Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кошки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 883

#181   Svetlana

Svetlana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 03 Май 2012 - 18:12

ИзображениеНайдите 10 отличий )))

Сообщение отредактировал Svetlana: 03 Май 2012 - 18:13

#182   Svetlana

Svetlana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 18:15

Изображение

#183   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 03 Май 2012 - 18:16

красотки наши :)

#184 Иван Демидов

Иван Демидов
  • Гости

Отправлено 15 Май 2012 - 16:44

А вот и наши, мама с дочкой.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/4524...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/4524...
http://fotki.yandex....82/view/402089/
http://fotki.yandex....82/view/402090/

КРАСАВИЦЫ :)

#185 Иван Демидов

Иван Демидов
  • Гости

Отправлено 15 Май 2012 - 16:49

Кастрация кота-кошки: за и против
За что:)?
Тем не менее иногда это,увы, очень нужно!
Достоинства кастрации: у животных почти пропадает агрессия, они перестает просить кота-кошку, метить территорию,снижается риск развития серьезных заболеваний: простатита, опухолей, инфекций.
Кастрированные коты-кошки живут долго и счастливо, и вовсе не страдают от того, что у них нет потомства. Зачем кастрировать кота?
Затем, чтобы он смог быть спокойным и счастливым вместе с вами. А часто,чтобы его не прибили на улице,когда он орет как скаженный Изображение
Возможные минусы кастрации: кастрированные коты склонны к ожирению, но это можно исправить благодаря рациональному и умеренному питанию,снижается физическая активность,возможны реакции животного на наркоз.
Устранить негативные стороны можно, если обратиться к профессионалам. Они сделают все, чтобы животное легко перенесло операцию...
Сейчас как раз Ветеринарный центр МедВет запустил Акцию "КАСТРАЦИЯ КОТОВ!"

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Каждый желающий может распечатать купон на скидку и воспользоваться эксклюзивным предложением до 27 мая 2012 г.
В акцию входят услуги:
— осмотр животного врачом терапевтом;
— осмотр врачом анестезиологом;
— аускультация сердца;
— чистка ушей;
— стрижка когтей;
— препараты для наркоза;
— операция;
— препараты для вывода из наркоза.

#186   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Май 2012 - 21:10

http://content.foto.mail.ru/bk/demikhova...

Ооой, какая прелесть!!! Так и хочется потискать :)
...

#187   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Май 2012 - 07:11

Сон в летнюю ночь :)

Изображение
...

#188 Niko-6

Niko-6
  • Гости

Отправлено 25 Май 2012 - 08:47

А у меня непонятная кошечка (без породы) но очень ласковала и крайне спокойная, ее когда в руки берешь - как пластелиновая, гни ее в любую сторону, а ей все равно)))

#189 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 08:56

Изображение

#190   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Май 2012 - 09:16

А нашему коту второй год уже пошел (в сентябре 2). А он пока себя прилично ведет. Не орет, не гадит... Он у нас сибирская некондиция. Рожден от полноценных сибиряков, но очень мал для этой породы (заводчица говорила, это результат того, что кошка ходила беременная, когда Москва страдала от дыма). Может, это "некондициозность" и дала такой положительный эффект).
Юлия Тихонова

#191   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:16

Какой хорошенький, черненький! Просто обаяшка)) А у меня сиамыч 8 лет. Пока все хорошо. Мне кажется некрасивых котов нет))

#192   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 03 Июнь 2012 - 13:14

А эту красотку с фотографии дочка подобрала на улице с откушенной лапой. Прооперировали выходили -теперь она осваивает нашу пальму))) на трех лапах)))

#193   Alex_M_

Alex_M_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 03 Июнь 2012 - 18:19

А нам кошечка 7 апреля подарила четырёх котят. Котята ждут новых добрых хозяев. Будем рады, если котята окажутся у наших соседей! Если кому интересно, см.http://new.msk.ru/in...85%d0%b8%d1%85/

Прикрепленные файлы

#194   Svetlana

Svetlana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:11

http://s019.radikal.ru/i604/1205/66/c0cf...

ну какая прелесть....красатулька )))

#195 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2012 - 20:28

А я ужасно хочу завести ориентального кота...ммм...беленького....
У кого-нибудь была такая кошечка??
Вообще возможно найти беленького с голубыми глазками? :hibye:?

