Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#901   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:19

А где на Лазурной?

2-х этажная пристройка к 14-му дому

#902   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:47

Дикси захватил Коммунарку!!! Блин
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#903   vanger

vanger

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:35

На Лазурной открывают очередной, 3-й дикси в Коммунарке, 4-й будет в Москва А101. Пипец.

Дикси захватил Коммунарку!!! Блин

Странная реакция. Радуйтесь, что хоть Дикси развивает свою сеть, если никто не идёт больше.

#904   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:39

Уж лучше Дикси, чем какой-нибудь Алми где все в полтора раза дороже.

#905   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:54

Странная реакция. Радуйтесь, что хоть Дикси развивает свою сеть, если никто не идёт больше.

А по какому поводу радоваться?

У человека должен быть выбор!

А у нас...

УК навязана;

Интернет навязан

...ну и Дикси кругом.

Согласна с тем, что очень многое зависит от управляющих каждого конкретного магазина, а не от сети в целом. Дикси тоже бывает разным, но в Коммунарке, на мой взгляд, они одинаковые.

#906   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:58

Почему странная и почему я должен радоваться? Я практически не захожу в Дикси, мне не приятно там находиться, толкаясь в узких проходах. 

А в Коммунарке дефицит помещений под большие магазины и все они "захвачены" Дикси, которые в кризис сделали ставку на агрессивное расширение.А значит магазинов среднего сегмента типа Перекрестка, Виктории и т.п. в Комунарке не предвидится.

.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#907   vanger

vanger

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:32

.А значит магазинов среднего сегмента типа Перекрестка, Виктории и т.п. в Комунарке не предвидится.

.

Может наша всласть и может помочь появиться в нашем районе?

Или все-таки должен решать рынок?

Если не идут значит не видят выгоды.

p.s. Возмутило использование псевдонецензурной лексики.

#908   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:42

Может наша всласть и может помочь появиться в нашем районе?

Или все-таки должен решать рынок?

Если не идут значит не видят выгоды.

p.s. Возмутило использование псевдонецензурной лексики.

Рынок. Проблема в том, что когда таким сетям будет выгодно заходить в Коммунарку, места для них здесь не будет. Ну это так, печаль в пустоту. 

PS И?

#909   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:59

Мне это все стало напоминать фильм Город Зеро!

#910   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:53

Уж лучше Дикси, чем какой-нибудь Алми где все в полтора раза дороже.

А мне Алми нравится, в Диски как-то уж слишком уныло что-ли:) Но проблемы в том, что у нас 4 Дискси - не вижу.

А значит магазинов среднего сегмента типа Перекрестка, Виктории и т.п. в Комунарке не предвидится.

Перекресток же в вашем доме есть

#911   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:55

А мне Алми нравится, в Диски как-то уж слишком уныло что-ли :) Но проблемы в том, что у нас 4 Дискси - не вижу.

МиниПерекресток и Перекресток это немного разные вещи :)

#912 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:05

А мне Алми нравится, в Диски как-то уж слишком уныло что-ли :) Но проблемы в том, что у нас 4 Дискси - не вижу.

Согласна, в алми очень вкусный хлеб замечательная пекарня, а в дикси она отвратительная. Да и выбор продуктов разнообразнее. Но до алми мне идти километр! Я была бы рада еще одному магазину алми поближе.  

#913   alta

alta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 459 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:07

А мне Алми нравится, в Диски как-то уж слишком уныло что-ли:) Но проблемы в том, что у нас 4 Дискси - не вижу.

Мы тоже в Алми ходили пока не начали считать сколько мы тратим на продукты.неоправданно дорого там, ассортимент не особо, так как кулинарией мы не пользуемся, получается, что Дикси выгодней. Хотя я тоже за разнообразие.

