не подождали с продаже года три-четыре.

#457   tsaraleksey

tsaraleksey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:29

С такого что ты всю жизнь ноешь - то ныл что дом во время не построят, потом ныл что будет плохое качество. Потом скинули жилье которое и вовремя и качественно сдали а ныть не перестали.
Ты вот что бы рассуждать права ли девочка-дурочка которая приперлась сюда в рабочий полдень и совершенно закономерно нашла тут пенсию и синяков живешь здесь?
А я живу.И мне район нравится. Лучше чем марьино или зябликово но конечно хуже чем ясенево или зюзино. Пока хуже.
А ты не живешь поэтому не надо микрофонить.
И я думаю что вы с мамой сильно локти кусать будете что не подождали с продаже года три-четыре.

Мы с тобой знакомы?

#458   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 22 Апрель 2012 - 11:32

Вы здесь живете? По-моему, почти все правда. Отвратно, ага, потому что синяки везде шатаются, в магазин не зайдешь, они стоят там и с подачи продавщиц пьют пиво, как в рюмочной.
Родители гуляют с пивом? Много раз видела в парке и мам и пап. Ладно с пивом, они еще и алко пьют и всякие другие крышесносные коктейли.
Но так же не только в Коммунарке, про любой город можно написать что-то подобное.
Dave is my own personal Jesus

#459   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 22 Апрель 2012 - 12:58

Поделюсь своими впечатлениями.Пока нет опыта постоянного проживания в Коммунарке, бываем наездами, т.к. идет ремонт квартиры. Вчера была солнечная погода, так у дома МИЦа детская площадка была битком заполнена колясками, дети катались на качелях, подружки щебетали на лавочках, подростки кучковались и обсуждали какого пивка выпить. Даже показалось что места для всех было мало, но царило радостное настроение. По пути попался выпивший страичок, который ругался ну двух бабулек, что-то мирно обсуждающих. Вообщем, как обычно, жизнь идет своим чередом.

#460   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 22 Апрель 2012 - 18:36

Поделюсь своими впечатлениями.Пока нет опыта постоянного проживания в Коммунарке, бываем наездами, т.к. идет ремонт квартиры. Вчера была солнечная погода, так у дома МИЦа детская площадка была битком заполнена колясками, дети катались на качелях, подружки щебетали на лавочках, подростки кучковались и обсуждали какого пивка выпить. Даже показалось что места для всех было мало, но царило радостное настроение. По пути попался выпивший страичок, который ругался ну двух бабулек, что-то мирно обсуждающих. Вообщем, как обычно, жизнь идет своим чередом.

Я вот только с семьей с дачи приехал, настроение - самое благостное) И вы позитива добавили, ну честно) Коммунарка рулит))))
Все будет хорошо!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623