Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#1001   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:27

Дикси сегодня не открылся. Открытие перенесли на завтра из-за воскресного отключения электричества.

Вот им тоже весело, осебенно летом с мясом и молочкой...

• Bezkor это нравится

#1002   Людмила Гимоль

Людмила Гимоль

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:38

Н а улице Ясная д 5, есть кондитерский магазин. Там продают очень вкусное мороженое, пирожное и торты. Все что покупала очень вкусно и недорого. 

Сообщение отредактировал Людмила Гимоль: 17 Июнь 2015 - 20:38

Людмила

#1003   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:09

Н а улице Ясная д 5, есть кондитерский магазин. Там продают очень вкусное мороженое, пирожное и торты. Все что покупала очень вкусно и недорого. 

да, у парня пирожные всегда очень свежие и вкусные, но не бюджетные )) кстати, очень хороший мармелад и пастила от Коломчаночки

#1004   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:06

а предприниматели тут бывают?

что с торговым сбором? как обстановка? может как-нибудь позицию обозначить надо?

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#1005 Ксю

Ксю
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:18

а предприниматели тут бывают?

что с торговым сбором? как обстановка? может как-нибудь позицию обозначить надо?

ввели уже, смотря кто чем торгует.....киоски без торгового зала - 28 с копейками (у нас в округе), например на Выхино - это будет стоить 40 тысяч в квартал, а в центральном округе - 81 тысяча...  и так далее, раз в квартал вынь да полож))) 

#1006   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:25

Дикси в доме по адресу Липовый парк 11 явно страдает от недостатка работников.

Вечером там собираются длинные очереди, примерно из 8 человек к каждой из работающих 2-х касс. А так как обслуживание неторопливое, можно потерять в ожидании достаточно много времени.

Так же вечером много молодежи втаривающейся пивасиком, выбор которого кстати сказать крайне скуден.

Забегал мужик пытался купить алкоголь покрепче, очень удивился ответу, что в нашем Дикси ничего крепче пива не продают.

Сообщение отредактировал Ufomen: 16 Июль 2015 - 16:26

• MiPa это нравится

#1007   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:38

Вчера в Дикси по ул. Лазурная д.16 купила просроченный товар 10 дневной давности :bad: , будьте внимательны!

Жаль чек сразу выкинула, а то бы я им там написала жалобу и сдала то сто купила.

#1008   ilsur

ilsur

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:21

ввели уже, смотря кто чем торгует.....киоски без торгового зала - 28 с копейками (у нас в округе), например на Выхино - это будет стоить 40 тысяч в квартал, а в центральном округе - 81 тысяча...  и так далее, раз в квартал вынь да полож))) 

Не забывайте что 28 с копейками будут включены в налог на прибыль "При этом суммы торгового сбора засчитываются в счет уплаты налога на прибыль или налога, уплачиваемого по УСН.", у кого какой тип налогообложения. Стимулируют к более прозрачной отчетности, чтобы было невогодно не показывать настоящую выручку. 

#1009   Irochka

Irochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 4

Отправлено 06 Август 2015 - 21:46

Обнаружила, что открылся новый продуктовый магазин, как ни странно, круглосуточный. В здании ТЦ "Александрия". Вывеска "Белорусские продукты", "Армянские продукты".

Может, он там давно находится, конечно, но вывеску про работу 24 часа только недавно заметила.

#1010   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:28

Доброго всем дня! Подскажите, а кто-нибудь оформлял покупки в Утконосе? Знакомые на работе подсказали такой вот вариант. Посмотрел на их сайте - чего только нет. И доставка до дверей! Хочу попробовать.

P.S. И очередей нет!

В Коммунарку нет. А вот когда жил на Савеловской решил упростить себе жизнь заказав у них алкоголь, сыр, колбасу и прочие закуски к дню рождения. Как итог они меня прокинули с заказом. Обещали привезти все вечером и в самый последний момент, позвонили и сообщили, что не успевают. Пришлось идти в ближайший супермаркет и переть все на себе (машины тогда еще не было). После этого желания связываться с ними больше нет.
  • Bezkor это нравится

#1011   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:44

В Коммунарку нет. А вот когда жил на Савеловской решил упростить себе жизнь заказав у них алкоголь, сыр, колбасу и прочие закуски к дню рождения. Как итог они меня прокинули с заказом. Обещали привезти все вечером и в самый последний момент, позвонили и сообщили, что не успевают. Пришлось идти в ближайший супермаркет и переть все на себе (машины тогда еще не было). После этого желания связываться с ними больше нет.

Заказываю у них, доставляют прямо в квартиру. Интервалы доставки ограниченные, по 2 часа. Поэтому мне удобно, не сидишь по полдня в ожидании. Стоимость доставки разная. Есть таблица по которой высчитывается стоимость доставки по интервалам и дням. Можно сделать предоплату по карте через сбербанк он лайн. Если стоимость заказа будет пересчитана в меньшую сторону или Вы от какой либо позиции откажетесь, то деньги на карту возвращают. Перед доставкой приходит SMS, о том что заказ уже в пути. Потом курьер звонит и спрашивает, удобно ли Вам принять заказ. Пользуюсь Утконосом давно, есть конечно у них сбои, но лучшего варианта по доставке пока ничего не вижу. Единственный минут, что продают с ограничением по времени, как и везде в магазинах. Поэтому даже на ДР пришлось  идти за ним в обычный магазин и докупать отдельно. :yes:

Прошу прощения, ответ предназначается Karamba, просто не туда нажала, сори :embam: .

На каждую змею есть свой мангуст...

