Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Илавта

Аа..ужас ужас.вспоминаю номер карты утконоса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргаритка

Друзья, а кто ходит в магазин "Русский фермер" по-моему называется на Лазурной? Как там? Что вкусненького можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeyta

Друзья, а кто ходит в магазин "Русский фермер" по-моему называется на Лазурной? Как там? Что вкусненького можно купить?

Был один раз, когда они открылись. Как в "ларьке". Больше не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргаритка

Был один раз, когда они открылись. Как в "ларьке". Больше не захожу.

Да, первое впечатление трудно изменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчоус

Друзья, а кто ходит в магазин "Русский фермер" по-моему называется на Лазурной? Как там? Что вкусненького можно купить?

 

Очень понравился у них цыпленок, правда он почти на 2 кг получился. Запекали на рождество, очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

мне вот не повезло, чуть не купила у них курицы с запашком)) начали говорить, что свежая. Я говорю-нюхайте..считаете так должна пахнуть свежая курица? забрали обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргаритка

с курицей опасно, я покупаю только в подложках, типа элинар или петелинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

с курицей опасно, я покупаю только в подложках, типа элинар или петелинка

как раз была элинар или петелинка. просто 1 день до окончания срока годности оставался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

Мне.например.не нравится покупать сразу много. В ашане народу много.каждый разтне наездеешься.Такие здоровые магазины все силы выматывают.туда-сюда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

Да ну... Купили 10 йогуртов.все съели.фрукты испортились.мясо заморозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргаритка

Мне.например.не нравится покупать сразу много. В ашане народу много.каждый разтне наездеешься.Такие здоровые магазины все силы выматывают.туда-сюда ))

Согласна, я тоже не люблю покупать все впрок. Если только что-то из бакалейной группы (крупы, макароны и др) и то редко, где хранит-то столько добра, а недолго играющие продукты пропадают, вдруг у меня завтра не будет времени приготовить купленное мясо, например, или захочется что-то другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rvolkov

Просрочка в АЛМИ!

 

Уважаемые жители поселка, хочу поделится с Вами наблюдением, что в Алми с завидной регулярностью попадаются товары с истекшим сроком годности. Несколько раз на прилавках была замечена просроченная молочная продукция (кефир, молоко), в колбасном отделе лежала колбаса, которая даже по запаху выдавала свой возраст, а вчера давилось купить паштет, у которого срок годности истек 14 дней назад.

Все-таки хочется верить, что все эти казусы и отношения к сроку годности реализуемых товаров возникают по недосмотру отдельных сотрудников, и не является политикой сети.

 

Контент только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргаритка

УРАААААААААААААА! А я вот в прошлую пятницу купила в АШАНЕ пластинки для суши из морской капусты дата изготовления 30 января 2014 года! Интересно,удача ли это????Схрумкала уже 4 пачки,пока никаких изменений в организме не замечаю....

А как их хрумкать можно, отдельно от суши что-ли? Может такие чудо-пластинки со сроком годности из будущего  имеют обратное действие - оздоровить и омолодите организм)

 

Просрочка в АЛМИ!

 

Уважаемые жители поселка, хочу поделится с Вами наблюдением, что в Алми с завидной регулярностью попадаются товары с истекшим сроком годности. Несколько раз на прилавках была замечена просроченная молочная продукция (кефир, молоко), в колбасном отделе лежала колбаса, которая даже по запаху выдавала свой возраст, а вчера давилось купить паштет, у которого срок годности истек 14 дней назад.

Все-таки хочется верить, что все эти казусы и отношения к сроку годности реализуемых товаров возникают по недосмотру отдельных сотрудников, и не является политикой сети.

 

Контент только для зарегистрированных пользователей

Для больших супермаркетов и гипермаркетов, я думаю, просрочка - это обычное дело, по крайней мере для не очень развитой и широко известной сети. Да и от руководства многое зависит, это сколько надо нанять мерчендайзеров  для отслеживания всего ассортимента. У нас около работы в Перекрестке такой классный молочник, всегда приветливый, расскажет когда свежий товар привезут, очень следит за сроками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Мне.например.не нравится покупать сразу много. В ашане народу много.каждый разтне наездеешься.Такие здоровые магазины все силы выматывают.туда-сюда ))

Так и не надо покупать много если не любите. В ашане вечером в будние дни пусто, я бывает раза по три в неделю заезжаю после работы. Если не ходить как баран с огромной неповоротливой телегой, а обходиться корзинкой и экспресс-кассами, то на покупки я трачу 10-15 минут.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барабашка

Всем привет! Почитал 5 последних страниц и не нашёл что искал: где в Коммунарке есть магазинчик со свежим мясом, курицей и т.д.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Напротив детсада Ул ясная не помню номер дома, там еще шаурму продают, можно делать заказ и приходить забирать в удобное время, еще там монтируют оборудование для продажи живой и охлажденной рыбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Всем привет! Почитал 5 последних страниц и не нашёл что искал: где в Коммунарке есть магазинчик со свежим мясом, курицей и т.д.?!

На конечной остановке есть лавочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргаритка

Всем привет! Почитал 5 последних страниц и не нашёл что искал: где в Коммунарке есть магазинчик со свежим мясом, курицей 

Многие покупают на рынке в теплом стане по пути домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Всем привет, открыли новый магазин Халяль-Эко мясо. в доме где магазин Алми, ул ясная 5. 
Если честно, то очень расстроена таким магазином (открыт магазин лицами таджикистанской  и т.п нации) Этот магазин в скором времени будет выгл
ядеть как на ясной 2. "Помойка" - всё в одну кучу. В 20 кв.м помещение запихнули не только мясо но и овощи, фрукты (причем без холодильника- в сетках. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Всем привет, открыли новый магазин Халяль-Эко мясо. в доме где магазин Алми, ул ясная 5. 

Если честно, то очень расстроена таким магазином (открыт магазин лицами таджикистанской  и т.п нации) Этот магазин в скором времени будет выглядеть как на ясной 2. "Помойка" - всё в одну кучу. В 20 кв.м помещение запихнули не только мясо но и овощи, фрукты (причем без холодильника- в сетках. ) 

 

Если Ясная  2 - это второй корпус Квартала а-101, то там рядом с кеаоском "Шаурма" в отделе мясо продают довольно хорошее. Не сказать что ах как дёшево, но свежее. По просьбе супруги с мяса даже жилки срезают.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×