Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#161   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:58

с соседнего форума: "По адресу Коммунарка, ул. Ясная д. 8 в конце января открывается новый продуктовый магазин. По площади он небольшой, но мы постарались по максимуму представить Вашему вниманию широкий ассортимент продуктов. Принимаем Ваши пожелания касательно продаваемых продуктов. Ждем ВАС в гости! Надеемся, что ВЫ станете нашими постоянными покупателями!"

надеюсь это будет нормальный магазин, не то что в 2м корпусе...

нормальный магазин где: а) не продают алкоголь ночью б) выдают чеки по каждой покупке, а не по требованию в) цены адекватные

#162 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:11

проезжая по Лазурной сегодня заприметил на окне 1го этажа буквы "Кафе Пицца. Скоро открытие"....
надеюсь на хорошую пиццерию http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

на [осторожно, спам!] пользователь cafe-pizzeria обещает открытие 1 февраля :)

#163   Djon

Djon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 359 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:22

Corsa, Мне Стокманн очень нравится (продуктовый). Все продукты качественные. Нравятся фрукты, в мясном отделе бесплатно дают маринад к купленному мясу, рыбу, по желанию, могут почисть. По ценам - что-то дороже, что-то дешевле (скидки бывают по карточке постоянного покупателя), но в целом немного дороже перекрестка, но дешевле азбуки вкуса.

#164   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:36

Corsa, Мне Стокманн очень нравится (продуктовый). Все продукты качественные. Нравятся фрукты, в мясном отделе бесплатно дают маринад к купленному мясу, рыбу, по желанию, могут почисть. По ценам - что-то дороже, что-то дешевле (скидки бывают по карточке постоянного покупателя), но в целом немного дороже перекрестка, но дешевле азбуки вкуса.

гастроном Стокманн мне тоже по душе, довольно часто бываю там речь о том, который по пути в Коммунарку, вот объясните почему там почти всегда запах тухлятины :bad: в чем проблема избавиться от этого запаха?)))

#165 Corsa

Corsa
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:35

Тут кто то на Дикси ругался? :) дикси очень выручает, поактически все свежее и не залежалое, с коляской заехать не проблема, кассиры все приветливые. Есть 2 минуса: нужно выяснить по каким дням у них основной завоз, потому что бывает, что полки пустые с мясом и овощами например, но по мне лучше пустые, чем наблудать на них испорченный товар с перебитыми датами ( как например в Ашане) и второе, но это меня мамочки поймут, после снегопада туда не заехать с 20 ых домов с коляской... Совсем не чистят эти 30 метров пути.... Если идти через дорогу, то там тоже проблематично... Короче, сегодня я осталась без хлебушка:)

#166 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:55

Честно говоря, Дикси меня совсем не порадовал, но тк нет ничего лучше, то иногда заезжаю по дороге домой (сок или хлеб купить). А так, покупаю продукты в Лейпциге, мне нравится, иногда в Ашане или в Атак в Троицке,когда там по работе.

#167 Corsa

Corsa
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:05

Речь идет о магазине в шаговой доступности...конечно, если так сравнивать, то по мне в Метро лучше всего закупаться, но это глобальные покупки, а хлеб, вощи, молочку и в Дикси не плохо купить)

#168 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 00:53

Да ладно... Ашан рулит))) Стокманн в Меге очень дорогой... Да и ассортимент не очень.
Жаль, что в коммунарке нет нормальных магазинов(((
А в Дубровке есть вроде Перекресток? Я там не был... как так с продуктами? Ассортиментом? Качеством?

#169   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:51

Да ладно... Ашан рулит))) Стокманн в Меге очень дорогой... Да и ассортимент не очень.
Жаль, что в коммунарке нет нормальных магазинов(((
А в Дубровке есть вроде Перекресток? Я там не был... как так с продуктами? Ассортиментом? Качеством?

Да не очень...много народу, продукты иногда просроченные попадаются, рыба не известно откуда и скудный выбор, с мясом аналогично, за прилавками сплошь выходцы из средней Азии, цены выше чем в Дикси...

#170   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:01

Kuksenok, Перекресток всяко лучше Дикси, потому что классом повыше. Последнее время там на удивление хорошие фрукты продаются.
Лично меня только две вещи не устраивают в местном Перекрестке: мясо иногда бывает заветренным и какой-то неправильный (по сравнению с другими Перекрестками) ассортимент пироженок-тортиков.

#171 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:11

Пока с магазинами в пешей доступности беда... а так... Ашан...

#172   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:44

для сведения, в Коммунарском Дикси не принимают к оплате кредитки :)

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#173   Яната

Яната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:09

В Дикси видела как женщина,стоявшая за мной в кассу отказалась от двух позиций товаров (молочка) из-за истекшего срока годности (обращайте внимание!!). Сама же столкнулась с тем, что хотела купить товар, а цены на него не нашла и это было не раз. Но нравится, т.к. дешевые фрукты-овощи (правда если попадешь к раздаче)))). Яблоки за 29 руб. вне конкуренции))

#174   NeoXP

NeoXP

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:03

Был пару раз в Дикси, теперь без особой нужды не ногой. Цены на полках и кассе могут отличаться, имеют способность возростать на последней. Не все товары (скоропортящиеся) находятся в условиях охлаждения.

#175   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:39

Наш Дикси - единственный, видимо, Дикси по всей Москве, где ни кассиры ни администратор не в курсе, что распечатанный с их (Дикси) сайта купон дает на указанные продукты 50% скидку (второй товар бесплатно), до чего любопытно было наблюдать удивление на их лицах, когда купон все-таки пробился по кассе

#176   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:02

Ашан в выходные - смертоубийство добровольное!!!

#177   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:11

Зельгросс и Метро на Киевке спасут Вас. В Ашаны по выходным не езжу уже лет несколько. Если только утром к открытию на полчаса и бегом оттудова быстрей :)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#178   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:02

Админ, а расскажите немного про Зельгрос. Какой порядок цен в сравнении с Метро? Можно ли любой товар купить поштучно, или как в Метро только упаковками? Как обстоят дела с мясом и овощами-фруктами?

#179 Kuksenok

Kuksenok
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2013 - 20:44

Мы же рядом... Можно в любой день... в выходные там делать нечего...

#180   DmDavidov

DmDavidov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 10 Февраль 2013 - 23:01

Про рынок знаю, так рыбу несколько раз брал, ибо нигде, кроме как на рынке, её найти не мог. Правда это было месяцев 6 тому назад. А рынок ещё остался? Мне кажется вместо него очередной торговый центр построили, или его перенесли? Никто не в курсе?

Слушайте, можно, конечно, и далее ДИКСИ ругать, но альтернатив пока нет. Я тоже в большей степени радовался бы Перекрестку, но с другой стороны, в ДИКСИ всё самое необходимое есть, вполне свежее; лично меня не радует отсутствие колбасного отдела, вернее, возможности взять количество мясных изделий в необходимом количестве. Много раз брал фрукты - всегда хорошие попадались. В последней раз в том же самом Перекрестке лежали на прилавкам плесневые огурцы, мятые мандарины, выбрать огурцы вообще было нереально. А кто в последний раз в Ашане покупал овощи? Я вам искренне завидую, ибо всякий раз не могу выбрать ничего (картофель как исключение): лук постоянно промерзший, помидоры - даже чуть красными не назовёшь, огурцы также мятые... Короче, в каждом магазине есть плюсы и минусы. Я рад, что есть ДИКСИ: и удобно, и пока в большинстве нормальные товары...
DmD

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623