Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кошки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

#761   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 06 Март 2015 - 16:20

#762   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 09 Март 2015 - 08:01

А у нас кот на дачу ездит так)))) постоянно следит за дорогой.

Очень опасно :(
При резком торможении Ваш кот полетит вперед головой. А еще он инстинктивно выпустит когти и все вокруг расцарапает, в т. ч. интерьер автомобиля и руку водителя.

Но воообще, конечно, красавец :good:

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#763   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:human resources management

Отправлено 01 Май 2015 - 14:25

а это наше чудо-хулиган
получил второе имя: кото-пёс, грызет все-что видит - шнурки, веревочки, провода...обожает охотиться на все меховое, тырит одежду из гардеробной...

бухчу
Савелий

#764   Елена27

Елена27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 11

Отправлено 01 Май 2015 - 20:10

Красавчик! Какое лицо серьезное.

#765   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 17:57

о....да.....об этом он знает и умело пользуется ;)

может есть еще на форуме представители породы "Русская голубая"? например, очень интересует как удовлетворить их породные особенности - ярко выраженные охотничьи инстинкты в городских условиях и т.д. грызет все что меховое и похоже на хвостик - или это не только к ним относиться?

#766   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 20:58

домашнее (не профессиональное) фото на мобилку

IMAG0604

а так мы спим (не рассчитали с игровым комплексом - уже не убираемся ;)))
IMAG0464

Сообщение отредактировал Drakosha: 04 Май 2015 - 21:06

#767 pasechnik

pasechnik
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 12:16

Мне только вчера принесли котенка игривый потешный.

#768   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 19:49

представители этой породы очень активные (либо у нас такой гипер активный ;))), у них видимо в генах охота, высокие прыжки (с места может прыгнуть больше чем на метр - задние ноги как у кролика) и быстрый бег

наш носится по квартире как "олень" с игрушкой в зубах (благо мебели еще практически нет - простору много), на поворах порой даже заносит - выглядит смешно

очень любит играть в футбол с прыгающими мячиками

Сообщение отредактировал Drakosha: 05 Май 2015 - 19:51

#769   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Май 2015 - 12:38

Супер котейка!!!!  :good:

...

#770   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:17

Уже около полугода у нас тоже живёт вот такое чудо 

s-4.jpg

Сообщение отредактировал OrangeCat: 07 Май 2015 - 10:29

• Елена27 это нравится

#771   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 13:06

Уже около полугода у нас тоже живёт вот такое чудо 

http://content-9.foto.my.mail.ru/list/en...

чудное создание, обожаю этих животных - они все прекрасны без исключения

#772   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 14:07

чудное создание, обожаю этих животных - они все прекрасны без исключения

Мы "двор-терьеры". Но говорят где-то в родословной был мейн-кун.  Но от него у нас остались пожалуй только уши.

Умна до безобразия. Всегда знает как надо посмотреть на хозяев, чтобы выпросить кусочек чего-нибудь вкусного. 

Всегда где мы - так и она. Постоянно приходит валяться с нами и смотреть телевизор. А валяние в раковине - вообще любимое дело!

Крайне разговорчива, крайне любознательна и активна. Но в тоже время до неприличия ленива.

#773   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 07 Май 2015 - 17:36

о....да.....об этом он знает и умело пользуется ;)

может есть еще на форуме представители породы "Русская голубая"? например, очень интересует как удовлетворить их породные особенности - ярко выраженные охотничьи инстинкты в городских условиях и т.д. грызет все что меховое и похоже на хвостик - или это не только к ним относиться?

Есть :) У меня русак 9 месяцев. Самый лучший кот в мире! Характер просто суперский.  Я больше собак люблю, поэтому боялся брать кота - не хотел себе животину, которая будет сама по себе и только на пожрать выходить из-за укрытия. Но этот котейка просто что-то! Постоянно рядом. В туалет одному не зайти, будет мявкать, чтобы пустил. На плечи любит запрыгивать и вообще использует меня, как транзитный терминал. Собственно я сам ему частенько устраиваю телепортации))) Ибо ну никак нельзя не затискать это почти уже зеленоглазое чудо! Он совершенно спокойно к этому относится. "Ну взяли меня в одном месте, а поставили в другое - какая фигня! Пойду дальше или вообще лягу")))

Кот очень подвижный и любит играть. Я его мотаю по дивану всякими игрушками-удочками. Носится так, что может бегать по вертикальным плоскостям))) Прыгает очень высоко, реакция сумасшедшая. Может менять траекторию движения, как гепард на охоте. С ним нужно играть, нужно его выматывать. Он будет лучше себя чувствовать и меньше будет приставать ночью. Этот товарисч под утро приходит и конкретно мешает спать. Типа давай гладь его. И тискается, и трётся, и носом тыкается, и прям втирается в тебя так, что как будто хочет пролезть насквозь))) Но это если ты отреагируешь положительно - начнёшь гладить. Если проигнорируешь - будет лежать рядом и наблюдать за тобой. Может лечь прям на подушку и таращиться :)

Ничего не сгрыз, никаких катастроф и форс-мажоров не устроил ни разу. Разбил только салатницу одну по молодости (не уместился при прыжке на свободном пятачке кухонного стола, заставленного всякой утварью для готовки) и ВСЁ! Когти точит об когтеточку, гадит только в свой лоток. Вообще никаких неудобств не доставляет.

