Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#321   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:28

Магазин Перекрёсток оказывается переехал из соседнего посёлка Воскресенское...потому наверное и продукты не первой свежести. Будем посмотреть что будет дальше... А то как ездили закупаться в Дикси , так и будем. Лично мне не очень понравилось: маленькая торговая площадь, бедный ассортимент, сопутствующих товаров совсем мало, только одна полка, цены не маленькие и всего две кассы...

#322   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:24

Я на знаю... Первый раз про такое слышу. А Авида - моё любимое молоко из за названия. Всегда его пил, когда было поблизости (кстати, Гипнотоуд, где Вы его берёте?) приносил на работу даже и те, кто монтирует на АВИДе - всё время ржали.

и на выбор есть с небольшим и с длительным сроком хранения

В Ашане всегда в наличии.

, т.к. я кроме молока, кисломолочных продуктов и какао ничего не пью, то закупаюсь с длительным сроком хранения. Моё тоже одно из любимых, на первом месте из под коровы :) козье второе, Авида почётное третье.

#323 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:26

Да, круглосуточный бы не помешал. Только не ларек с бомжами вокруг, а нормальный магазин. Хотя в крайности, конечно, можно и до Дубровки доехать.

#324   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:51

Да, круглосуточный бы не помешал. Только не ларек с бомжами вокруг, а нормальный магазин. Хотя в крайности, конечно, можно и до Дубровки доехать.

Магазинам в подмосковье теперь по ночам работать невыгодно, т.к. по какому-то новому закону после 21-00 спиртное не продают.

Я недавно вечером пива захотел, так пришлось садиться за руль и тащиться в Викторию на ТС.
Слабоумие и отвага!

#325   AlexaM

AlexaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:03

Добрый день. хочу посоветовать вам магазин, который так же находится на Теплом стане, но напротив Принц-плаза. это Мираторг. в магазине очень большой ассортимент, алкоголь любой и до 23:00, мясо и т.д. Цены нормальные, в магазине правда очень холодно, как будто ходишь по огромному холодильнику)))).
соответственно продукты все свежие, но народу никого. Может для кого будет полезно.

#326   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:16

Добрый день. хочу посоветовать вам магазин, который так же находится на Теплом стане, но напротив Принц-плаза. это Мираторг. в магазине очень большой ассортимент, алкоголь любой и до 23:00, мясо и т.д. Цены нормальные, в магазине правда очень холодно, как будто ходишь по огромному холодильнику)))).
соответственно продукты все свежие, но народу никого. Может для кого будет полезно.

Я как-то заходил в в этот т.н. "Мясной супермаркет".
Так выбор мяса в нём совсем никудышный - практически одна свинина.
Слабоумие и отвага!

#327   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:19

Мне понравился магазин. На мясной супермаркет, конечно не тянет пока, но хороший.

#328   AlexaM

AlexaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:21

Ну на мясо я даже не смотрела, лучше наверное на рынке совхозном купить, а так в остальном устроил.

#329   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:31

Ну на мясо я даже не смотрела, лучше наверное на рынке совхозном купить, а так в остальном устроил.

А совхозный это где? Я сильно разочарован тёплостановским рынком и тем что устал воевать с обманщиками и качеством продукции и ценами. Сейчас по пути с работы частенько прохожу мимо Лефортовского рынка. Как будто другое измерение. Продавцов больше русских чем гостей, мясо - туши свежайшие лежат, комиссию ждут. Да и цены не атомные, хоть и Москва.

#330   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:39

Магазин принадлежит Мираторгу, так чем ему торговать, как ни своей белгородской свининой.
...

#331   AlexaM

AlexaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:40

Владимир., я тоже была один раз на ранке на теплом стане, просто посмотрела, ничего не покупала, но заметила, что много людей в основном пожилого возраста приезжаеют с других районов на метро и автобусах закупаются, а хороший рынок есть на метро "Новые Черемушки". )))
кстати, самый ужасный магазин у нас в Коммунарке - это на улице Ясная, дом 2. Не приятно даже туда заходить, одни рабочие, разных национальностей, состояния одежны и опьянения... Больше туда не ходим.

#332   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:46

Владимир., я тоже была один раз на ранке на теплом стане, просто посмотрела, ничего не покупала, но заметила, что много людей в основном пожилого возраста приезжаеют с других районов на метро и автобусах закупаются, а хороший рынок есть на метро "Новые Черемушки". )))
кстати, самый ужасный магазин у нас в Коммунарке - это на улице Ясная, дом 2. Не приятно даже туда заходить, одни рабочие, разных национальностей, состояния одежны и опьянения... Больше туда не ходим.

Не знаю, по какой причине пенсионеры там закупаются. Я там был раза три-четыре. Один раз пенсионерка кричала на обвесившую продавщицу, второй раз воевал с продавцом за право накладывать хурму в пакет лично. Рыбу тоже огрёб... пока в метро до Черёмушек ехал - провонял вагон тухлятиной. А выбирал вроде свежую. Ну и супруга выбрала один виноград а принесла домой гниль. Копперфильд курит. Единственное, там был раньше магазин "Океанчик" где была хорошая недорогая рыба. Солить любили. Но сейчас его уже нет. А про совхозный рынок - это что Вы имели в виду?

