Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#421   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:28

В овощной палатке в Газопроводе с этого лета повадились обвешивать и обсчитывать (причем как-то совсем уж бессовестно). Больше ничего там не покупаю.

#422   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:37

мда уж, у нас вообще цены на овощи-фрукты не шибко дешевые, хотя, как мне рассказывали, в том же Троицке еще дороже :acute:

#423 happymum

happymum
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:30

ДД.А подскажите, как обстоят дела в районе с детскими магазинами?Заранее спасибо

#424   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:09

happymum, в тц "александрия" есть магазины детской обуви и одежды, и на лазурной, 3 - магазин для детей :) кажется на этом все :blush:

#425   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 23:12

Над Дикси магазин игрушек и магазин смесей/детского питания и тд

#426 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 07:20

Над Дикси магазин игрушек и магазин смесей/детского питания и тд

С сумасшедшими ценами. Например, баночка телятины гербер в дет.мире стоит 69 р, а в этом магазине 89!

#427   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:59

Долька, да, этот магазин на крайний случай.

#428   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:38

Будьте внимательны в магазине АЛМИ.
На днях покупала там продукты. Совершенно случайно (обычно отличаюсь безалаберностью) обратила внимание, что в чеке кусочек буженины стал стоить на 35 руб. больше....
Спрашиваю, в чем дело. Они засуетились - забегали. Вернулись из отдела с зажатыми в кулачке 35 руб....Извинились. Сказали, что в кассе "забыли поправить цену". Пока ждала, подсчитала, что килограмм буженины стал стоить дороже ОДНОМОМЕНТНО на 6% !!!!!!!!!!!!!
Спросила, такое одномоментное повышение - это нормально? Но они сделали вид "твоя-моя не понимайт" или, правда, не поняли. только твердили, что не внесли изменения в кассу...
В общем, меня это "открытие" о том, что вот так просто можно поднять цену сразу на 6 % просто вывело из себя...
Интересно, а как часто они вносят такие изменения? Ради интереса, можно проследить.
И еще, очень мне нравиться, практически везде (в том числе и в АЛМИ), песня о том, что мы Вам можем отрезать только от этого кусочка (в который, как правило воткнута палка с ценником) и который, как правило, не может нравиться по сравнению с соседним (например жирный или сухой).На вопрос "почему?", отвечают, что потом этот кусок (который они предлагают купить мне) никто не возьмет..... :lol: Так почему же этот кусок должна брать я? :lol:

#429   Илавта

Илавта

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:18

Кстати, Банкомат в Алми не работает.

#430   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:03

happymum, а вот, к сожаленью, ассортиментом особо они нас не балуют :lol: а цены приблизительно такие же как в москве, но все же индивидуально ;)

#431 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:35

Прочитав вчера. Заехала в Алми- Чистенький, т.к. Новенький. Маленький, даже в Троицке раза в 4 больше, была пару раз))) ассортимент скудноват, да и с мясом совсем беда,. Правда ради интереса набрала всякой всячины и дали 5% карту - может пригодится. Интересно, а " Азбука .." хотя бы в дальнейшем будет или только на трассе. Все же там есть много вкусняшек и разнообразия.

#432   Мармеладина

Мармеладина

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:13

алчный вопрос - до какого числа карту дают в АЛМИ? :D

Продаю комплекты хоккейной формы на мальчика на 4 года и на 5 лет. Б/у после одного ребенка. Продажа каждого только комплектом. 

#433 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:29

алчный вопрос - до какого числа карту дают в АЛМИ? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

где-то выше прочла месяц))) с какого дня- не знаю, вроде с 27 сентября! Надо на 990р сделать покупку))))

#434   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:41

Заметили, что в Алми, на охлажденное мясо наклеивают этикетку со своей датой на "заводскую" этикетку. Т.е. реальная дата упаковки скрыта или на втором плане, и не бросается в глаза. Эти две даты отличаются на 2-4 дня. Будьте внимательны!

Сообщение отредактировал vvv: 09 Октябрь 2013 - 20:56

#435   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:04

DIM, у меня была точно такая же ситуация. Сказали извините, наверно, цену поменяли, а ценник забыли. И это я зашла на третий день работы магазина. Что же будет дальше? Очень расстроилась.

#436 Maxak

Maxak
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:07

Анчоус, да такие косяки у всех и везде бывают, тем более в начале работы.

#437   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:56

У них на кассе написано, что если заметили несоответствие цены на ценнике фактической, то они вернут разницу. И телефон администратора рядом написан. Надо будет попробовать если будет прецедент :D

#438   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:26

Анчоус, да такие косяки у всех и везде бывают, тем более в начале работы.

Да уж современного покупателя ничем не удивишь и не напугаешь.... Уже и и оправдывать их пытаемся.. Не могу согласиться, что это - нормально.
Посмотрим - косяк это, или постоянное состояние дел.
Меня-то сильно поразил еще тот факт (хотя, смотрю, больше никого.... :-)), что цена за кг буженины выросла сразу на 6 % (с 665руб\кг до 709)!!! Надо будет присмотреться к ценам на др. товары в АЛМИ.
Кстати на оранжевом рынке на Теплом Стане буженина (по виду примерно такая же, как в АЛМИ), стоила 365 руб.

Сообщение отредактировал DIM: 10 Октябрь 2013 - 09:29

#439 Bog Nat

Bog Nat
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:42

Заметили, что в Алми, на охлажденное мясо наклеивают этикетку со своей датой на "заводскую" этикетку. Т.е. реальная дата упаковки скрыта или на втором плане, и не бросается в глаза. Эти две даты отличаются на 2-4 дня. Будьте внимательны!

абсолютно правы)) на вчерашнем куске стоит дата магазина 9 октября, а оторвав эту наклейку, я увидела срок годности до 9октября с датой выпуска 4-го....вроде и придраться не к чему в моем случае, но все равно пока у них не будет достаточной проходимости они будут мухлевать. Видимо поэтому мясной отдел никакой. Главное, чтобы люди с колбасами не отравились(((((((там сложнее с контролем (((

#440   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:43

Кто-нибудь знает, что будет в правом крыле в помещении в Алми? Нам отделка закончена, но помещение пустое.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623