По началу запрыгивал на стол во время еды, но я несколько раз его переставил на диван со словами "радость моя, это тебе нельзя, вооон у тебя есть своя еда" и он всё понял. Сейчас во время еды на стол практически не прыгает. Иногда только если я один ем и места много... может проверить, что я ем, не отраву ли какую и уйдёт есть свои сухарики))) А когда стол свободен, то конечно прыгает на него транзитом на подоконник или когда я поставлю свой ноут, то он не может удержаться и не составить мне компанию :)

Кроме игрушек-удочек с разными игрушками (пёрышко, тарахтящий человечек с руками и ногами на ниточках, что-то типа птички с колокольчиком) есть мышки - одна меховая (уже сгрыз), вторая матерчатая с пищалкой. Гоняет шарики из фольги по полу. Это просто мания какая-то! Любое шуршание любой фольги его завораживает и привлекает внимание. Носит эти шарики, как собачка в зубах, забрасывает в труднодоступные места, а потом старается вытащить. Вобщем игр у него предостаточно.

• Елена27 это нравится

#774   Drakosha

Drakosha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:06

Постоянно рядом. В туалет одному не зайти, будет мявкать, чтобы пустил. На плечи любит запрыгивать и вообще использует меня, как транзитный терминал. Собственно я сам ему частенько устраиваю телепортации))) Ибо ну никак нельзя не затискать это почти уже зеленоглазое чудо! Он совершенно спокойно к этому относится. "Ну взяли меня в одном месте, а поставили в другое - какая фигня! Пойду дальше или вообще лягу")))

Кот очень подвижный и любит играть. Я его мотаю по дивану всякими игрушками-удочками. Носится так, что может бегать по вертикальным плоскостям))) Прыгает очень высоко, реакция сумасшедшая. Может менять траекторию движения, как гепард на охоте. С ним нужно играть, нужно его выматывать. Он будет лучше себя чувствовать и меньше будет приставать ночью. Этот товарисч под утро приходит и конкретно мешает спать. Типа давай гладь его. И тискается, и трётся, и носом тыкается, и прям втирается в тебя так, что как будто хочет пролезть насквозь))) Но это если ты отреагируешь положительно - начнёшь гладить. Если проигнорируешь - будет лежать рядом и наблюдать за тобой. Может лечь прям на подушку и таращиться :)

Когти точит об когтеточку, гадит только в свой лоток. Вообще никаких неудобств не доставляет.

Гоняет шарики из фольги по полу. Это просто мания какая-то! Любое шуршание любой фольги его завораживает и привлекает внимание. Носит эти шарики, как собачка в зубах, забрасывает в труднодоступные места, а потом старается вытащить.

у тас точь в точь все теже повадки,   :)

только на плечах его уже тяжеловато становится носить (нам 1 год 3 мес., весим 5 кг. с хвостиком)

лапами сам двери открывает, причем открывает как мы - через дверную ручку (долго наблюдал за нами... и вот результат)

с туалетом стеснительный, если зайдешь в то время когда он по своим делам там - возмутительно озвучивает, что ты не прав и пожалуйста закройте дверь за собой.... туалет занят :)

#775   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 08 Май 2015 - 12:29

у тас точь в точь все теже повадки,   :)

только на плечах его уже тяжеловато становится носить (нам 1 год 3 мес., весим 5 кг. с хвостиком)

Даааа... вес уже ощущается. Когда по тебе под утро проходит 4.5 кило не заметить нельзя. Ладно если по спине, а если по животу?! Невозможно не проснуться. Убить хочется, но рука не поднимается. Только погладить... И тарахтит, как трактор :)

#776   Тупса Тупса

Тупса Тупса

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:52

Пожалуйста, помогите вернуть домой любимого кота!

Ночью 17.06 наш любимец свалился с балкона второго этаже по ул. Лазурная д. 6.

В воскресенье 21 июня его видели на остановке напротив Flash Royal. ( мы уверены, что это был он, прислали фотографию)

Мы ищем беднягу уже неделю. расклеили объявления по всему району, но пока безрезультатно.

Многие говорят, что видели, но оказывается, что в районе много ещё животных такого окраса, только по ним видно, что они бездомные, они маленькие, хилые и боятся людей.

Наш кот крупный, шерсть у него блестит, по нему видно, что он домашний кот. Он ласковый и людей пока не боится.

Пожалуйста, если вы увидите его, позвоните нам или пришлите фото с адресом. Мы примчимся стремглав.

8 915 2125209 - Ксения, 8 916 6242884- Ярослав

Нашедшим кота гарантируем вознаграждение!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Шнапс.jpg   49,88К   2 Количество загрузок:

#777   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:52

В воскресенье 21 июня его видели на остановке напротив Flash Royal. ( мы уверены, что это был он, прислали фотографию)
Мы ищем беднягу уже неделю. расклеили объявления по всему району, но пока безрезультатно.
Многие говорят, что видели, но оказывается, что в районе много ещё животных такого окраса, только по ним видно, что они бездомные, они маленькие, хилые и боятся людей.
Наш кот крупный, шерсть у него блестит, по нему видно, что он домашний кот. Он ласковый и людей пока не боится.

Пожалуйста, если вы увидите его, позвоните нам или пришлите фото с адресом. Мы примчимся стремглав.

Судя по фотке этаж так восьмой. Будем искать.

#778   Mary

Mary

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:55

Сообщите, когда кот найдется.

Думаю, что многие волнуются.

#779   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:43

Третий день подряд возле третьего подъезда дома по Лазурной, 6 у припаркованных машин вижу черного котика (или кошка) без белых пятен, с черным ошейником, видно потерялся. Кот игривый, вид домашний, я думала просто гуляет с кем-то, но теперь понятно что потерялся. Хозяева, котик вас ждет!

#780   Vadimovich

Vadimovich

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:03

Ну как заловили кота? Это я вам звонил.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623