Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#221   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 04 Март 2013 - 18:12

navalynx, Спасибо.
P.S. Вы кстати зря смеетесь! Работаю с продуктами питания и не знаю больше ни одного магазина где бы например снимали товар с реализации за несколько дней до окончания срока годности. Или например соблюдали санитарные нормы не только по документам при приготовлении готовых блюд на продажу.

#222   annette

annette

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:путешествия, фото, журналистика

Отправлено 04 Март 2013 - 18:28

до меня дошёл слух, что на ул. Лазурная, в одном из новых домов, появился мясной магазин "четыре копыта", и вроде бы там неплохое мясо можно купить. сама этот магазин не видела, не заходила, в ближайшее время пойдём с мужем искать)) но может быть кто-нибудь там уже закупался? как мяско?

Я не обращала внимание на название магазина - так что, возможно, есть еще какой-то - но у нас на Лазурной 3, между хозяйственным и продуктовым, есть мясной магазин. Мы очень довольны. Утром привозят свежие тушки, разделывают, и в первой половине дня можно вообще любую часть выбрать. Ближе к вечеру выбор не так богат, особенно говядины и баранины. До след. дня ничего не залеживается. Так что никакого мороженного мяса в принципе. Также из понравившегося куска могут прямо при Вас накрутить фарш. Цены вполне адекватные. Единственный минус - нет птицы, вроде как из-за соседнего продуктового, в котором замороженных кур продают.

#223 Ирчик

Ирчик
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 20:24

"Перекресток" в Дубровке с 3 марта закрывается на реконструкцию. Обещают открыться 22 апреля.
Сейчас там распродают остатки, почти все полки-прилавки пустые.

Жаль....

#224 Ирчик

Ирчик
  • Гости

Отправлено 04 Март 2013 - 20:25

Нет магазина лучше на свете, чем Азбука Вкуса!
Знает кто где ближайшая?

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#225   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 05 Март 2013 - 07:43

Dimon-Moscow, я смеюсь не над магазином, а над местом, где он находится :)

ksenia liss, мясной магазин нормальный, моя мама покупает там мясо иногда.

#226 pavel78

pavel78
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 18:08

Скажите, пожалуйста, ВЫ бывали в этом магазине (Ясная 8)? Мне очень важно знать ваше мнение. Несмотря на малую площадь, мы стремимся к разнобразию ассортимента, избегая невкусных, несъедобных и просроченных товаров. А к 8 марта ожидается привоз свежесрезанных тюльпанов. Мужчины, порадуйте своих женщин!!!

Какая ненавязчивая самореклама. Так и хочется спросить, тюльпаны тоже попробованы на вкус, чтобы избежать невкусных и уж тем более несъедобных?
З.Ы. Я шучу. ;)

#227 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 18:15

Какая ненавязчивая самореклама.

ладно вам, не вредничайте ;) , человек зарегистрировался, пришел спросить мнение о своем магазинчике. Начинание по сути не плохое, особенно, если будут на самом деле учитывать мнение покупателей по ассортименту. Ну а про тюльпаны не сказать... :D перед 8 марта

#228 pavel78

pavel78
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 18:20

Да я-то что, а вот на [осторожно, спам!] про этот магазинчик совсем нерадужно пишут. Мол и ассортимент маленький, и продавщица злая, и вообще тележку из "Перекрестка"...ммм... позаимствовали без спроса. :acute:

#229 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 18:22

pavel78, тем более. вот прям тут и задать вопросы человеку. :)

#230 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 18:27

Динара, если не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста пост alexkom с соседнего форума :"заходили с подругой вечером пару дней назад в магазин на Ясной 8.ужас... разве это можно назвать магазином? Мы оттуда быстрее вышли, чем зашли))
Пиши пропало. Помещение убогое (какое-то узкое и продолговатое; в некоторых квартирах кухня бывает большей площади, чем магазин Динары), продавщица неприветливая, за дверью стоит старая коляска, своровоанная когда-то в "Перекрестке" (даже не удосужились стереть надпись "Перекресток"), ассортимент товаров ужасный (и по качеству и по количеству), а цены как в «Азбуке Вкуса», «Зеленом Перекрестке» или «Седьмом Континенте»!!! Нормальные люди у Динары на Ясной 8 отовариваться точно не будут, разве что вынужденные гастарбайтеры."

