Перейти к содержимому

Фотография

Маршрут 895 автобуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

Опрос: Маршрут 895 автобуса (151 пользователей проголосовало)

Вас устраивает движение 895 автобуса

1. Проголосовал Да (19 голосов [12.58%])

Процент голосов: 12.58%

2. Проголосовал Нет (98 голосов [64.90%])

Процент голосов: 64.90%

3. Проголосовал Не пользуюсь (34 голосов [22.52%])

Процент голосов: 22.52%

Голосовать

#441   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:музыка
    психология
    общение

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:06

Правда у каждого своя, а правила - одни, которые все должны соблюдать. Сейчас я живу прямо возле остановки, но хожу на другую, которая ближе к конечной, чтоб доехать наверняка, а то бывает уже и забитые к моей остановке подъезжают. Я думаю, жители авгура в состоянии пройти лишние 100м до конечной, иначе будет хаос и вечные ссоры и споры. Но здесь, как везде и всегда, каждый думает только о себе и о своей пятой точке

Жители то может и в состоянии пройти лишние 100 метров , только чтобы их пройти надо будет сначала перейти дважды дорогу....потому ,что из -за стройки Гарден-парка на нашей стороне просто нет возможности дойти до конечной остановки....

Сообщение отредактировал Lily: 20 Ноябрь 2013 - 10:11

#442   dadyda

dadyda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:13

А причем тут место проживания? :) Я на автобусе езжу редко, а уж на 895 вообще - и 10 раз наверное не катался за два года проживания в поселке.

И не правда это, а требование безопасности.

Не совсем понятно как толпа народа выходящая и тут же обратно входящая из автобуса связана с безопасностью? С собаками автобус потом не обыскивают. Я еще понимаю, если б автобус хотя бы прибирали в это время, а то пережиток бестоковых правил, исполняемых по умолчанию.

#443   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:13

Я думаю, жители авгура в состоянии пройти лишние 100м до конечной, иначе будет хаос и вечные ссоры и споры.

Около 300 метров, 2 раза переходить дорогу, как правило по грязи из-за состояния центральной дороги. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#444   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:14

Блин о5 все в ругань выльется и поливания помоями...грусть-печаль. Люди Вам не надоело? Давайте каждый будет смотреть за собой: Ставить свой авто так чтобы не создавать не удобств другим, ходить там где обустроены тротуары и дорожки, доносить мусор до урны/мусорного бака и т.д.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#445   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:14

Правда у каждого своя, а правила - одни, которые все должны соблюдать. Сейчас я живу прямо возле остановки, но хожу на другую, которая ближе к конечной, чтоб доехать наверняка, а то бывает уже и забитые к моей остановке подъезжают. Я думаю, жители авгура в состоянии пройти лишние 100м до конечной, иначе будет хаос и вечные ссоры и споры. Но здесь, как везде и всегда, каждый думает только о себе и о своей пятой точке

А вы знаете, как это отвести ребенка в садик, тот что рядом с остановкой Ул.Ясная (бывшая "До востребования"), опаздывая- дети они непослушные, и всегда времени на отвести ребенка в садик уходит больше, чем ты рассчитываешь ( у меня у самого маленький ребенок, и в садик отвожу его я), а потом после этого переться по грязищи до "Конечной", когда остановка "ул.Ясная" под носом?

Я допустим, вообще практически всегда к метро сажусь в желтую маршрутку - она пооперативней будет. А остановка "ул. Ясная" считаю, находится в нужном для людей месте. И если ее не хотят официально узаконить на противоположной- в сторону метро стороне, то пусть у опаздывающих будет возможность сесть в сторону конечной.

#446   dadyda

dadyda

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:15

Воот! Именно для того, чтобы проверить не оставили ли они после себя бомбу, водитель и обязан всех выгнать и проверить салон.

Они только бутылки пустые и мусор после себя оставить могут :)

#447 латыш

латыш
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:21

Жители то может и в состоянии пройти лишние 100 метров , только чтобы их пройти надо будет сначала перейти дважды дорогу....потому ,что из -за стройки Гарден-парка на нашей стороне просто нет возможности дойти до конечной остановки....

как раз до забора ГП дорога есть, а вот у стройки Авгура - ее нет

#448 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:23

Ерунду говоритесс.. ГП вдоль своей стройки сделал аккуратную дорожку из плитки. Потом идет ограда над ручьем и далее забор и мусорные кучи Авгуровского дома аж до остановки по требованию.

