Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#721   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:20

Верно, как я понял ночью в магазине была проверяющая. Проверяла выкладку, и прочее, и спросила сколько уже на кассе с ночи.

Ее коммент позже: надо прекращать, покупатель и так теперь нас знает.

Ну вот. Честно говоря, для меня основным их бонусом была круглосуточность... Ну, публика приятнее, конечно, чем в большинстве магазинчиков... Как-то мило у нас все начинается и как-то невесело заканчивается((( будем надеяться, это только пока.

Изображение

#722   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:01

Аа..ужас ужас.вспоминаю номер карты утконоса..

#723 Маргаритка

Маргаритка
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 08:07

Друзья, а кто ходит в магазин "Русский фермер" по-моему называется на Лазурной? Как там? Что вкусненького можно купить?

#724   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 24 Январь 2014 - 08:12

Друзья, а кто ходит в магазин "Русский фермер" по-моему называется на Лазурной? Как там? Что вкусненького можно купить?

Был один раз, когда они открылись. Как в "ларьке". Больше не захожу.

#725 Маргаритка

Маргаритка
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:15

Был один раз, когда они открылись. Как в "ларьке". Больше не захожу.

Да, первое впечатление трудно изменить)

#726   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:36

Очень понравился у них цыпленок, правда он почти на 2 кг получился. Запекали на рождество, очень вкусно.

#727   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:16

мне вот не повезло, чуть не купила у них курицы с запашком)) начали говорить, что свежая. Я говорю-нюхайте..считаете так должна пахнуть свежая курица? забрали обратно.

#728 Маргаритка

Маргаритка
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:07

с курицей опасно, я покупаю только в подложках, типа элинар или петелинка

#729   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:15

с курицей опасно, я покупаю только в подложках, типа элинар или петелинка

как раз была элинар или петелинка. просто 1 день до окончания срока годности оставался

#730   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:01

Мне.например.не нравится покупать сразу много. В ашане народу много.каждый разтне наездеешься.Такие здоровые магазины все силы выматывают.туда-сюда ))

#731   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:17

Да ну... Купили 10 йогуртов.все съели.фрукты испортились.мясо заморозили.

#732 Маргаритка

Маргаритка
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:00

Мне.например.не нравится покупать сразу много. В ашане народу много.каждый разтне наездеешься.Такие здоровые магазины все силы выматывают.туда-сюда ))

Согласна, я тоже не люблю покупать все впрок. Если только что-то из бакалейной группы (крупы, макароны и др) и то редко, где хранит-то столько добра, а недолго играющие продукты пропадают, вдруг у меня завтра не будет времени приготовить купленное мясо, например, или захочется что-то другое)

#733 rvolkov

rvolkov
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 06:56

Просрочка в АЛМИ!

Уважаемые жители поселка, хочу поделится с Вами наблюдением, что в Алми с завидной регулярностью попадаются товары с истекшим сроком годности. Несколько раз на прилавках была замечена просроченная молочная продукция (кефир, молоко), в колбасном отделе лежала колбаса, которая даже по запаху выдавала свой возраст, а вчера давилось купить паштет, у которого срок годности истек 14 дней назад.

Все-таки хочется верить, что все эти казусы и отношения к сроку годности реализуемых товаров возникают по недосмотру отдельных сотрудников, и не является политикой сети.

#734 Маргаритка

Маргаритка
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:10

УРАААААААААААААА! А я вот в прошлую пятницу купила в АШАНЕ пластинки для суши из морской капусты дата изготовления 30 января 2014 года! Интересно,удача ли это????Схрумкала уже 4 пачки,пока никаких изменений в организме не замечаю....

А как их хрумкать можно, отдельно от суши что-ли? Может такие чудо-пластинки со сроком годности из будущего  имеют обратное действие - оздоровить и омолодите организм)

Просрочка в АЛМИ!

Уважаемые жители поселка, хочу поделится с Вами наблюдением, что в Алми с завидной регулярностью попадаются товары с истекшим сроком годности. Несколько раз на прилавках была замечена просроченная молочная продукция (кефир, молоко), в колбасном отделе лежала колбаса, которая даже по запаху выдавала свой возраст, а вчера давилось купить паштет, у которого срок годности истек 14 дней назад.

Все-таки хочется верить, что все эти казусы и отношения к сроку годности реализуемых товаров возникают по недосмотру отдельных сотрудников, и не является политикой сети.

Для больших супермаркетов и гипермаркетов, я думаю, просрочка - это обычное дело, по крайней мере для не очень развитой и широко известной сети. Да и от руководства многое зависит, это сколько надо нанять мерчендайзеров  для отслеживания всего ассортимента. У нас около работы в Перекрестке такой классный молочник, всегда приветливый, расскажет когда свежий товар привезут, очень следит за сроками)

#735   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:25

Так и не надо покупать много если не любите. В ашане вечером в будние дни пусто, я бывает раза по три в неделю заезжаю после работы. Если не ходить как баран с огромной неповоротливой телегой, а обходиться корзинкой и экспресс-кассами, то на покупки я трачу 10-15 минут.
Слабоумие и отвага!

#736   Барабашка

Барабашка

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:51

Всем привет! Почитал 5 последних страниц и не нашёл что искал: где в Коммунарке есть магазинчик со свежим мясом, курицей и т.д.?!

#737   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:55

Напротив детсада Ул ясная не помню номер дома, там еще шаурму продают, можно делать заказ и приходить забирать в удобное время, еще там монтируют оборудование для продажи живой и охлажденной рыбы

#738 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:10

Всем привет! Почитал 5 последних страниц и не нашёл что искал: где в Коммунарке есть магазинчик со свежим мясом, курицей и т.д.?!

На конечной остановке есть лавочка

#739 Маргаритка

Маргаритка
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:41

Всем привет! Почитал 5 последних страниц и не нашёл что искал: где в Коммунарке есть магазинчик со свежим мясом, курицей 

Многие покупают на рынке в теплом стане по пути домой

#740 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:43

Всем привет, открыли новый магазин Халяль-Эко мясо. в доме где магазин Алми, ул ясная 5. 
Если честно, то очень расстроена таким магазином (открыт магазин лицами таджикистанской  и т.п нации) Этот магазин в скором времени будет выгл
ядеть как на ясной 2. "Помойка" - всё в одну кучу. В 20 кв.м помещение запихнули не только мясо но и овощи, фрукты (причем без холодильника- в сетках. ) 

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623