Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кошки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

#481   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:57

Ну и я могу ходить присматривать... Но ко мне в квартиру посадить на время никак. Кот уж очень доминантный, хоть и кастрат

Я бы рассмотрела ваш вариант, мне нужно на 7 дней. В обмен могу оказать вам такую же услугу, другие условия также можно обсудить.

Я точно не уезжаю на новогодние праздники, например, и готова в это время оказать аналогичную услугу кому-нибудь из соседей.

Мне кажется, лучше котам в привычных условиях - меньше стресса. Просто будут скучать.

#482   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Марафон

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:18

Irina83,
а можно и я к Вам на присмотр напрошусь, если понадобится оставить моего черного чертика на время?
Взамен могу за Вашим приглядеть :)
(просто мы из одного дома :) )

#483 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:12

Не вопрос! Буду толька рада оказать услугу и потискать, если дадутся, толтощекие бубусики)))) сразу же говорю, мой кот привит, мелкая пока не привита, только сделали последнюю глистогонку, через неделю на прививку. Если надо-обращайтесь;)

#484 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:13

Кстати, если кому котам надо уколы поставить( в/м,п/к), то не вопрос-обращайтесь... Всякое же бывает, вдруг кто витамины решит китику проколоть)

#485 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:34

На самом деле, у кошек всегда очень большой стресс при ищменении места положения... У меня кот после передеожки вне дома 3 дня не ел-обижался на меня....

#486   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 23:43

дальше по Калужке, где-то в районе 15 км от МКАДа есть кинологический центр, а при нем гостиница для животных

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#487   aigoul

aigoul

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Марафон

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 09:49

Irina83,

Ирина, спасибо! А то я очень беспокоюсь, что из-за смены территории котик изменит свое поведение в худшую сторону.
Пока он ведет себя как порядочный британец :). Только хулиганит много по молодости - ему 4 месяца.
Насчет уколов буду помнить!

#488 Iunskaya

Iunskaya
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:25

дальше по Калужке, где-то в районе 15 км от МКАДа есть кинологический центр, а при нем гостиница для животных

Десна? Там животных гробят, отношение отвратительное. У меня в приюте собаку брала женщина, которая оставила в этой гостинице свою собаку - там и погибла.

#489 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:32

Ирунчик, честно говоря, я бы не рисковала своим животным. Никто не знает какие животные стдели до этого в боксе, чем и как обрабатывался бокс помле прибыаания. + вирусняков очень много, да и далеко не каждый владелец своего животного сдавал анализы на вялотекущии инфекции... ФИП, лейкоз, корону.... Так сто гостиницу не рекомендую

#490   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:56

Десна?

нет, называется "Ордынцы"

.... Так сто гостиницу не рекомендую

иногда не бывает другого выхода,идеально, если за ним присмотрят родители, друзья,соседи ,а если нет такой возможности?

#491 Iunskaya

Iunskaya
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:14

нет, называется "Ордынцы"

иногда не бывает другого выхода,идеально, если за ним присмотрят родители, друзья,соседи ,а если нет такой возможности?

Десна это не название =) просто рядом эта речка, местные поймут, я не знала, что Вам это ни о чем не говорит =)
если нет такой возможности, есть всевозможные форумы, в т.ч. и породные, где предлагаются прекрасные домашние передержки людьми, которые знают и любят тех или иных животных и берут в два раза дешевле, чем зоогостиницы, где сотрудники не от хорошей жизни работают

#492   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:15

Десна это не название =) просто рядом эта речка, местные поймут, я не знала, что Вам это ни о чем не говорит =)
если нет такой возможности, есть всевозможные форумы, в т.ч. и породные, где предлагаются прекрасные домашние передержки людьми, которые знают и любят тех или иных животных и берут в два раза дешевле, чем зоогостиницы, где сотрудники не от хорошей жизни работают

я знаю ,что такое Десна, четвертый год здесь живу, а вот в Вашем написании оно как раз ни о чем не говорит

об этой гостинице мне рассказывала соседка-владелица лохматого кошаруса, и у меня как раз больше сомнений насчет неизвестной домашней передержки, я еще могу понять,когда сосед зайдет покормить, но отдавать кому-то в дом...

у Вас есть примеры,что сотрудники в зоогостиницах не от хорошей жизни работают или это так,предположения?

#493 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:18

Ирунчик,найду завтра ссылочку-скину сюда...почитаете

#494   NataV

NataV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:32

Покажу своих :) порода тайская. Моя кошка Лекси.

Изображение

Ее дети :) разносят мою квартиру сейчас.
Изображение

Изображение

#495   Wetka

Wetka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:33

Несколько лет вместе с моей сестрой пользуемся

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Я сдаю кота, кот вредный и капризный, корниш. Привыкает как правило 1 день, сейчас уже проще - место знакомое, да и комната попадается одна и та же, навозим кучу игрушек, коврики и любимый плед. Сестра сдает собаку - энтлибухера, тоже никаких проблем. Звонить сотрудникам можно круглосуточно, всегда отвечают на все вопросы, да и к животным отношение хорошее.

#496   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:39

Бедненькие киски, они там в клетках сидят ;( Никогда не отдам свою котейку в гостиницу.
...

#497   Wetka

Wetka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:11

Почему в клетках?! Я своего все время в комнату определяю, обычная комната с окном, около 7 кв.м. Там по желанию - у некоторых кошки общительные, им соседи нужны, мой не терпит рядом с собой никого, поэтому ему отдельное помещение, там дефицита особого в местах нет)

Сообщение отредактировал Wetka: 17 Сентябрь 2013 - 14:14

#498   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:17

Wetka, я открыла сайт и там фото котеек в клетках ((
...

#499   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:50

вот не знаю, куда свою Люсю пристроить :bita: :bang:Кровать с кожаной обивкой, обои в гостинной частично готовы для замены.
Одна подушка - на выброс. Покрывало пока не отстиралось, но надежды я не теряю:)

#500 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:58

Добрая фея,а зачем пристраивать? пусть у Вас живет. или что то в поведении не нравится?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623