#1012   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:47

Заказываю у них, доставляют прямо в квартиру. Интервалы доставки ограниченные, по 2 часа. Поэтому мне удобно, не сидишь по полдня в ожидании. Стоимость доставки разная. Есть таблица по которой высчитывается стоимость доставки по интервалам и дням. Можно сделать предоплату по карте через сбербанк он лайн. Если стоимость заказа будет пересчитана в меньшую сторону или Вы от какой либо позиции откажетесь, то деньги на карту возвращают. Перед доставкой приходит SMS, о том что заказ уже в пути. Потом курьер звонит и спрашивает, удобно ли Вам принять заказ. Пользуюсь Утконосом давно, есть конечно у них сбои, но лучшего варианта по доставке пока ничего не вижу. Единственный минут, что продают с ограничением по времени, как и везде в магазинах. Поэтому даже на ДР пришлось  идти за ним в обычный магазин и докупать отдельно. :yes:

Прошу прощения, ответ предназначается Karamba, просто не туда нажала, сори :embam: .

Я имею ввиду алкоголь, просто что то не вписалось в текст.

На каждую змею есть свой мангуст...

#1013   kvieto

kvieto

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:01

У утконоса склад в бутово, доставляют по времени очень предсказуемо. Обычно дороже, чем Дикси, но на сегодняшний день иногда Азбука Вкуса оказывается дешевле Пятерочки, как повезет. Ну и экономия времени, конечно, бесценна.

#1014   Tyre

Tyre

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Искусство, театр, музыка, secondhand

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:07

снова заказываю в утконосе (лет 5 назад был ужасный сервис и мы отказались от них), иногда можно нагуглить скидку 10% или бесплатную доставку. Очень вежливые! курьеры (что редкость в российском сервисе)! как плюс -  можно отказаться от любой позиции до оплаты. Мясо там не беру, молочка обычно свежая.

#1015   kubanece

kubanece

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:54

снова заказываю в утконосе (лет 5 назад был ужасный сервис и мы отказались от них), иногда можно нагуглить скидку 10% или бесплатную доставку. Очень вежливые! курьеры (что редкость в российском сервисе)! как плюс -  можно отказаться от любой позиции до оплаты. Мясо там не беру, молочка обычно свежая.

Мы тоже заказываем много чего в Утконосе, и не только продукты.

В целом магазином и доставкой довольны, курьеры действительно очень вежливые.

Что значит нагуглить скидку 10% или бесплатную доставку? Где искать?

Нам пару раз приходил промо-код на скидку 10%.

#1016   Tyre

Tyre

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Искусство, театр, музыка, secondhand

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:22

Мы тоже заказываем много чего в Утконосе, и не только продукты.

В целом магазином и доставкой довольны, курьеры действительно очень вежливые.

Что значит нагуглить скидку 10% или бесплатную доставку? Где искать?

Нам пару раз приходил промо-код на скидку 10%.

поищите по словам: промокод утконос (чаще всего скидка попадается в группе в контакте)

#1017   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:53

Эк как спамер утконосовский развел вас на флейм, друзья :)
Ладно, скажу про них свое мнение: когда-то, лет 5 назад у них были конкурентные цены и я активно пользовался доставкой.
Потом цены у них стали выше и я стал пользоваться по принципу "ладно, пусть привозят, мне хоть время не тратить и не таскать".
Потом началась катавасия со сменой хозяев Утконоса и какое-то время они не работали вообще.
Потом они снова заработали, но позакрывали свои мелкие магазины (пункты доставки).
Затем началась хрень "мы не привозим более __ бутылей в одном заказе". Потом они эту чушь отменили, повысили в очередной раз цены на воду и стали снова привозить по многу. И вот тут они мне надоели окончательно.
Как сейчас там - даже смотреть не хочу. Менеджмент -идиоты. Ставили эксперименты, прощупывали рынок, в итоге растеряли клиентов (уверен, что не только я от них ушел по этой причине).

• ANTI+, Кирилл Сербинов, kvik2109 и 2 другим это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1018   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:27

Да-да, я еще в лужковские времена заказывала очень успешно, было недорого и просто. Эта сеть была создана в рамках программы Лужкова об открытии магазинов шаговой доступности. Было открыто много пунктов по Москве и Подмосковью. ассортимент хоть и не обширный, но все необходимое было по адекватным ценам, некоторые товары даже дешевле, а уж доставка на тот момент была просто дармовой. 

Несколько лет всего прошло, а хорошую идею уже испохабили. Я тогда отказалась, потому что переехала в город, куда не доставлял Утконос. Сейчас решила вернуться, о-па...а цены уже не те, и магазинчики позакрывали, а иногда удобно было доскочить до магазинчика.

Думаю, и старые недочеты остались. Раньше могли что-то не доложить или положить товар, отличающийся немного от заказанного, по цвету например. Или курочку охлажденную привозили не первой свежести. Или водитель из-за пробок приезжал часов в 11 ночи...Не в курсе, как сейчас, из-за таких цен на продукты что-то проверять не хочется.

#1019   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:34

курочку охлажденную привозили не первой свежести

Я мясного и вообще скоропортящегося у них никогда ничего не заказывал.

Обычно покупал бакалею, воду, молоко, детское питание, памперсы, бытовую химию и изредка овощи-фрукты.

Остальное как-то стремно брать, не видя заранее, что тебе привезут.

• Bezkor это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1020   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:52

Я тож из-за памперсов в основном заказывала. Помню тогда меррисы у них самые дешевые были)

Курочку да, несколько раз покупала, потом уже ни мясо, ни творожки детские не рисковала брать.

Один раз классно выручили, я была так горда, что с грудничком на руках организовала пикник человек на 10! Одна! Все заказала в Утконосе, кроме мяса, конечно))) 

Кстати, на выходных в Ашане купили свежайшего сибаса.Я  свежей рыбы уже давно не едала, такой, чтобы не расползалась в руках. И пополнили запасы любимой нашей липецкой говядины.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623