Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кошки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

#201   Alex_M_

Alex_M_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:54

Ссылка не открылась, к сожалению. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...(((

Объявление удалили недавно, потому что уже всех продали.

#202   Feodorio

Feodorio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:53

Спим-с )

Изображение

#203   Danaya27

Danaya27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:48

Даная, у Вас в графе "Откуда" написано "Ясенево". Так вот в Ясенево по адресу Тарусская 22, к.2 не так давно (с месяц) открылась вет.клиника. Возможно, Вам было бы удобно отнести ее туда на руках (предполагаю, что недалеко). На руках всегда проще - животному есть чем дышать (в отличие от забензиненого авто), есть где оглядеться, не так душно.

Добрый день .
Очень не рекомендую данную вет. лечебницу ( если ее можно так назвать ) . Зашла на днях посмотреть , что она из себя представляет , хорошо ,что без животного. абсолютно пустое помещение , сидит секретарша. На мой вопрос , есть ли у них в наличии рентген, она проводила меня к врачу, который спросил , что у меня случилось , ну а я по глупости рассказала, что кошка заболела , ну и всю уже выше описанную историю . ничего нового мне не сказав ( что это сердце или онкология или бронхит , я поняла прочитав записи в интернете) и сообщив , что у них нет рентген аппарата , с меня сняли 200руб !!!!! "за консультацию". Для сравнения в Южн Бутово , если мне не могли помочь ,даже после осмотра кошки, с меня денег не брали !!!! Если такое отношение к людям в данном заведение , то какое же должно быть отношение к животным ! Мое резюме - однозначно - нет . Будем пытаться добраться до Бутово )

#204   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:19

У родителей была печальная история в Бутовской клинике. Правда, с собачкой. Несколько лет назад Маврик (той-тейрер), начал мучиться мочекаменной болезнью. Периодически вызывали ему врача ставить катетор - не мог пописать, было больно. Как-то родители вернулись с работы - а он прям скрюченный весь. Повезли к врачу. Врач сказал, что нужно делать операцию. Сделал операцию, надел памперс, сказал водить на перевязки. А ночью Маврик умер.

Родители утром встали, а он к ним не бежит. Полезли за ним в его домик - а он холодный. Весь памперс в крови(((((((. Потом долго не могли прийти в себя. Мама говорила: "Маврик умирал. А мы спали". А врач даже не позвонил, не спросил почему собачку на перевязку не ведут...

Сообщение отредактировал кисендра: 18 Июль 2012 - 09:20

Юлия Тихонова

#205   Danaya27

Danaya27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:23

Юль , очень жалко Маврика . Может быть всякое , может и врачебная ошибка ((( просто делаю выводы исходя из моего личного опыта - У меня три кошки, правда лечу периодически только двоих , третья , тьфу , тьфу , не болеет. Про Зайку , я уже писала , что ей там прооперировали рак , врач говорил что еще бы день , два, и уже ничего нельзя было бы сделать . А вот кошку маму вожу в эту клинику постоянно . Ей 18 лет - берегу ее . У нее, то цистит , то поджелудочная ( все как у людей ) , и до сегодняшнего момента была вполне довольна уровнем обслуживания и компетенцией врачей. не нравятся только огромные очереди к врачам .но тут уж ничего не поделаешь .

#206   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:07

Хотела посоветовать вам клинику, куда вожу свою кошку, достала их визитку, которую мне дали на прошлой неделе. Оказалось, что это именно их второй филиал открылся на Тарусской 22.
Клиника называется Бемби, у меня такая же, как и у вас, пугливая кошка. Она как только видит, что достали переноску, начинает забиваться в любую доступную щель. Одна я ее в эту переноску посадить не могу, не говоря уж о том, чтобы довезти куда-нибудь на руках. Потом плачет всю дорогу. Поэтому выбор у меня небольшой - эта клиника у меня через дорогу находится (Цюрупы д.3).
Хочу сказать в их защиту, в половине случаев, когда мы там бывали, с нас денег не брали (снимали шов после стерилизации, повторный осмотр+укол, просто дерматолог консультировала по телефону). В очередях не сидели особо долго. К врачам претензий нет, но у нас и особо серьезных проблем (как у вас) и не было.