#231   Kentura

Kentura

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 05 Март 2013 - 18:47

Скажите, пожалуйста, ВЫ бывали в этом магазине (Ясная 8)? Мне очень важно знать ваше мнение. Несмотря на малую площадь, мы стремимся к разнобразию ассортимента, избегая невкусных, несъедобных и просроченных товаров. А к 8 марта ожидается привоз свежесрезанных тюльпанов. Мужчины, порадуйте своих женщин!!!

Динара,жители дома(корп.)8 в своей теме хвалят ваш магазин, два последних сообщения №1255 и №1256 http://new.msk.ru/in.../page__st__1240

Сообщение отредактировал Kentura: 05 Март 2013 - 19:50

#232   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 06 Март 2013 - 10:28

пока не был, но обязательно зайду и тогда напишу как думаю:)

#233 Darly

Darly
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 11:28

Динара, спасибо за ответ. Лично у меня нет претензий к вам и вашему магазину, я там даже не была. Ну а подробный и прямой ответ, думаю, характеризует человека :) не с худшей стороны.

#234   ksenia liss

ksenia liss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 06 Март 2013 - 11:31

Динара, здравствуйте!
я хотела бы сказать про продавщицу, хотя каюсь, я в вашем магазине была, чтобы посмотерть ассортимент, но ничег оне покупала (не было необходимости), соответственно, с продавщицей не общалась. но вот человек пишет, что она грубая. я просто вам хотела сказать, что конечно, на ваших глазах она будет улыбчивой и приветливой, ещё бы ей такой при вас не быть! поэтому тут, наверное, стоит ориентироваться на отзывы покупателей, всё-таки... но не на один отзыв, конечно, а хотя бы на несколько.
про тележку смешно)) но вот видимо некоторым покупателем важно, что написано даже на тележках))) если вы сотрете надпись, кому-то от этого будет лучше!

вот, а ещё вопрос, очень хорошо, что вы интересуетесь, какой ассортимент важен вашему покупателю! скажите пожалуйста, куда можно написать свои пожелания? и куда можно будет писать их в будущем, потому как сразу всё сформулировать для меня затруднительно)
у вас висит на видном месте книга жалоб и предложений с ручкой? повесьте пожалуйста!

#235 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 12:47

ksenia liss, Спасибо за внимание к моим сообщениям! Я действительно очень интересуюсь потребностями жителей! Про продавца спасибо за предупреждение! Книгу мы в ближайшем будущем повесим. Можете для удобства писать прямо на почту магазина tatweer@inbox.ru. Отвечу всем. Когда проведем телефонную линию, то вывешу номер телефона с тем, чтобы ВЫ могли звонить и справляться об ассортименте!

Хорошо, что в доме открылся такой магазин, забегаем за хлебом-молоком, обязательно смотрим на сроки.
Главное, чтобы не сделали из магазина то, что во 2 корпусе, где пьяные рабочие покупают спиртное и прямо у магазина его распивают. К нам даже как-то пристали, просили денег добавить на бутылку. С тех пор туда не ходим вообще!

#236 Анечка

Анечка
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 13:38

Динара,заходили в Ваш магазин два раза очень даже все понравилось,продавец приветливая улыбается советует даже что купить,все понравилось,только конечно маленькое помещение ,а так все необходимое в магазине есть

#237 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 21:11

Писала в теме 8 корпус, повторюсь здесь. Не смогли купить в Вашем магазине водичку без газа для ребенка (маленькая бутылка, любая вода), был только 1 вид воды и тот с газом. Мне кажется, что уж этот товар должен быть в ассортименте магазина. В остальном пока сказать нечего. Удачи Вам в развитии!

#238   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 07 Март 2013 - 09:58

А вот кому мандаринчиков из Дикси? Налетай, покупай! Специальное предложение :yes:
Изображение

Здесь красивая местность

#239   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 08 Март 2013 - 06:11

LMI-1, в Дикси на все налетают так, что порой придешь - пустые полки :)

#240   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 08 Март 2013 - 14:38

А вот кому мандаринчиков из Дикси? Налетай, покупай! Специальное предложение http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
http://s017.radikal.ru/i416/1303/10/8f55...

Подумаешь, ну забыли ценник сменить....главное всё свежее и не дорого!

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623