Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1458

#481   Доктор Кейнс

Доктор Кейнс

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:56

Слава Богу, эти времена остались в прошлом, когда была одна аптека на весь поселок и это было социально опасно, но сейчас их, на мой взгляд, вполне достаточно, особенно в нашем районе - квартале 101 http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Есть парочка вопросов к владельцу аптеки, на ул.Лазурной, 3, что соседствует с магазином детских товаров, а именно: прекрасно понимаю Ваши финансовые аппетиты, но ценник у вас неоправданно высокий! О социальной карте вообще умолчу, даже не соизволили сделать эту несчастную скидку в 3-5% для пенсионеров. Хотя при ваших ценах они бы ее даже не заметили http://new.msk.ru/public/style_emoticons... дешевые товары, типа Нафтизина, которые стоят в нормальных аптеках, по 3-4 рубля, у Вас никогда не было и нет. Вам его продавать просто неинтересно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Вообщем, ходила туда, т.к живу в соседнем доме, но недавно нашла другую аптеку (не буду называть ее, дабы не сочли рекламой), где цены на некоторые лекарства реально даже дешевле, чем в Москве!

Мне кажется тема для этого и создана, чтобы делиться такой полезной информацией :) поведайте нам, куда ходить за лекарствами в случае чего :thanks:

#482   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:00

да на самом деле расскажите) здесь все свои ;)

#483   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:24

Ну раз про аптеки такой замес пошел, и я внесу свои 5 копеек.
Заходил в аптеку "над Дикси". Купил лекарство, к своему удивлению, аж на 15% дешевле чем в Самсон Фарме! :О
Даже не знаю что и думать, считал что в Самсон Фарме

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

недорого...

#484   Jul

Jul

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:09

Покупаю лекарства как раз в Самсон Фарме на Беляево. Действительно не дорого и выбор большой, есть практически всё. Нравится тем, что заказ можно сделать через интернет и потом подъехать в удобное время и выкупить. (В окошке интернет бронирования очередь намного меньше, чем в зале, ) С октября они стали работать круглосуточно.

#485   exita_net

exita_net

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10
  • Интересы:Голосуйте за проблему:
    http://democrator.ru/problem/12007

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:04

Заходил в воскресенье (20 октября) в продуктовый магазин на Лазурной 3, покупал яйца. Посмотрел на дату сортировку - на всех коробках стоит 14 число, вроде все нормально... А как на улицу вышел, тогда уже и на месяц посмотрел. Месяц на коробке был указан сентябрь. То есть яйцам как раз 40 дней стукнуло (!). Хотя срок годности на упаковке указан 25 дней.
Тут же иду обратно в магазин, говорю чтобы вернули деньги. Мне с удивлением задают вопрос, мол неужели продукт просрочен!
Больше вопросов не задавали, деньги вернули.
Купил в итоге в Перекрестке.
Товарищи, если покупаете что либо в магазинах Коммунарки - смотрите срок годности полностью. А то безалаберные продавцы вас запросто отравят.
Хотя, может быть удивление было наигранным, и они знали что продают просроченные продукты.
Видимо жажда кратковременной наживы гораздо сильнее репутации магазина и здоровья покупателей.
Я для себя еще один магазин из мест посещения вычеркнул. Обманули в итоге только себя - на одного клиента у вас меньше стало.

#486   Holl

Holl

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:18

Про аптеки.

Согласна 100%! Ходим только в эту аптеку.
Устраивает абсолютно все: атмосфера, цены и качество обслуживания.

Это про аптеку Белла-Фарм?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Holl: 22 Октябрь 2013 - 15:28

#487   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:18

Заходил в воскресенье (20 октября) в продуктовый магазин на Лазурной 3, покупал яйца. Посмотрел на дату сортировку - на всех коробках стоит 14 число, вроде все нормально... А как на улицу вышел, тогда уже и на месяц посмотрел. Месяц на коробке был указан сентябрь. То есть яйцам как раз 40 дней стукнуло (!). Хотя срок годности на упаковке указан 25 дней.
Тут же иду обратно в магазин, говорю чтобы вернули деньги. Мне с удивлением задают вопрос, мол неужели продукт просрочен!
Больше вопросов не задавали, деньги вернули.
Купил в итоге в Перекрестке.
Товарищи, если покупаете что либо в магазинах Коммунарки - смотрите срок годности полностью. А то безалаберные продавцы вас запросто отравят.
Хотя, может быть удивление было наигранным, и они знали что продают просроченные продукты.
Видимо жажда кратковременной наживы гораздо сильнее репутации магазина и здоровья покупателей.
Я для себя еще один магазин из мест посещения вычеркнул. Обманули в итоге только себя - на одного клиента у вас меньше стало.

