Перейти к содержимому

Фотография

Москва расширяется

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1845

#261   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:13

Вообще то 5 000 руб Х33 кв.м= 165 000, на не 1 650 000 руб. В 10 раз Вы увеличили. Это работа. У меня знакомые в 40 м сделали очень хороший ремонт - 600 000 тыс. руб. дизайнерский

#262   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:06

Один основной не достаток коммунарки - транспорт - если появится хотя бы выделенка для автобусов и маршрутов и это будет супер район.
Я когда то давно покорял только белокаменную снимал квартиру на нижегородке - вроде бы 7 километров от кольцевого метра таганка - но ехать их надо было 40-50 минут в часы пик.
Ну и задница с садиками надеюсь решится

Да будет все со временем, это точно! По экологии наше направление уступает только "элитному" западному/северо-западному. И если покупают метры в том же Кожухово, в районе ш.Энтузиастов, Балашихе, да черт знает где еще, не уж-то к нам не потянутся люди "посложнее" чем мы с вами? У них тоже дети есть, они тоже покупают продукты, лечатся и уж тем более ездят на авто.
Все будет зашибис! Оптимистичнее товарищи москвичи!
Все будет хорошо!

#263   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:13

Посмотрите на Солнцево. И всё поймёте http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Да, Мааассквааа... И что с того??? Как всё Солнцево по утрам на Южку по Боровке ломится, а?
Мы тут короли по сравнению с ними! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Живу в Новопеределкино: если ездить на электричке (а именно так я езжу на работу - иначе никак) - ровно час от порога до порога, маршрут отхронометрирован)))
К тому же у нас есть Киевка, ну и если надо - то и Калужка с Минкой)))
В принципе сейчас любое направление по утрам и вечерам - это одна большая (_*_)
Правда тут вот у нас за районом затеяли стройку экограда (вот так и ничуть не меньше)))) Переделкино ближнее.... вот когда его введут в эксплуатацию да еще совместно с Пыхтино, вот тогда крышка!
Все будет хорошо!

#264   rst7

rst7

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:33

Разработка нового Генплана Москвы начнется в 2013 году, сообщил в интервью РИА "Новости" глава Москомархитектуры Александр Кузьмин.
Проблемами, требующими оперативного вмешательства, займутся департамент градостроительной политики и другие отраслевые ведомства. Первые шаги в этом направлении уже делаются, отметил Кузьмин. В частности, он назвал "перспективой самого близкого будущего" реконструкцию Калужского шоссе.
"Я уверен, что однозначным проигрышем для столицы станет, если главным словом для новых территорий города будет слово "строительство". Главным словом должно быть "развитие". В результате конкурса мы должны найти другие методы застройки, чем на нынешней периферии Москвы", - пояснил Кузьмин.
По мнению Кузьмина, в первую очередь надо заняться развитием железных дорог в южном и западном направлениях.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#265 Зайка12

Зайка12
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 06:26

Шоссе то они сделают, я об этом тоже слышала. У них там по-моему целый грандиозный план по строительству и расширению дорог. Вот только скорее всего ценник на проезд будет и не малый. Надо наверно за коммунистов проголосовать, чтобы всё бесплатно сделали. ))

#266 Irishka77

Irishka77
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:12

Ну... До 2013 года нужно будет ещё дожить, говорят, что в конце 2012 года не ожидается начала 2013г. сообщил в интервью РИА "Новости" глава вымершей цивилизации Майа

#267   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:19

Ну... До 2013 года нужно будет ещё дожить, говорят, что в конце 2012 года не ожидается начала 2013г. сообщил в интервью РИА "Новости" глава вымершей цивилизации Майа

Вы понимаете, что упоминанием в сомнительной информации - косвенно клевещете на РИА "Новости"? Постарайтесь в своих шутках не использовать названий компаний. Тем более и шутка-то туповатая.

П.С. Беда с этими новичками. До 50 сообщений - "палят в воздух" ради количества.

Сообщение отредактировал Владимир.: 19 Февраль 2012 - 16:23

#268   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:44

Мэрия отобрала разработчиков концепции "новой" Москвы

В разработке концепции развития московской агломерации примут участие 10 коллективов - четыре российских и шесть иностранных. Об этом говорится в

на сайте Москомархитектуры.
В состав российских команд вошли архитектурное бюро "Остоженка", архитектурно-дизайнерская мастерская профессора, Московский архитектурный институт, а также Российская академия архитектурно-строительных наук.
Французские команды представит Антуан Грюнбах и партнеры и бюро L`AUС. В число участников также попали голландское архитектурное бюро ОМА, испанский архитектор Рикардо Бофилл вместе с разработчиками каталонской агломерации, архитектор Сечи Вигано из Италии, а также компания Urban design Associates из США. Все бюро намерены привлекать партнеров из разных стран мира.
Как сообщает