#207   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:58

Добрый день ,
Хотела посоветоваться с вами по поводу моего животного . Кошка (12 лет) , в 9 лет была проведена операция по удалению матки – рак . С тех пор сильно растолстела – не кормить не получается , т.к. питомцев еще двое – все у них отнимает , следим , но все равно умудряется объесть своих родственников ! Собственно, проблема не в этом – недавно начала кашлять,да так , как будто ее тошнит , но не тошнит на самом деле . Почитала в интернете, говорят может сердце , может легкие , может онкология , может глисты . С последним попытались разобраться – кашлять все равно продолжает . Зачем я это все тут пишу : кошку не возможно запихнуть в машину после операции . Она у нас из дома ни разу не выходила , и, к сожалению , ее единственная поездка ( вернее три поездки ) были в вет. клинику ( на операцию ,снятие швов, осмотр после двух месяцев ) . Все эти поездки сопровождались всем (рвало , ходила в туалет , слюни до пола) . Очень боится , бедняга . Ездим обычно в Юж Бутово – клиника и врачи нравятся , но если у нее проблема с сердцем ? как бы хуже не сделать ... Не думайте – я не жадина , могу и домой врача пригласить , но есть две проблемы :

• не знаю грамотного специалиста
  • все равно придется поехать в вет. клинику на рентген или кардиограмму
Вот и не знаю везти ее или нет в вет. клинику на осмотр ? Что посоветуете ? может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой , стоит ли мучить животное ?
Спасибо

У моей кошки порок сердца и ей противопоказаны стрессы, но обязательно каждый год нужны обследования. Я вызываю врачей из клиники

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

они приезжают со всей аппаратурой домой. Там работает лучший звериный кардиолог

. Если им все же потребуется обследование в клинике, то врач назначит таблетки за три дня до поездки и кошка будет спокойной в дороге.

и

Сообщение отредактировал Helcha: 19 Июль 2012 - 15:54

...

#208   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:03

А у нас пополнение :)
Изображение
Изображение

Малыши ищут своих хозяев! Соседи, в новый дом следует запускать кота ;)

Сообщение отредактировал Otherness: 24 Июль 2012 - 09:11

#209   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 24 Июль 2012 - 18:43

Ой, а я на выходных роды принимала у деревенской кошки ))))) Первенца пришлось самой тащить, он не шевелился и кошка мучилась, но потом она его вылизала и он задышал. Зато вторая, девочка, сначала ножками упиралась в живот кошке, а потом и ручками, чтобы скорее голову вытащить. ))) Кошка не успела ей пуповину перекусить, а та уже нашла молоко ))))) Наверное, она своему брату по голове надавала и тот сознание потерял ))) Всего у нас четыре котейки родились с перерывом в час между вторым и третьим.

Сообщение отредактировал Helcha: 24 Июль 2012 - 19:49

...

#210   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:24

А у нас пополнение http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Малыши ищут своих хозяев! Соседи, в новый дом следует запускать кота http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Котенок на аватарке похож на маму кошку.

#211   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 06:42

Радость,Это она и есть :)

#212 Женя333

Женя333
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:33

Народ, посоветуйте, хорошую когтедралку, а то я теперь боюсь когтеточки покупать. У меня кошечка об нее лапку поранила сильно. Сломала коготочек и потекла кровь, причем не остановить было долгое время. Неприятно было. Я очень перенервничала, мама сразу вызвала врача из ветклиники "Беланта". Но дело было не только в когтеточке. Мы потом носили Бусю в их лабораторию, там врачи провели исследование и оказалось, что у кисы хрупкие когти и кости. И неправильный рацион питания. Теперь у Буси диета такая, что я завидую)) Спасибо врачам из Беланты))

#213   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:41

Хорошая реклама))
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#214 helen@

helen@
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:18

А у нас пополнение http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Поздравляю с пополнением! Котята прелестные )))))

#215   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:04

Малыши подросли и начали поиск своих хозяев. Им 2,5 недельки, очень верткие и шустрые, сфотографировать практически невозможно. Очень похоже на то, что 3 мальчика и 1 девочка (рыженькая). Очень хорошенькие! Если есть желающие запустить персиковый, рыжий или серенький комочек счастья в новый дом - милости прошу в личку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#216   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 11:52

Вот эти 2 рыжика все еще ничейные, оба мальчика. Очень игривые и забавные, а мама их уже приучает к лотку и корму.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#217   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Музыка/сноуборд/

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:14

Покажу и я своего охламона) Тихоном зовут)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Тиша.jpg   76,86К   78 Количество загрузок:

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#218   Галин@

Галин@

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:19

Покажу и я своего охламона) Тихоном зовут)

Чудо, а не кот !!! Обожаю эту породу. Можно еще фото?

#219   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:51

Галин@,

Конечно!
Флешка дома, вечером выложу)

Спасибо!
Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

#220   Например

Например

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:43

Изображение

Изображение

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623