Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Юлия Тихонова

Ой, а я обожаю ТЦ "Матрица", что рядом с монорельсовым метро ул.Милашенкова... Какая там кулинария!!! Закачаешься. Увы, теперь это чужая песня...


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

В целом цены все же пониже, чем в обычных магазинах. Особенно!!! на алкоголь. И еще на бытовую химию.

У нас в Коммунарке пока с альтернативой вообще плохо. Скорее всего наши местечковые магазины в том же Ашане и затариваются. Так, бутылку 5л воды "Шишкин лес" я купила в магазине на Ясной за 70 с лишним рублей, а в Ашане беру дешевле 50 рублей. Был бы Перекресток ближе и без очередей - фиг бы с ним, с Ашаном.

В Ашане всегда все свежее - очень быстро все сметают с полок. В том же Перекрестке нарваться на просрочку - раз плюнуть.

Очень большой ассортимент: и пожрать, и одеться, и ребенку в школу/сад, и обуться (кстати, сейчас в Ашане продаются зимние детские сапожки kuma, которые еще года 4 назад я искала днем с огнем), и цветочки, и фруктики, и техника. Когда это в одном месте - очено удобно.

Если бы не сумашедшие, совершенно немыслимые очереди, моталась бы в Ашан, как миленькая.

В Ашане овощи и фрукты подороже будут чем в других Сетях - всегда так было. + частенько они подпорченные...

а так со всем согласен - ассортимент + наличие всего - это большой жирный "+", хотя с тем же Wallmart не сравнится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Ну такое длинное здание со многими окнами :) Впрочем, я не буду спорить, что это. Я не знаю :) Про ДИКСИ слышала, что должен открыться в новом ТЦ. Но тот ТЦ, который рядом с детсадом, уже давно открылся :) Не новость уже давно :)

Очень похоже по описанию на теплый паркинг. Муж долго думал, что это ТЦ, а потом повесили объявление о продаже теплых парковочных мест... Седня поедем домой, приглядимся.

Мы как раз въехали, когда он открылся. То есть где-то с месяц назад. Так что относительно новый).

upd. Ой, уже не месяц, а полтора...

Изменено пользователем кисендра

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

кисендра,да, я видела объявление, но мне почему-то показалось, что теплый паркинг - только часть здания.

В любом, случае, я ни одного магазина там не видела. А тот ТЦ уже давно работает, и я бы никогда не сказала, что он рядом с 20м домом :) Вот поэтому и решила, что речь в первом посте идет о другом офисном здании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Здесь, кстати, еще прослеживается и то, какими все мы путями едем домой, некоторые из вышеперечисленных магазинов я вообще не знаю :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Мы как раз въехали, когда он открылся. То есть где-то с месяц назад. Так что относительно новый). upd. Ой, уже не месяц, а полтора...

Нууууу. Это уже не новый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Кстати, были в Ашане в позопрошую пятницу вечером после работы. Полный конец света. Ничем не лучше, а то и похуже, чем в выходные. Час!!! стояли в кассу!

Может, народ в ожидании последних ясных деньков закупался на дачу...


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Это тот ТЦ, что рядом с садиком и домом культуры?

Рядом с садиком, да. Точнее - детским садиком. По крайней мере остановка так называется у 895го :)

Я что-то пропустил? Дом 20 признан "домом культуры"? :lol:

В общем, чтобы развеять сомнения - речь идёт скорее всего о вот этом рыжем ТЦ

http://new.msk.ru/index.php?/topic/526-%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81/page__view__findpost__p__44590

552452

Пока с магазинами в Коммунарке туго, но очень-очень похоже на то, что было в Ю.Бутово в 2001, когда я туда приехала жить с родителями. Сейчас Бутово изобилует торговыми центрами и магазинами. Если нас ждет такое же будущее - прощай Ашан!

Я слышал что Ашан стал дороговат и большого смысла туда ехать нет. Не один человек говорит (сам там не был очень давно). Так же как и ранее дешёвые Эльдорадо и Техносила сейчас удивляют борзыми ценами. Особенно удивила Техносила.

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Владимир.,вот я тоже думала на это здание. То что на фото. Не видела пока никаких торговых точек, только слышала о ДИКСИ. Объява от теплых парковочных местах, действительно, есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Кстати, были в Ашане в позопрошую пятницу вечером после работы. Полный конец света. Ничем не лучше, а то и похуже, чем в выходные. Час!!! стояли в кассу!

Может, народ в ожидании последних ясных деньков закупался на дачу...

в будни после работы заезжайте (та же фишка и с ИКЕА) вообще народу мало - одно удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Я что-то пропустил? Дом 20 признан "домом культуры"? :lol:

В общем, чтобы развеять сомнения - речь идёт скорее всего о вот этом рыжем ТЦ

http://new.msk.ru/in...dpost__p__44590

Да, да. Это тот самый паркинг. Ну, будем надеяться, что он совмещен с ТЦ. Муж мой будет в восторге)))


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Да, да. Это тот самый паркинг. Ну, будем надеяться, что он совмещен с ТЦ. Муж мой будет в восторге)))

Да какой же это паркинг? паркинг они (Декор-застройщик паркинга и этого здания) строят за этим зданием, на объявлении даже стрелочка нарисована где паркинг строится. А по обещаниям Декора в этом здании действительно будет торговый центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_gres

кисендра, паркинг находится за этим ТЦ. Если не ошибаюсь, то это реклама паркинга Декора, и Декор (если опять не ошибаюсь) как раз и строил этот ТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А будет ли у нас кинотеатр в этом ТЦ? или это будет здание с небольшим кол-вом ИП?

Учитывая что кинотеатры есть в Меге, в ТЦ Принц Плаза, в ТЦ Спектр, ожидается в Лотус-Сити, я бы не стал в принципе ожидать появления кинотеатра в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

Кисендра,

Если ни чего не путаю, в МИЦ 20, в салоне красоты "Анна" есть магазинчик, там были канцтовары

Изменено пользователем ***Mona***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Если это тот самый ООО "Декор", о котором шла речь, то вот, что можно еще ждать от него:

http://www.rabota.ru/company837919.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Там когда стройка шла этого комплекса, то на щите предназначение этого здания было описано следующим образом "Офисно-торговый центр с предприятиями общественного питания".

Офис декора в этом здании, паркинг за гаражами.

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

roadpatrol,вау :) Ресторан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

roadpatrol, вау:) Столовка:)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Москва - она такая Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×