, главный архитектор столицы Александр Кузьмин отметил, что всего на конкурс поступило 67 заявок из 21 страны мира, из них 30 российских и 37 зарубежных.
В течение шести месяцев каждая из проектных групп должна разработать три взаимосвязанных проекта (московской агломерации, города Москвы с присоединенными территориями и федерального правительственного центра на присоединенных территориях). В сентябре 2012 года будет проведена выставка десяти проектов с общественным обсуждением результатов конкурса. Затем жюри выберет лучшие решения по каждому из трех направлений и будет сформирован единый коллектив по проекту.
С инициативой о расширении границ Москвы в июне 2011 выступил года президент России Дмитрий Медведев. В конце декабря прошлого года Совет Федерации утвердил изменение границ, согласно которому столица получит 148 тысяч гектаров на юго-западе Подмосковья. Официально изменение границ произойдет 1 июля 2012 года.
По предварительным данным, в "новой" Москве построят не менее 60 миллионов квадратных метров жилья, в основном, социального, 45 миллионов "квадратов" коммерческих и общественных площадей, а также объекты транспортной инфраструктуры. Вместе с тем, в октябре мэр Сергей Собянин говорил о строительстве 30 миллионов квадратных метров недвижимости, половина из которых придется на офисы.

#269   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:43

ГК "МИЦ" провела на MIPIM конференцию подмосковных девелоперов

#270   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:45

По словам зампреда, количество этажей в новых жилых домах будет зависеть от численности населения в конкретном населенном пункте, а в целом по Московской области высотность жилых зданий не будет превышать 17 этажей.

#271 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 12 Март 2012 - 15:19

"Коммерсантъ": проект развития "Большой Москвы" может заглохнуть

Всё под большим вопросом, и возможно это 10-15-20 лет. Кто может столько ждать.
Инфраструктура не развита вообще.

Нью Рига от слов к действию, там уже ремонт вовсю идёт) 8 полос до бетонки делают, для
кого спрашивается. А я знаю для кого, для бизнес центров и застройки от СИТИ до бетонки между рублёвкой и нью ригой.

#272   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 12 Март 2012 - 20:44

Нью Рига от слов к действию, там уже ремонт вовсю идёт) 8 полос до бетонки делают, для
кого спрашивается. А я знаю для кого, для бизнес центров и застройки от СИТИ до бетонки между рублёвкой и нью ригой.

Опять баян. Уже много раз эта статейка из разных источников гуляет по нашему форуму.
Статья ни о чем.
Просто чтобы потрындеть, ну и почитали ресурс лишний раз. Накручивание счетчиков.
Что-то вроде напомнить о своем существовании...

#273   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 12 Март 2012 - 20:46

Надеюсь, Москвой станем: я вообще на Коммунарку посмотрела только тогда. когда объявили о присоединении.в июле...и если пролечу...не знаю, так нагло по ушам ездить нельзя!!!

#274   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:49

Надеюсь, Москвой станем: я вообще на Коммунарку посмотрела только тогда. когда объявили о присоединении.в июле...и если пролечу...не знаю, так нагло по ушам ездить нельзя!!!

да будет всё, не беспокойтесь, ведь ссс сказал)))
Все будет хорошо!

#275 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 08:00

Почему у всех такая радость, что это будет Москва. Даже получается центр Москвы) А толку то.
Кроме небольшого подорожания квартир и меньшей платы за коммуналку. Всё равно деревня. А судя по тому что вся земля выкуплена
в Коммунарке, жить нам на стройке лет 10 ещё, и столько ждать развития этого микрорайона.

#276 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 08:01

Я думаю, не пролетим. Я думаю вы не одна, кто ради этого купил квартиру.

#277   victor

victor

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 13 Март 2012 - 08:18

Почему у всех такая радость, что это будет Москва. Даже получается центр Москвы) А толку то.
Кроме небольшого подорожания квартир и меньшей платы за коммуналку. Всё равно деревня. А судя по тому что вся земля выкуплена
в Коммунарке, жить нам на стройке лет 10 ещё, и столько ждать развития этого микрорайона.

Интересно, а чего бы Вам еще хотелось? Наверно бесплатной московской какавы с чаем? :D Многие сюда и поехали, думали, что останется деревня. ;(

#278 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 13 Март 2012 - 09:50

Я тоже не понимаю. Всеобщая истерия. Лучше бы было тихо. А так - засрут коммунарку.

#279   Денис

Денис

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 13 Март 2012 - 13:57

Добрый день!
Некоторые специалисты полагают, что у правительства есть свои основания и предположения связанные со срочностью переселения основных структур из Москвы в область. Они обсуждаются в узких кругах... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Информация к размышлению:
http://poslezavtra.c...sya-pod-zemlyu/

Напоминает стиль газет продающихся в электричках, что-то вроде Экспресс газеты и прочих желтеньких )))))))
И некоторые "специалисты" полагают каждый год конец света.

Сообщение отредактировал Денис: 13 Март 2012 - 13:59

#280   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 13 Март 2012 - 14:05

Каюк кажись губернатору Громову пришел.....Лужков-2 будет..

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623