Сообщение отредактировал Владимир.: 01 Июль 2013 - 14:48

#333   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:54

Магазин принадлежит Мираторгу, так чем ему торговать, как ни своей белгородской свининой.

Направляясь в магазин с вывеской "Мясной супермаркет" я ожидал найти в нём еще как минимум широкий ассортимент говядины-баранины. :)

Эдак и магазинчик у нас под домом можно назвать "Алко-Гопницко-Коктейльный супермаркет".
Слабоумие и отвага!

#334   AlexaM

AlexaM

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:33

Не знаю, по какой причине пенсионеры там закупаются. Я там был раза три-четыре. Один раз пенсионерка кричала на обвесившую продавщицу, второй раз воевал с продавцом за право накладывать хурму в пакет лично. Рыбу тоже огрёб... пока в метро до Черёмушек ехал - провонял вагон тухлятиной. А выбирал вроде свежую. Ну и супруга выбрала один виноград а принесла домой гниль. Копперфильд курит. Единственное, там был раньше магазин "Океанчик" где была хорошая недорогая рыба. Солить любили. Но сейчас его уже нет. А про совхозный рынок - это что Вы имели в виду?

Совхозный как раз на Теплом стане и есть и на Новых Черемушках. Они так называются. )))

Вообще живу в районе только две недели, но не могу никак найти для себя идеальный магазин. Чтобы было все, что нужно и по нормальным ценам. Ашан - ненавижу, я там теряюсь и бесит много народу. у нас вот недавно в 3 корпусе открылся "экспресс перекресток", надо будет тоже проведать. :)

#335   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:20

На теплом стане рынок посетила, когда переехали в Коммунарку, раза 3.... Хватило.....Я так поняла, что у них фишка в том, что они позиционируют себя так, что, якобы , продают овощи-фрукты (а я пробовала там купить только это) по дешевым ценам (не заметила этого), но при этом не дают выбирать (на момент покупки я этого не знала и моей целью было просто купить хороший товар).
Ну, вот и попалась. Пришла домой, а под верхней гроздью купленного там винограда оказалась полугнилая гроздь, причем сорта раза в 2 дешевле.... Первая мысль была вернуть виноград чучмечке в рожу, да разве ж их идентифицируешь....
Другой раз дыню подсунули еще ту........
Не-не-не, все хватит. Нервы дороже.

Сообщение отредактировал DIM: 01 Июль 2013 - 22:30

#336   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 05:37

На теплом стане рынок посетила, когда переехали в Коммунарку, раза 3.... Хватило.....Я так поняла, что у них фишка в том, что они позиционируют себя так, что, якобы , продают овощи-фрукты (а я пробовала там купить только это) по дешевым ценам (не заметила этого), но при этом не дают выбирать (на момент покупки я этого не знала и моей целью было просто купить хороший товар).
Ну, вот и попалась. Пришла домой, а под верхней гроздью купленного там винограда оказалась полугнилая гроздь, причем сорта раза в 2 дешевле.... Первая мысль была вернуть виноград чучмечке в рожу, да разве ж их идентифицируешь....
Другой раз дыню подсунули еще ту........
Не-не-не, все хватит. Нервы дороже.

У меня тоже супруга именно с виноградом собиралась осуществлять возврат чучмечке в рожу и именно по этой же причине. Подозреваю, что одна и та же. Рынком это "свято" место и не назовёшь. Барыго-склад, скорее. Что-то я не видел там бабушек, привезших клубничку или редиску с огорода. Куча... э-э-э... гостей, возящих пустые картонные упаковки и под плодо-овощной продукции. И, собственно, сами зазывалы, торгующие мутировавшими продуктами. Бесвкусными, но зато выглядящими как с плаката. Позавчера из Тольятти приехал, там гостей раза в три поменьше. Ещё есть бабушки, клубнику продающие. Прямо сожаление было, что нельзя про запас настоящих продуктов набрать. Местные колбасы "Фабрика качества" оставили в недоумении, за что мы платим в Москве такие деньги? Очень хочется найти частников, продавших бы собственно выращенные продукты. Может как-то тему на форуме создать, чтобы откликнулись желающие и приезжали, привозили?

#337   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:46

Меня тоже облопошили на рынке и с весом и качеством. Теперь беру только в магазине. Хоть выбрать можно.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#338 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:56

О каком рынке речь? Это который в таком оранжевом здании рядом с Принц-плазой? У меня там вроде не возникало проблем с выбором. Берешь и выбираешь, и протягиваешь им, начинают вонять - швыряешь назад и подходишь к соседней лавке. Единственная проблема - как гранаты не выбирай, они все равно почему-то тухлыми оказывались.
Хотя я уж давно там не закупался, проще стало в Диски с Перекрестком покупать.

#339   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:14

Покупали вчера клубнику и малину местную на этом рынке. Остались довольны.

#340   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:54

у меня тётя туда приезжает с Биляево, за мясом и овощами. Берёт только у проверенных торговцев. На Домодевоском рынке, раньше жили рядом с ним, всегда тоже обманывали, у них под прилавком пакет заготовлен с некачественным товаром, т.ч. как только пакет пропал из поля зрения, сразу проверяйте, что на дне ДО! того как отдадите деньги.Или просите показать, что Вам уложили в пакет.
Ненавижу рынки продуктовые-вещевые, барыги и жулики, всех в автозак не ошибёшься.

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623