Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#601 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:02

Динара, ну не знаю... У меня сложилось ощущение, что выращена она была на овощебазе в Бирюлёво.

#602   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:30

Соседи, как вам ярмарка у нашего дк? Мы покупали там гуся и индеечку, по словам продавца, домашних. Получилось просто шикарно вкусно! И овощи-фрукты неплохие.

Очч странно... Подобные ярмарках выходного дня, уже давно стали крючком для доверчивых и наивных покупателей, по крайней мере в Москве. На подобных ярмарках уже лет 5 как перестали присутствовать представители из регионов, потому как предприимчивые южани все тащут с наших Московских рынков в числе которых рынок в ТС, овоще база в Бирюлеве и т.д., сажают за прилавок славян делают +100% к цене на рынке и пишут табличку Овощи из Ростова. вот и весь цирк!!!
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#603   evgendir

evgendir

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:31

Динара, ну не знаю... У меня сложилось ощущение, что выращена она была на овощебазе в Бирюлёво.

Ну сами подумайте какая выгода гнать за 500-1000 км газельку с овощами, все доходы не покроют даже расходы на бензин.
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу !!!

#604 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:34

evgendir, говорите словами моего мужа. :-)

#605   lev-jur

lev-jur

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 14:18

Кому интересна фермерская молочная продукция из Рязанской области? Готовы завозить по умеренным ценам

Было бы интересно.

#606   savva

savva

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:26

Мне тоже интересно

#607 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 18:45

Интересны натуральные, хорошие и самое главное свежие творог и сметана

Сообщение отредактировал Долька: 15 Ноябрь 2013 - 18:47

#608 Face

Face
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:04

Кому интересна фермерская молочная продукция из Рязанской области? Готовы завозить по умеренным ценам

Сколько стоит 1 кг творога?

#609   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:55

Мне сейчас ярмарка выходного дня очень нравится. Кстати, номера на машинах не подмосковные.

#610   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:22

Конечно, интересны! По мясу не скажу, вот фирма по фермерским молочным продуктам: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Если сможете дешевле подобное продавать - респект.

#611   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:24

Хорошо, что ссылку не на лавку лавку дали ;)

#612   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:47

Мне сейчас ярмарка выходного дня очень нравится. Кстати, номера на машинах не подмосковные.

Реально не подмосковные. Я сам родом с Липецкой области, так вот, встретил там однокурсника с Липецкого ВУЗа, он мясом торгует.  У меня чуть челюсть не отвисла-  не виделись с чуваком лет 15, а тут выбираю мясо, поднимаю голову, смотрю- лицо знакомое..)) Продукты у них натуральные- от частника.

#613 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:17

Реально не подмосковные. Я сам родом с Липецкой области, так вот, встретил там однокурсника с Липецкого ВУЗа, он мясом торгует.  У меня чуть челюсть не отвисла-  не виделись с чуваком лет 15, а тут выбираю мясо, поднимаю голову, смотрю- лицо знакомое..)) Продукты у них натуральные- от частника.

Что это ваш однокурсник продавцом устроился или своим торгует?

#614   АлексейБ

АлексейБ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2
  • Интересы:Тревел, фотография, природа.

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:33

Осторожно АЛМИ.

Ценник на прилавках не соответствуют у них тому, что пробивается. И это не касается одного какого-то продукта- таких много. Проверяйте чеки не отходя от кассы. Я не один раз обращал на это внимание сначала продавцам АЛМИ, потом администратору. Передо мной извинялись, говорили что цена у них часто меняется, и они иногда не успевают перевешивать ценники. Ну да ладно, бывает..все-таки мелочи, всего 5-10 рублей на продукте.. (Только почему-то всегда они забывают перевесить ценник на большую сумму. ) Но прихожу я следующий раз, а цена на прилавке все-также одна, а в чеке другая - я опять к администратору, опять извинения с их стороны и обещания моментально все исправить. Потом был третий раз - спустя неделю после 1-го, где я уже пригрозил. Ценник исправили. А вчера приходит домой жена и рассказывает, что по ряду продуктов те что покупает она, у нее ценник в чеке не соответствует тому что на прилавке.

Короче соседи, будьте бдительны!

#615   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:50

Осторожно АЛМИ.
Ценник на прилавках не соответствуют у них тому, что пробивается. И это не касается одного какого-то продукта- таких много. Проверяйте чеки не отходя от кассы. Я не один раз обращал на это внимание сначала продавцам АЛМИ, потом администратору. Передо мной извинялись, говорили что цена у них часто меняется, и они иногда не успевают перевешивать ценники. Ну да ладно, бывает..все-таки мелочи, всего 5-10 рублей на продукте.. (Только почему-то всегда они забывают перевесить ценник на большую сумму. ) Но прихожу я следующий раз, а цена на прилавке все-также одна, а в чеке другая - я опять к администратору, опять извинения с их стороны и обещания моментально все исправить. Потом был третий раз - спустя неделю после 1-го, где я уже пригрозил. Ценник исправили. А вчера приходит домой жена и рассказывает, что по ряду продуктов те что покупает она, у нее ценник в чеке не соответствует тому что на прилавке.
Короче соседи, будьте бдительны!

Подтверждаю, всё так и есть. Странные они какие-то.
Слабоумие и отвага!

#616   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:53

При мне ценник на сосиски, которые я всегда брал по 298 рублей, после моего негодования по-поводу разницы цены переделали на 350. С чем связан резкое сосископодорожание продавец объяснить не захотел.

#617   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:18

Скажите, а там что нет книги отзывов и пожеланий?? Хоть кто нибудь написал туда свои претензии? 
Очень хорошо что тут в теме предупреждаете, но попробуйте хоть раз написать в эту чудную книгу. 

Лично я не пользуюсь этим магазином спасибо Вам :-)

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#618   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 06:23

Как минимум на их сайте есть обратная связь, может стоит туда попробовать написать, а то сдается мне все эти аферы с ценниками - местная придумка, а не политика всей сети...

Скажите, а там что нет книги отзывов и пожеланий?? Хоть кто нибудь написал туда свои претензии? 
Очень хорошо что тут в теме предупреждаете, но попробуйте хоть раз написать в эту чудную книгу. 

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#619   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 07:42

А какой смысл туда что либо писать? Никому эта книга не интересна, если только им самим, почитать-посмеятся. Управы их продляют не глядя, роспотребнадзору факта её наличия и любой отписки на любую запись - достаточно. В компании где я работаю, почти 200 магазинов, по России, так что я это говорю не понаслышке.

#620   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 07:44

А ну тогда да, можно просто на форуме излить душу.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623