#196   Галин@

Галин@

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:53

А нам кошечка 7 апреля подарила четырёх котят. Котята ждут новых добрых хозяев. Будем рады, если котята окажутся у наших соседей! Если кому интересно, см.http://new.msk.ru/in...85%d0%b8%d1%85/

Ссылка не открылась, к сожалению.:((((

#197   Danaya27

Danaya27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:58

Добрый день ,
Хотела посоветоваться с вами по поводу моего животного . Кошка (12 лет) , в 9 лет была проведена операция по удалению матки – рак . С тех пор сильно растолстела – не кормить не получается , т.к. питомцев еще двое – все у них отнимает , следим , но все равно умудряется объесть своих родственников ! Собственно, проблема не в этом – недавно начала кашлять,да так , как будто ее тошнит , но не тошнит на самом деле . Почитала в интернете, говорят может сердце , может легкие , может онкология , может глисты . С последним попытались разобраться – кашлять все равно продолжает . Зачем я это все тут пишу : кошку не возможно запихнуть в машину после операции . Она у нас из дома ни разу не выходила , и, к сожалению , ее единственная поездка ( вернее три поездки ) были в вет. клинику ( на операцию ,снятие швов, осмотр после двух месяцев ) . Все эти поездки сопровождались всем (рвало , ходила в туалет , слюни до пола) . Очень боится , бедняга . Ездим обычно в Юж Бутово – клиника и врачи нравятся , но если у нее проблема с сердцем ? как бы хуже не сделать ... Не думайте – я не жадина , могу и домой врача пригласить , но есть две проблемы :
  • не знаю грамотного специалиста
  • все равно придется поехать в вет. клинику на рентген или кардиограмму
Вот и не знаю везти ее или нет в вет. клинику на осмотр ? Что посоветуете ? может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой , стоит ли мучить животное ?

Спасибо

Сообщение отредактировал Danaya27: 10 Июль 2012 - 16:13

#198   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:51

А что за котейка? Обычная, дворовая? Если не дворовая и брали ее у заводчика, можно заводчика и спросить, к кому обратиться.
Юлия Тихонова

#199   Danaya27

Danaya27

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:57

А что за котейка? Обычная, дворовая? Если не дворовая и брали ее у заводчика, можно заводчика и спросить, к кому обратиться.

Вообщем-то - дворовая , думаем - в папу . Его мы не разу не видели - непродолжительный дачный роман, а вот мать из благородных , хоть и не имеет знаков отличия , но ведет себя так , как будто всю жизнь в высшем свете вращалась .
Это наша нынче кашляющая Зайка :
Изображение
а это мать - Ксюха :
Изображение

#200   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 11 Июль 2012 - 06:59

Добрый день ,
Хотела посоветоваться с вами по поводу моего животного . Кошка (12 лет) , в 9 лет была проведена операция по удалению матки – рак . С тех пор сильно растолстела – не кормить не получается , т.к. питомцев еще двое – все у них отнимает , следим , но все равно умудряется объесть своих родственников ! Собственно, проблема не в этом – недавно начала кашлять,да так , как будто ее тошнит , но не тошнит на самом деле . Почитала в интернете, говорят может сердце , может легкие , может онкология , может глисты . С последним попытались разобраться – кашлять все равно продолжает . Зачем я это все тут пишу : кошку не возможно запихнуть в машину после операции . Она у нас из дома ни разу не выходила , и, к сожалению , ее единственная поездка ( вернее три поездки ) были в вет. клинику ( на операцию ,снятие швов, осмотр после двух месяцев ) . Все эти поездки сопровождались всем (рвало , ходила в туалет , слюни до пола) . Очень боится , бедняга . Ездим обычно в Юж Бутово – клиника и врачи нравятся , но если у нее проблема с сердцем ? как бы хуже не сделать ... Не думайте – я не жадина , могу и домой врача пригласить , но есть две проблемы :

• не знаю грамотного специалиста
  • все равно придется поехать в вет. клинику на рентген или кардиограмму
Вот и не знаю везти ее или нет в вет. клинику на осмотр ? Что посоветуете ? может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой , стоит ли мучить животное ?

Спасибо

Даная, у Вас в графе "Откуда" написано "Ясенево". Так вот в Ясенево по адресу Тарусская 22, к.2 не так давно (с месяц) открылась вет.клиника. Возможно, Вам было бы удобно отнести ее туда на руках (предполагаю, что недалеко). На руках всегда проще - животному есть чем дышать (в отличие от забензиненого авто), есть где оглядеться, не так душно.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623