Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кошки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

#401 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:35

Стоит чуть больше 1000р. У меня кот хоть и гладкошерстный, но вычесали очень приличный мешок шерсти, прям можно вязать носки)))))

#402 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:03

Кошку случайно никто не потерял???? Сидит около 8 корпуса. Тощая, голодная, жуть.... Купила в магазине банку детского мясного пюре- покормила

Изображение

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#403   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:19

Кошку случайно никто не потерял???? Сидит около 8 корпуса. Тощая, голодная, жуть.... Купила в магазине банку детского мясного пюре- покормила

http://img-fotki.yandex.ru/get/9327/2191...
http://fotki.yandex....a/view/1177783/

Если ничья, давайте подкармливать.
Какой двор без кошек - у меня у родителей целая толпа в подвале живет, каждое утро их кто-то кормит, и я периодически тырю у кота корм и им ношу...
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#404 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:29

Если ничья, давайте подкармливать.
Какой двор без кошек - у меня у родителей целая толпа в подвале живет, каждое утро их кто-то кормит, и я периодически тырю у кота корм и им ношу...

Я согласна. Единственная проблема в том, что подвалов то у нас нет... Где им зимой то жить?

#405   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:43

Стоит чуть больше 1000р. У меня кот хоть и гладкошерстный, но вычесали очень приличный мешок шерсти, прям можно вязать носки)))))

Пипец !!! Других слов нет ))) это что за диковинная вещь? ))) столько шерсти я за месяц не вычесывала )) правда кошка долго не далась чесать, может ей больно?

Сообщение отредактировал Helcha: 03 Июль 2013 - 18:43

...

#406 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:47

Пипец !!! Других слов нет ))) это что за диковинная вещь? ))) столько шерсти я за месяц не вычесывала )) правда кошка долго не далась чесать, может ей больно?

Ну, думаю это просто новые ощущения у кошки, другие зубцы,возможно, что-то слегка выдирается, но это не страшно. У меня вот кот вообще против любого вычесывания,поэтому чешемся с боем

#407   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:49

Обычно она ругается на меня, а сегодня дралась )))била меня лапой наотмашь ))
...

#408 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:54

Обычно она ругается на меня, а сегодня дралась )))била меня лапой наотмашь ))

Заводчики используют, так что думаю это нормально. Просто зубцы очень мелкие, вся шерсть через них проходит, если кошка длинно шерстная, то может где то и запутывается часть. Надо привыкать...

#409   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:14

Вчера нам наложили швы на шею (( Кошка, которая живет дома и спит 23 часа в сутки умудриласть где-то что-то найти и порвать себе кожу, дырка 5 см. Поиски острого предмета и куска недостающей кожи не увенчались успехом.
Если бы не чудо расческа, я бы не заметила этой беды, у кошки такая густая шерсть, что найти в ней даже 5-ти см дырку не реально. Я вчера решила ее еще почесать и на зубчиках увидела кусочек кожи...шок. Я уж подумала, что это фурминатор так дерет, но когда раздвинула мех, то подумала, что это лишай. Врач в клинике смотрела на меня, как на дуру )))) когда я сказала: О, спасите, у нас лишай! )
Она: Какой лишай? Там куска кожи не хватает.
Я: Так значит это я фурминатором вырвала кусок кожи?
Она: Девушка, вы чтоооооо????
))))
...

#410   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:46

Helcha, а какую клинику ездили? :lol:

#411   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:21

Helcha, а какую клинику ездили? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В Медвет в Дубровке. Кстати, очень понравилась клиника, суперская!
...

#412 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:38

Helcha, да, Мед Вет в Дубровке на уровне... Только... Хочу предупредить, что если с животным что-то серьезное, не дай бог, то это не в Дубровке лечить и диагностировать, к сожалению, там доктора не семь пядей во лбу. Прививки поставить, диагностику провести это да, но я бы свое животное не доверила для более сложных манипуляций.

#413   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:46

Helcha, да, Мед Вет в Дубровке на уровне... Только... Хочу предупредить, что если с животным что-то серьезное, не дай бог, то это не в Дубровке лечить и диагностировать, к сожалению, там доктора не семь пядей во лбу. Прививки поставить, диагностику провести это да, но я бы свое животное не доверила для более сложных манипуляций.

В Южном Бутово на Скобелевской очень хорошая государственная ветклиника, все виды операций делают.
Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#414   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:04

Кирилл Сербинов, это далеко. До Дубровки нам 2 минуты на машине. А вообще у нас своя клиника, мы на учете у кардиолога в клинике "Белый клык"на 1905 года.
...

#415   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:54

Кирилл Сербинов, это далеко. До Дубровки нам 2 минуты на машине. А вообще у нас своя клиника, мы на учете у кардиолога в клинике "Белый клык"на 1905 года.

Эта клиника стоит того, у них даже онкология есть, про удобство - это не близко, но если будет дорога до Южного Бутово (а она будет), то ехать будет гораздо ближе.

#416   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 05 Июль 2013 - 21:11

Ведем наблюдение за территорией )

Изображение

#417 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:32

Feodorio, какой красавчик)))

#418   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:41

Feodorio, жалко не фиксирует наблюдения как видеорегистратор! :lol:

#419 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:19

Котята ищут заботливых родителей

Изображение

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#420   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 11:21

Irina83,ой, какая прелесть ))))))
...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623