Перейти к содержимому

Фотография

Маршрут 895 автобуса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

Опрос: Маршрут 895 автобуса (151 пользователей проголосовало)

Вас устраивает движение 895 автобуса

1. Проголосовал Да (19 голосов [12.58%])

Процент голосов: 12.58%

2. Проголосовал Нет (98 голосов [64.90%])

Процент голосов: 64.90%

3. Проголосовал Не пользуюсь (34 голосов [22.52%])

Процент голосов: 22.52%

Голосовать

#421   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:15

сегодня где-то в 16.20 мострансовский 895 был заблокирован на "конечной остановке", один очень "умный" водитель хёндая поставил свою машину так, что обратно автобус уже выехать не смог :)пришлось нам еще полчаса ждать (а в выходные автобусы ходят ну просто замечательно) следующего автобуса и эвакуатора, который "заботливо" забрал внедорожник :D

#422 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:42

сегодня где-то в 16.20 мострансовский 895 был заблокирован на "конечной остановке", один очень "умный" водитель хёндая поставил свою машину так, что обратно автобус уже выехать не смог :)пришлось нам еще полчаса ждать (а в выходные автобусы ходят ну просто замечательно) следующего автобуса и эвакуатора, который "заботливо" забрал внедорожник :D

Респект за эвакуацию!

#423   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:47

Автобус заехал на конечную, а этот урод после поставил машину?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#424   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:08

Респект за эвакуацию!

спасибо! а вот водитель хороший попался, долго не хотел эвакуатор вызывать, но мы его переубедили :D

#425   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:10

Автобус заехал на конечную, а этот урод после поставил машину?

нет, водитель автобуса не рассчитал свои силы и заехал уже на свою площадку, когда там стоял этот автомобиль! Номер хендая - О556СВ199

Респект тебе чувак, не обижайся на нас

#426   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:34

Быстро эвакуатор приехал... респект

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#427   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:13

Сегодня утром водитель 895, сволота, начал выгонять народ на кольце. Спросонья не прочувствовал всей трагичности момента. В следующий раз если понадобится вступлю в силовой конфликт. Пусть хоть в  департамент звонит, хоть в милицию, хоть черту лысому.

#428 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:16

Сегодня утром водитель 895, сволота, начал выгонять народ на кольце. Спросонья не прочувствовал всей трагичности момента. В следующий раз если понадобится вступлю в силовой конфликт. Пусть хоть в  департамент звонит, хоть в милицию, хоть черту лысому.

Т.е. вы считаете правильным прокатиться по кругу? А Вас не смущает, что это конечная остановка и на ней по правилам положено всем выходить?

#429   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:23

Т.е. вы считаете правильным прокатиться по кругу? А Вас не смущает, что это конечная остановка и на ней по правилам положено всем выходить?

Пока не сделают остановки на обеих сторонах считаю абсолютно правильным. Нисколько не смущает. У нас на столько всего положено со стороны департамента транспорта, что на их бюрократию вполне допустимо положить в ответ.

Сообщение отредактировал HozYAin: 20 Ноябрь 2013 - 08:32

#430 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:35

А меня, например, очень смущает необходимость штурмовать по утрам автобус на конечной.

Причем места в нем еще достаточно, чтобы несчастных пять пассажиров туда поместились, но есть же у нас особо умные, которые заходя в автобус становятся в проходах и не дают войти.

Я сегодня на конечной видел контролершу и вежливо поинтересовался разрешено ли водителю подбирать пассажиров до конечной. На что она мне ответила, что по правилам водитель должен всех высадить и только потом подавать автобус на посадку, но на практике все всё понимают, жалеют людей и разрешают им не выходить на круге.

Видимо Вам сегодня попался "новенький" водитель, который еще пытается жить по регламенту.

#431   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:54

А меня, например, очень смущает необходимость штурмовать по утрам автобус на конечной.
Причем места в нем еще достаточно, чтобы несчастных пять пассажиров туда поместились, но есть же у нас особо умные, которые заходя в автобус становятся в проходах и не дают войти.
Я сегодня на конечной видел контролершу и вежливо поинтересовался разрешено ли водителю подбирать пассажиров до конечной. На что она мне ответила, что по правилам водитель должен всех высадить и только потом подавать автобус на посадку, но на практике все всё понимают, жалеют людей и разрешают им не выходить на круге.
Видимо Вам сегодня попался "новенький" водитель, который еще пытается жить по регламенту.

Мне кажется, что для того чтобы на конечке всех выгоняли достаточно пару-тройку раз позвонить с жалобой на горячую линию, указать время и бортовой номер автобуса.
Слабоумие и отвага!

#432   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:музыка
    психология
    общение

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:24

Мне кажется, что для того чтобы на конечке всех выгоняли достаточно пару-тройку раз позвонить с жалобой на горячую линию, указать время и бортовой номер автобуса.

Уважаемые! А что делать людям которые садятся в автобус на остановке " По требованию" ,которая не имеет остановки с противоположной стороны?????? Садиться в автобус ,а потом на конечной из него выходить???? Не бред ли????

#433   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:37

Уважаемые! А что делать людям которые садятся в автобус на остановке " По требованию" ,которая не имеет остановки с противоположной стороны?????? Садиться в автобус ,а потом на конечной из него выходить???? Не бред ли????

Ну так требование высаживать всех на конечной не с потолка взялось – терроризма боятся.
Мне кажется, что лучше выйти лишний раз.
Слабоумие и отвага!

#434   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:52

Ну так требование высаживать всех на конечной не с потолка взялось – терроризма боятся.
Мне кажется, что лучше выйти лишний раз.

У Эдальговцев здесь своя правда, а у Авгуровцев своя.

#435   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:54

Как хорошо, что мой будущий дом теперь на конечной... Хоть жлобом не будут называть...(кто садиться в торону круга)

А Эдальговцы вообще должны на 882 ездить. Для них же маршрут сделали.

#436   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:55

Как хорошо, что мой будущий дом теперь на конечной... Хоть жлобом не будут называть...(кто садиться в торону круга)

Кто знает... Через год ваша конечная, может стать бесконечной в сторону Бутово)))

#437   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:56

А причем тут место проживания? :) Я на автобусе езжу редко, а уж на 895 вообще - и 10 раз наверное не катался за два года проживания в поселке.

И не правда это, а требование безопасности.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 20 Ноябрь 2013 - 10:00

Слабоумие и отвага!

#438 латыш

латыш
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:02

Правда у каждого своя, а правила - одни, которые все должны соблюдать. Сейчас я живу прямо возле остановки, но хожу на другую, которая ближе к конечной, чтоб доехать наверняка, а то бывает уже и забитые к моей остановке подъезжают. Я думаю, жители авгура в состоянии пройти лишние 100м до конечной, иначе будет хаос и вечные ссоры и споры. Но здесь, как везде и всегда, каждый думает только о себе и о своей пятой точке

#439   Lily

Lily

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:музыка
    психология
    общение

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:04

А причем тут место проживания? :) Я на автобусе езжу редко, а уж на 895 вообще - и 10 раз наверное не катался за два года проживания в поселке.

И не правда это, а требование безопасности.

Все те кто опасен в плане безопасности выходят как раз на круге)))))

#440   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:06

Все те кто опасен в плане безопасности выходят как раз на круге)))))

Воот! Именно для того, чтобы проверить не оставили ли они после себя бомбу, водитель и обязан всех выгнать и проверить салон.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 20 Ноябрь 2013 - 10:07

Слабоумие и отвага!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623