Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#1401   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 04 Август 2016 - 19:38

Куда делась избенка?

Перенесли в рыбный отдел в этом же здании, как заходишь сразу налево.

Видимо купец с тухлыми кроликами решил расширяться.

Вообще конечно Вкусвилл нам бы вместо Избенки.

#1402   Vermag

Vermag

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 05 Август 2016 - 11:52

Это одно и тоже.

#1403   alex_gres

alex_gres

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 05 Август 2016 - 12:02

Не совсем одно и то же. Владелец один - это да, но у Вкусвилла больше ассортимент намного (мясо, рыба, овощи, даже кое-что из косметики). А так вроде бы как собираются открывать в Коммунарке, на их сайте где-то месяц назад даже была информация об открытии его 5го сентября, но сейчас эта информация уже куда-то подевалась...

#1404   makale

makale

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 05 Август 2016 - 17:15

Перенесли в рыбный отдел в этом же здании, как заходишь сразу налево.

Видимо купец с тухлыми кроликами решил расширяться.

Здравствуйте. Был опыт покупки тухлятины?  Я два раза брал на пробу, мне оба раза попадались нормальные. Правда для себя кролика не распробовал, видимо не моё.

И если не секрет, то почему такое отношение к продавцу? Судя по фразе "купец с тухлыми кроликами" он вам не раз "насолил" ?

• МихаилXP и trocky это нравится

#1405   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:08

Здравствуйте. Был опыт покупки тухлятины? Я два раза брал на пробу, мне оба раза попадались нормальные. Правда для себя кролика не распробовал, видимо не моё.
И если не секрет, то почему такое отношение к продавцу? Судя по фразе "купец с тухлыми кроликами" он вам не раз "насолил" ?

Продавец как раз довольно приятный молодой человек, а вот товар у него с виду вечно лежалый, то бананы черные, то помидоры гнилые.
  • Str@niX и datsai это нравится

#1406   datsai

datsai

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 05 Август 2016 - 23:03

ерунлу пишете) ни разу лежалого товара не видел там.. мало того, продавец всегла выбирает овощи по-лучше..
непонятно на чем основаны претензии

#1407   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 11:00

ерунлу пишете) ни разу лежалого товара не видел там.. мало того, продавец всегла выбирает овощи по-лучше..
непонятно на чем основаны претензии

На том, что видят мои глаза.
  • victor это нравится

#1408   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:11

Здравствуйте. Был опыт покупки тухлятины?  Я два раза брал на пробу, мне оба раза попадались нормальные. Правда для себя кролика не распробовал, видимо не моё.

Здравствуйте. Да, был опыт, жена купила замороженного кролика, когда разморозила мясо оказалось тухлое, больше ничего там не покупаем.

Я мог бы понять если бы поставщики подсунули, но знаю что он продаёт свежее мясо потом замораживает когда срок подходит.

Сообщение отредактировал kubanece: 08 Август 2016 - 15:12

#1409   makale

makale

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 08 Август 2016 - 17:28

Здравствуйте. Да, был опыт, жена купила замороженного кролика, когда разморозила мясо оказалось тухлое, больше ничего там не покупаем.

Я мог бы понять если бы поставщики подсунули, но знаю что он продаёт свежее мясо потом замораживает когда срок подходит.

Действительно неприятная ситуация. Доверие тяжело заработать и очень легко потерять.

Я бы из принципиальности вернулся и забрал свои кровные. Всё-таки кролик не дешевое удовольствие.

Сам не раз сдавал молоко в избенку, дата свежая, а оно кислое и сворачивается, когда кашу ребенку делаешь.

Сообщение отредактировал makale: 08 Август 2016 - 17:39

• Илавта и МихаилXP это нравится

#1410   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 08 Август 2016 - 22:38

Кто посещает мясо-молочно-рыбный магазин на Ясной, 1 (в закутке со стороны Дикси) - как впечатление о качестве?

Покупала там раза 3-4 молочку и мясо, всё устроило, но каждый раз я раз была единственным покупателем, и со сдачей всё-время проблемы у них. Такое ощущение, что покупатели там редкие гости.

#1411   МихаилXP

МихаилXP

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 09 Август 2016 - 08:40

Кто посещает мясо-молочно-рыбный магазин на Ясной, 1 (в закутке со стороны Дикси) - как впечатление о качестве?

