Ukkala

Разрыв договора с Кростом (Фриз-Инвестом) на регистрацию собственности и возврат денег

3 сообщения в этой теме

Добрый день, соседи

Знаю, что у кого-то такие договора шли в подарок по акции, мы на нее не успели и платили 52000 руб, 7000 руб - за регистрацию ДДУ и 45000 руб за регистрацию собственности.
    Отказаться не было возможности, потому что тогда они просто не продавали квартируsad.gif
    Сейчас мне эти деньги очень даже нужны. Думаю, может как-то через суд расторгнуть этот навязанный договор. Прочитала похожие проблемы в Авгуре. А с Кростом кто-то пробовал? И может это как-то колективно сделать?

Поделиться сообщением

Ну 7000 уже никто не вернет. Потому что услуга уже оказана. А вот 45 вполне можно попробовать вернуть. Я бы, наверно, тоже вписался. Только это экономия не в 45000,а гораздо меньше(с учетом всяких пошлин и цены паспортов БТИ и прочего) Плюс потраченное время. То есть в итоге выходит за сэкономленное время тыщ 20-25. С учетом того, что надо мотаться в видное. А потом ещё куда-то. Оно того стоит.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в какой отдел Росреестра нужно теперь подавать документы на регистрацию права собственности квартиры?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу