Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение новых тем для голосования на Демократоре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:13

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Данный раздел создан для коллективного обсуждения, поддержки и публичного размещения в « Демократоре» www.democrator.ru любой проблемы которую поддержат более 50 человек (условие "Демократора")

Порядок действий следующий:
Вы отправляете мне краткое описание проблемы, я создаю тему и опрос на нашем форуме, в случае повышенного интереса к теме регистрирую ее в "Демократоре" и контролирую процесс решения проблемы.

Если проблема касается например придомовой территории Эдальго, а вы живете в доме который построил МИЦ , так же призываю голосовать по принципу помоги соседу и он поможет тебе.

Проблемы могут быть абсолютно любыми, например: поселку нужен народный гараж; мало деревьев; плохие дороги; слабо развит общественный транспорт; неправомерные действия застройщика, нехватка садов и школ и т. д.

Сообщение отредактировал kibol: 01 Ноябрь 2012 - 10:29

#2   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:26

Уважаемы форучане!
Всем, кому не безразлична судьба поселка и собственный комфорт, пожалуйста перейдя по этой ссылке http://new.msk.ru/in.../88-демократор/ нажмите на кнопку в правом верхнем углу "Следить за форумом" это позволит вам получать уведомления о создании новых тем на Демократоре.

Сообщение отредактировал Кирилл (kibol): 18 Январь 2013 - 14:42

#3   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:41

Здравствуйте, соседи!

Демократор уже не работает несколько недель, сайт доступен, но не обновляется, в офисе никого нет, телефоны не работают, на электронные сообщения никто не отвечает.
Из проблем по которым были собраны голоса, но не было отправлено обращение есть только одна

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Подождем еще немного, если они не заработают, то отправлю обращение самостоятельно и придется искать другую площадку для наших с вами коллективных обращений.

Сообщение отредактировал Кирилл Большаков: 09 Июль 2013 - 13:49

#4   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:43

Приветствую, соседи!

О перебоях в работе любимого мной сервиса "Демократор" я писал выше. Как оказалось, они полностью пересмотрели схему своей работы и взаимодействовать с ними стало намного сложнее. В связи с чем я попробовал "обкать" одну из проблем с помощью сервиса

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. Возможности сервиса, скорость обработки проблем, и результат мне очень понравились.
Всем рекомендую при создании обращений пользоваться данным ресурсом! :coffee:

#5 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:20

Наступила весна. Дети вынесли всю свою колесную технику - велосипеды, самокаты, ролики. В прошлые выходные мы пытались найти место, где ребенок мог бы покататься на самокате. Единственным местом без проезжей части оказалась территория возле дома 20-а. Но так как она вымощена плиткой, кататься на самокате с маленькими колесами и там оказалось не удобно. В результате все дети катаются по проезжей части вдоль домов. Та же самая проблема у мам с колясками.

Я не представляю как можно решить проблему в целом, так как дома построены настолько тесно друг к другу, что расширить дороги, выделив велосипедные дорожки, на мой взгляд невозможно.  

Единственное не предназначенное под застройку место - небольшая зеленая зона за домом по улице Ясная, 10. Там можно было бы организовать дорожки для катания на велосипедах и роликах, а так же дорожки прогулок мам с колясками. Возможно такие зоны есть и в других районах Коммунарки.

Давайте вместе подумаем, что можно предложить. Или подойти глобально - требовать строительства парков в Коммунарке, пока не застроили каждый квадратный сантиметр малоэтажной зеленой Новой Москвы.

#6   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:43

Наступила весна. Дети вынесли всю свою колесную технику - велосипеды, самокаты, ролики. В прошлые выходные мы пытались найти место, где ребенок мог бы покататься на самокате. Единственным местом без проезжей части оказалась территория возле дома 20-а. Но так как она вымощена плиткой, кататься на самокате с маленькими колесами и там оказалось не удобно. В результате все дети катаются по проезжей части вдоль домов. Та же самая проблема у мам с колясками.
Я не представляю как можно решить проблему в целом, так как дома построены настолько тесно друг к другу, что расширить дороги, выделив велосипедные дорожки, на мой взгляд невозможно.  
Единственное не предназначенное под застройку место - небольшая зеленая зона за домом по улице Ясная, 10. Там можно было бы организовать дорожки для катания на велосипедах и роликах, а так же дорожки прогулок мам с колясками. Возможно такие зоны есть и в других районах Коммунарки.
Давайте вместе подумаем, что можно предложить. Или подойти глобально - требовать строительства парков в Коммунарке, пока не застроили каждый квадратный сантиметр малоэтажной зеленой Новой Москвы.

А у нас, в Эдальго, наоборот. Есть спорт-площадка, где дети и взрослые с удовольствием катаются, а некоторые активисты хотят закатать ее в парковку...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623