#914   DZOT-IV

DZOT-IV

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 22 Апрель 2015 - 15:07

Ради интереса позвонил в головной офис сети МАГНИТ. Пока на Москву в ближайшее время открытие только гипермаркета. По территории Новой Москвы пока планов нет. Но на заметку взяли :)

#915   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:03

я вот например хочу пятерочку, в ней дешевле всего молочка. дикси мне не нравиться.
а в перекрестке вообще цены сейчас атомные.

Сообщение отредактировал Juliana: 22 Апрель 2015 - 18:05

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#916   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:54

Зря вы так про Дикси :))) лично я теперь в целях экономии туда и хожу, на многие товары цены реально ниже, чем в других магазинах! Понятно, что это супер эконом, но простите Магнит, это тот же формат, только название другое, поэтому мне вообще все равно, как магазин называется мне важно цена и чтоб товар был годный :)))кстати тут недавно был в карусели и удивился, там некоторые продукты стоили почти на 20% дешевле, чем в том же дикси, но надо их искать в сравнении. Был и в Алми и мини перекресток, цены зашкаливают, уровень хуже дикси....

#917 Tiikovka

Tiikovka
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:28

Зря вы так про Дикси :))) лично я теперь в целях экономии туда и хожу, на многие товары цены реально ниже, чем в других магазинах! Понятно, что это супер эконом, но простите Магнит, это тот же формат, только название другое, поэтому мне вообще все равно, как магазин называется мне важно цена и чтоб товар был годный :)))кстати тут недавно был в карусели и удивился, там некоторые продукты стоили почти на 20% дешевле, чем в том же дикси, но надо их искать в сравнении. Был и в Алми и мини перекресток, цены зашкаливают, уровень хуже дикси....

А как быть если хочется хорошего сыра, рыбы свежей, горячего хлеба из пекарни, вкусной кулинарии, фруктов экзотических, дорогого шоколада, вина итальянского.... и деньги на это есть, а вот магазинов нет. Выбора нет приходится идти в дикси, а там, стандартный набор, яйца, хлеб, безвкусные овощи, перемороженная рыба.... 

Сообщение отредактировал Tiikovka: 23 Апрель 2015 - 00:30

#918   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:56

А как быть если хочется хорошего сыра, рыбы свежей, горячего хлеба из пекарни, вкусной кулинарии, фруктов экзотических, дорогого шоколада, вина итальянского.... и деньги на это есть, а вот магазинов нет. Выбора нет приходится идти в дикси, а там, стандартный набор, яйца, хлеб, безвкусные овощи, перемороженная рыба.... 

Ну если так хочется, то что мешает оседлать мэрина или на худой конец вызвать такси и в елисеевский за покупками. Не отказывайте себе ни в чем! Можно заказать доставку на дом, а вы про дикси что-то пишите. Такие магазины многие (кому хочется) даже не замечают. Дорогие магазины не могут находиться в шаговой доступности, для этого нужно покупать квартиру рядом с такими магазинами.

#919   Mazzy

Mazzy

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 08:51

<...>  недавно был в карусели и удивился, там некоторые продукты стоили почти на 20% дешевле, чем в том же дикси, но надо их искать в сравнении <...>

В Карусели, которая на рынке Славянский Мир, очень странная ценовая политика. То "распродажа" молока, со "скидочным" ценником в 1.5 раза выше, чем в любом Прекрёстке. То колбасные и рыбные нарезки очень приличного качества по 80-100 рублей.

Там действительно надо ходить и искать.

#920   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:09

я вот например хочу пятерочку, в ней дешевле всего молочка. дикси мне не нравиться.
а в перекрестке вообще цены сейчас атомные.

А мне молочка в "Избенке" нравится. Цельное молоко 52р за  литр (а не 900-950 мл как в большинстве пакетированном :) ), что вообще не дорого.Творог 128 рублей за 400 грамм, что сопоставимо с ценой две пачки благоды. Да и ассортимент молочки и не только огромный, очень нравятся их вкусняхи. + все типа натуральное, без пальмового масло и тд. Сыры их только не очень нравятся - пресноваты на мой вкус.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623