Покупала там раза 3-4 молочку и мясо, всё устроило, но каждый раз я раз была единственным покупателем, и со сдачей всё-время проблемы у них. Такое ощущение, что покупатели там редкие гости.

Брал дораду и сибаса. Сами почистили, свежак. Беру шею и колбасы домашние на гриль , тоже все устроило. Претензий нет. Дешевле чем в ТЦ Коммунарка. 

• Муруня это нравится

#1412   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 09 Август 2016 - 13:45

Я рыбу и креветки два раза брала - все свежее, вкусное.
  • Муруня это нравится

#1413   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 15:13

Магазин открылся меньше месяца назад, ещё не раскручен, поэтому мало народу.

Брал у них колбасу пару раз.

Жаль рыбу не продают слабосоленую, типа форели, семги, чтобы в нарезку можно было купить.

• Муруня это нравится

#1414   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 09 Август 2016 - 21:39

Мне интересно, это только мне попадается кефир купленный в Избенке 3,2% жидкий как будто 1%? Каждый раз надеюсь, что он будет вкусный, как раньше, и каждый раз одно и тоже, невкусный и жидкий. Больше не буду брать. Избенка что-то халтурить начала по продуктам.

Сообщение отредактировал Александр: 09 Август 2016 - 21:40

#1415   Zhenika

Zhenika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 09 Август 2016 - 23:58

Мне интересно, это только мне попадается кефир купленный в Избенке 3,2% жидкий как будто 1%? Каждый раз надеюсь, что он будет вкусный, как раньше, и каждый раз одно и тоже, невкусный и жидкий. Больше не буду брать. Избенка что-то халтурить начала по продуктам.

С зимы халтурят точно, йогуртом питьевым цветы поливать можно вместо воды.

#1416   zabava

zabava

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 10 Август 2016 - 08:04

Действительно халтурить начали. Покупала свежий по дате кефир, а по факту кислый до такой степени, что только в унитаз вылить. И так было дважды. Больше не хожу.

#1417   Str@niX

Str@niX

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:19

Продавец как раз довольно приятный молодой человек, а вот товар у него с виду вечно лежалый, то бананы черные, то помидоры гнилые.

На самом деле продавец - ушлый тип! Начинал с тортов и магазин то у него называется "Бисквит", но понял, что на тортах особо не заработаешь - стал таскать с Фуд Сити всё подряд!
А были действительно хороши. "Добрынинский" делает очень вкусные торты и пирожные! Но вот хранить ушлый продавец их не умеет! Два раза купил у него испорченный продукт. Первый раз торт на работу коллегам за отпуск проставлялся, какого же было удивление коллег, когда разрезав внутри обнаружили плесень (огромную). Второй раз решил побаловать сына сладким и купил ему трубочки с белковым кремом, к счастью сын не успел попробывать. Я вечером съел одну, а потом думал, что не доживу до утра! Оба раза возвращал купленное чудо-продавцу, он естественно возвращал деньги и добавлял, что такое бывает!
Теперь возит овощи и фрукты из Фуд Сити. Не раз видел его там, когда он тарил там свою мазду 6 универсал. Но больше раздражало другое... Когда ещё Избенка располагалась напротив его прилавка, то приходя за молочкой слышал, как он ездит по ушам мамочкам о том, что у него фермерские продукты с минимальной наценкой! Как пример: сушёные персики у него стоят 150 руб за 100 гр, а в Фуд Сити в розницу, НЕ ОПТ!!! стоят 350 руб за кг!!!
Уже давно у него ни чего не покупаем!!!
  • Натали777, Радость, МихаилXP и еще 1 это нравится

#1418   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 23:38

В октябре в Коммунарке на ул. А. Монаховой открывается магазин "Перекресток" в Авгуровском здании через дорогу от Липового парка, рядом со зданием поселковой администрации (бывший "сахарный заводик"). Сейчас там идет ремонт, также набирают персонал.

#1419   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:29

В октябре в Коммунарке на ул. А. Монаховой открывается магазин "Перекресток" в Авгуровском здании через дорогу от Липового парка, рядом со зданием поселковой администрации (бывший "сахарный заводик"). Сейчас там идет ремонт, также набирают персонал.

не очень ясно где это.. 

Такое большое здание складского типа? 

#1420   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:45

не очень ясно где это.. 

Такое большое здание складского типа? 

Да, тута:

0_15d6d8_b2a3f476_XXL.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623