Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#841   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:46

Был кто-то в Фуд Сити?

Есть ли там розница? Как цены?

#842   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:14

Были. Розница есть, цены приемлемые вполне (заметно дешевле коммунарских палаток), но не "супернизкие". Выбор небольшой, пока мало точек открыто.

#843   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:25

Я, честно говоря, особой выгоды в фудсити для себя не отметил. Заехал, купил ящик мандаринов. На дне оказалось куча подпорченных фруктов, которые я выбросил. Лучше чуть переплачу в супермаркете и выберу себе килограмм хороших и свежих

#844   мастер

мастер

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки
  • Интересы:Фотография, декор, ... жизнь.

Отправлено 16 Январь 2015 - 11:35

Я, честно говоря, особой выгоды в фудсити для себя не отметил. Заехал, купил ящик мандаринов. На дне оказалось куча подпорченных фруктов, которые я выбросил. Лучше чуть переплачу в супермаркете и выберу себе килограмм хороших и свежих

в фудсити вывеской об оптовой торговле просто разводят народ. Дешевле всегда только на рынке, правда атмосфера там специфическая.

#845   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:55

Были. Розница есть, цены приемлемые вполне (заметно дешевле коммунарских палаток), но не "супернизкие". Выбор небольшой, пока мало точек открыто.

А по рознице где торгуют?

С фур или непосредственно в ТЦ?

#846   Neo de Quat

Neo de Quat

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6
  • Интересы:Пупырчатый полиэтилен

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:43

А по рознице где торгуют?

С фур или непосредственно в ТЦ?

В самом павильоне. Все можно в розницу купить.

#847   Irochka

Irochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 4

Отправлено 10 Март 2015 - 14:18

Шикарная баранина продается в мясном магазине "Халяль" что рядом с аптекой где "Алми". Постоянно беру.

Я как-то зашла туда, была прям разочарована - мяса мало и всё заветреное :( Печально.

Похоже, что только в гастрономе "Коммунарка" нормальный мясной отдел. Жаль, что закрываются рано (именно мясной): обычно до 21:00, а иногда и раньше могут завершить работу.

Однако по сравнению с 2 годами ранее (когда я только переехала в Коммунарку) ситуация с магазинами, конечно, улучшилась, почти небо и земля.

#848   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 15:20

Я как-то зашла туда, была прям разочарована - мяса мало и всё заветреное :( Печально.

Похоже, что только в гастрономе "Коммунарка" нормальный мясной отдел. Жаль, что закрываются рано (именно мясной): обычно до 21:00, а иногда и раньше могут завершить работу.

Однако по сравнению с 2 годами ранее (когда я только переехала в Коммунарку) ситуация с магазинами, конечно, улучшилась, почти небо и земля.

Я вот тоже не очень понимаю, почему магазины в Коммунарке так рано закрываются? Я после работы приезжаю около 21-00, мясо, хлеб купить уже не получается. Приходится заезжать за продуктами в привычные магазины в Москве... 

#849 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 15:33

Мне тоже халяль не понравился. Пришла, говорю, дайте немороженную курицу. Положили, взвешали, я что-то не глянула. Прихожу домой, она внутри ледяная и с нее течет. В общем, лишь бы продать. Больше не хожу. В тц коммунарка всегда свежую хорошую курицу покупаю

#850   Алиса

Алиса

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 12 Март 2015 - 21:48

С торца первого корпуса (проезд между первым и вторым корпусами) ритейл выкупил помещение. У нас будет Дикси.

#851   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 13 Март 2015 - 09:19

С торца первого корпуса (проезд между первым и вторым корпусами) ритейл выкупил помещение. У нас будет Дикси.

опять дикси. Лучше бы пятерочку сделали.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#852   MiPa

MiPa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Спорт, маркетинг, путешествия, саморазвитие, политика.

Отправлено 13 Март 2015 - 10:21

опять дикси. Лучше бы пятерочку сделали.

Чем пятерочка хороша? Зашел в нее недавно спустя года полтора, куча бабулек, тухлые овощи-фрукты, куча низкокачественных продуктов с истекающим сроком годности.

Тогда уж лучше Перекресток или 7-ой Континент. 

#853   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 13 Март 2015 - 10:38

Хрен редьки не слаще

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#854 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 12:28

А мне Дикси больше путинских Пятёрок\Монеток\Копеек нравится.. цены ниже или такие же, а качество лучше.. и Атак ещё ничего...

#855   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 12:34

Что есть Атак? 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#856   Алиса

Алиса

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 13 Март 2015 - 12:35

Чем пятерочка хороша? Зашел в нее недавно спустя года полтора, куча бабулек, тухлые овощи-фрукты, куча низкокачественных продуктов с истекающим сроком годности.

Тогда уж лучше Перекресток или 7-ой Континент. 

Рядом с домом, где мы сейчас живем, две Пятерочки. Небо и земля. В одну, даже зайти нельзя, вонь от дверей начинается. Другая, на первом этаже новостройки, образцово-показательная. Чистота, овощи и фрукты постоянно перебираются, пустых полочек нет, постоянное заполнение товаром. Видимо, все зависит непосредственно от администрации того или иного магазина. Та же история и с Перекрестком в нашем районе. Был наихудшим магазином в окрестности, поменялось руководство, сменился персонал, переделали все витрины, произвели переустановку товара. Стал одним из лучших магазинов. Так что, человеческий фактор никто не отменял.

#857   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 13 Март 2015 - 13:05

Что есть Атак? 

Это дочернее предприятие Ашана, сегмента супермаркет, а не гипермаркет.

#858   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 13:12

Вот те на)) не слышала даже о таком?  :no: Где есть сие чудо?

#859 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 15:07

Хорошо бы, конечно, несколько разных магазинов на все вкусы. В районе, где я сейчас проживаю в 15-минутах ходьбы от дома по окружности расположены: 3 - "Седьмых континента", 2 - "Магнита", "Авоська", "Пятерочка", "Мой магазин". Во всех люди, никто не простаивает. Каждый выбирает, что ему нравится и подходит по деньгам. Мне очень нравится магазин "Виктория" за то, что в нем всегда своя магазинная свежая выпечка от простых булочек-печенья до шикарных тортов без всяких Е и прочей химии.

#860   Zet

Zet

Статус - это статус

• Участники+
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 13 Март 2015 - 15:18

Хорошо бы, конечно, несколько разных магазинов на все вкусы. В районе, где я сейчас проживаю в 15-минутах ходьбы от дома по окружности расположены: 3 - "Седьмых континента", 2 - "Магнита", "Авоська", "Пятерочка", "Мой магазин". Во всех люди, никто не простаивает. Каждый выбирает, что ему нравится и подходит по деньгам. Мне очень нравится магазин "Виктория" за то, что в нем всегда своя магазинная свежая выпечка от простых булочек-печенья до шикарных тортов без всяких Е и прочей химии.

Промышленный торт без Е и химии... как-то слабо в это верится. А почему Вы уверены, что этого всего там нет? 

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623