#449   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:27

Ну вот опять мы сейчас будем делить свободные места в автобусе. Предлагаю продавать билеты на него с прописанными местами. :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#450   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    психология
    общение

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:28

Ерунду говоритесс.. ГП вдоль своей стройки сделал аккуратную дорожку из плитки. Потом идет ограда над ручьем и далее забор и мусорные кучи Авгуровского дома аж до остановки по требованию.

Мне честно говоря глубоко фиолетово из-за кого конкретно грязь и нет тротуара ... факт остается фактом ... и жителям АВГУРА НЕ сложно дойти до круга..НО есть остановка "По требованию" -раз, два - без остановки на противоположной стороне....До круга доезжает максимум 10 людей АВГУРА ...Еще 10 заходит на конечной ...в чем проблема -то????

#451   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:28

Уважаемые жителей Гарден Парк, я бы Вам все же рекомендовал направить свои энергию к Мосгортрансу, как организатору перевозок. Потому что все те, кто пользуется сейчас остановкой "ул. Ясная" и будут продолжать ей пользоваться, никто до конечной ходить не будет и высаживать у водителя на конечной, без вызова ОМОН.а все равно не получиться.

А все эти разговоры на форуме не к чему не приведут, только к бессмысленной ругани.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 20 Ноябрь 2013 - 10:29

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#452 латыш

латыш
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:29

А вы знаете, как это отвести ребенка в садик, тот что рядом с остановкой Ул.Ясная (бывшая "До востребования"), опаздывая- дети они непослушные, и всегда времени на отвести ребенка в садик уходит больше, чем ты рассчитываешь ( у меня у самого маленький ребенок, и в садик отвожу его я), а потом после этого переться по грязищи до "Конечной", когда остановка "ул.Ясная" под носом?

Я допустим, вообще практически всегда к метро сажусь в желтую маршрутку - она пооперативней будет. А остановка "ул. Ясная" считаю, находится в нужном для людей месте. И если ее не хотят официально узаконить на противоположной- в сторону метро стороне, то пусть у опаздывающих будет возможность сесть в сторону конечной.

Пишите письма администрации об остановке, пишите Авгуру, чтоб сделал вам дорогу до конца СВОЕЙ стройки, до существующей дороги возле конца стройки ГП. В итоге, такими темпами, все люди с конечной перейдут на вашу остановку

#453   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    психология
    общение

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:32

Ну вот опять мы сейчас будем делить свободные места в автобусе. Предлагаю продавать билеты на него с прописанными местами. :D

Сейчас мы будем делить не только места в автобусе , но и места на парковке (у круга в том числе) тд.и тп)))))))

#454   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:33

Амин, тему можно закрывать.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#455   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:38

Сейчас мы будем делить не только места в автобусе , но и места на парковке (у круга в том числе) тд.и тп)))))))

А на круге надо вообще запретить парковку...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#456   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
    психология
    общение

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:40

А на круге надо вообще запретить парковку...

Бееедный бееедный Гарден -Парк)))))

#457   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:41

Ого, страсти накалились :) Что же за добрососедствование такое с поножовщиной ;)

Кстати люди на конечной поддерживали пассажиров, а не водителя. И тоже очень возмущались, что людей оплативших проезд высаживают. Даже пропускали обратно на посадку раньше себя :thanks:

#458 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:49

До круга доезжает максимум 10 людей АВГУРА ...Еще 10 заходит на конечной ...в чем проблема -то????

Никаких проблем! Правда бывает, что зайти не дают те самые 10, что уже приехали, а так все у нас пучком и жизнь прекрасна!

#459   Yoo

Yoo

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:50

Вы правильно сказали насчет пятой точки. Кто-то ради нее специально ходит до соседней остановки. Только непонятно почему жители авгура должны ходить лишние 100м если можно не ходить.

#460   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:57

Блин о5 все в ругань выльется и поливания помоями...грусть-печаль.
Люди Вам не надоело?

Амин, тему можно закрывать.

Какой-то Вы очень уж легко возбудимый:) Вполне корректная дискуссия, а Вы уже голосите и Админа зовете.

Только непонятно почему жители авгура должны ходить лишние 100м если можно не ходить.

Не надо ходить, достаточно выходить-заходить на конечке же. Безопасность, правила, вот это всё.
Слабоумие и отвага!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623