У этого магазина, похоже не только с яйцами просрочка. Как-то пыталась найти у них свежую курицу, перерыла весь холодильник, так и не нашла. В Перекрестке, кстати, тоже курицу не найти. Вот Алми открылся, может хотя бы с его появлением ассортимент и качество обслуживания изменится к лучшему в наших магазинах.

#488 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:22

У этого магазина, похоже не только с яйцами просрочка. Как-то пыталась найти у них свежую курицу, перерыла весь холодильник, так и не нашла. В Перекрестке, кстати, тоже курицу не найти. Вот Алми открылся, может хотя бы с его появлением ассортимент и качество обслуживания изменится к лучшему в наших магазинах.

В перекрестке кстати тоже бывают сомнительные продукты(((

#489   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:24

я вас расстрою, в Алми тоже курка не 1й свежести, хотя может это я просто так попал.

#490   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:25

В Алми, как то жена перебрала с десяток батонов все были с плесенью уже.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#491   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:29

я вас расстрою, в Алми тоже курка не 1й свежести, хотя может это я просто так попал.

Мы все покупаем в Ашане, но на тот момент мне нужно было срочно приготовить бульон для больного. Вот как можно владельцам магазинов не заботиться об ассортименте, тем более ходовых продуктов, если уже заселение 1ой очереди более 70%?

#492   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:34

Мы все покупаем в Ашане, но на тот момент мне нужно было срочно приготовить бульон для больного. Вот как можно владельцам магазинов не заботиться об ассортименте, тем более ходовых продуктов, если уже заселение 1ой очереди более 70%?

морозилка вам в помощь - к сожалению только так (на худой конец у соседей занять вместе с солью)

пока в нашем районе ходовой товар - пиво, водка и сигареты - все остальное - сопутствующие товары

#493   exita_net

exita_net

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:36

Действительно, неужели не понимают, что если у них в магазине товары чуть дороже, но при этом отменного качества и без обмана, то покупать будут у них, а не ездить за тридевять земель в Ашан или еще дальше и стоять подолгу в очередях.
Простая логика!

#494 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:43

Действительно, неужели не понимают, что если у них в магазине товары чуть дороже, но при этом отменного качества и без обмана, то покупать будут у них, а не ездить за тридевять земель в Ашан или еще дальше и стоять подолгу в очередях.
Простая логика!

Ага, только чегото я ни разу в жизни не встречала ни одного районного магазинчика который бы работал хорошо((

#495   exita_net

exita_net

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:44

В новых Черемушках такие есть. Правда и цены там выше. Но покупают, и с удовольствием!

#496 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:00

В новых Черемушках такие есть. Правда и цены там выше. Но покупают, и с удовольствием!

Да если качество хорошее, то и немного больше заплатить не жалко!!

#497 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:10

Alennna, тогда я двумя руками за открытие в дальнейшем "Азбуки вкуса" ! Понятно,что дорого, но когда не закупаться, а подкупить чего-то -самое оно! Именно так и поступаю: основное Метро или Ашан, а когда некогда, а что-то нужно-Азбука)))

#498 Endy

Endy
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:27

В перекрестке кстати тоже бывают сомнительные продукты(((

Хм, мне вот как-то с Перекрестком всегда везло...

#499 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:29

Alennna, тогда я двумя руками за открытие в дальнейшем "Азбуки вкуса" ! Понятно,что дорого, но когда не закупаться, а подкупить чего-то -самое оно! Именно так и поступаю: основное Метро или Ашан, а когда некогда, а что-то нужно-Азбука)))

ну а почему бы и нет!))

#500   NeoXP

NeoXP

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 17:53

Алми начинает снижать качество, двойные наклейки с измененным сроком годности, не всегда убирают продукты с истекшим сроком.
Это цветочки, что будет дальше посмотрим.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623