Перейти к содержимому

Фотография

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

магазины коммунарка сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1459

#181   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:19

Да нормальный Дикси, все необходимое есть...
А еще мне нравиться хлеб, который продается в магазине на остановке. Всегда свеженький.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#182   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:28

А я вчера вечером заезжала на дом полюбоваться, и купила рядом с домом в палатке "Монастырская выпечка" пирожки с капустой, оказались вкусные, и тесто хорошее и начинка тоже :) а вот пастила сливовая, у них, не понравилась

Сообщение отредактировал Натали777: 11 Февраль 2013 - 13:29

#183   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:38

Да нормальный Дикси, все необходимое есть...
А еще мне нравиться хлеб, который продается в магазине на остановке. Всегда свеженький.

Кстати. о хлебе. В "Оливии" продаётся классный хлеб, называется "Целебный". С удовольствием покупаю.

Теперь касаемо воды "Варя". Этот автомат снова разочаровал. Злит то, что он воспринимает 10-ти рублёвые монеты, как двухрублёвые. Если кто-то из организаторов читает (вдруг) - исправьте ситуацию:

1. Если не затруднит - верните качество воды на начальное, а не как сейчас - вода пахнет хлором.

2. Отрегулируйте приём монет и работу с карточками. Не очень хорошо сказывается на репутации автомата, когда он обманывает на монетах и когда списывает с карточки сверх положенных 5 литров.

Вода была хорошая, с удовольствием пользовались. Теперь - просто не хотим быть обманутыми.

#184   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:42

а никто не пробовал на рынок на тёплом стане.Это самый большой рынок в Москве и цены ниже рыночных и по качеству неплохо,только нужно ходить выбирать.Там кстати рыбный магазин Океан очень большой,выбора очень много и всё всегда свежее.

Мне тоже нравится теплостановский рынок, покупаю там всегда домаших кур и уток , кроликов, баранину, парасятину, говядину, сало домашнее и рыбы выбор очень хороший. Такую, воблу сушенную обалденную на той неделе купила там, и еще осетрину свежую (незамороженную, астраханскую), икру нерки, копченую осетринку, и еще макрель копченную в первый раз взяла, тож понравилась. Самое главное там все пробовать дают, из минусов только, что некоторые продавцы на весе могут надурить, я когда сомневаюсь на контрольных весах перевешиваю, возвращаюсь и мне сразу отдают разницу. А так стараюсь брать уже у провереных продавцов, они меня знают и не дурят, а еще и скидки хорошие всегда делают.

Сообщение отредактировал Натали777: 11 Февраль 2013 - 13:45

#185 Zak Stevens

Zak Stevens
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:55

покупаю там всегда домаших кур и уток , кроликов, баранину, парасятину, говядину, сало домашнее и рыбы выбор очень хороший. Такую, воблу сушенную обалденную на той неделе купила там, и еще осетрину свежую (незамороженную, астраханскую), икру нерки, копченую осетринку, и еще макрель копченную

Неплохой у Вас вкус. А баранину новозеландскую в АВ не пробовали?

...в этот день Александру Яковлевичу Бог послал на обед фаршмак из селедки, бутылочку зубровки, грибочки...(С)

Сообщение отредактировал Zak Stevens: 11 Февраль 2013 - 13:57

#186   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:57

Неплохой у Вас вкус. А баранину новозеландскую в АВ не пробовали?

Неа, там дорого очень, за такую цену я лучше в ресторане шашлык из каре ягненка куплю, уже готовый :)
Кстати, по выходным, на улице, где рыбу свежую продают, две бабульки торгуют грибочками очень вкусными, - белыми (300 р за кг), маслятами (200р), подберезовими (250р)

Сообщение отредактировал Натали777: 11 Февраль 2013 - 14:00

#187   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:02

А на рынке на ТС можно мясо, индейку купить? Покупаю сейчас на рынке в Текстильщиках, но далековато будет ездить.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#188   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:05

А на рынке на ТС можно мясо, индейку купить? Покупаю сейчас на рынке в Текстильщиках, но далековато будет ездить.

Конечно можно, в Текстильщиках не была, но думаю выбор не хуже, а цены уж точно получше будут :)

#189   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:14

Натали, спасибо. Это я своим двум нахлебникам на аватарке.... :D

#190   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:18

Натали, спасибо. Это я своим двум нахлебникам на аватарке.... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А сами, что мясо не едите ? :)

#191   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:30

Нас разочаровал рынок в теплом стане.Если фрукты покупать-то самим выбирать не дают и стараются побольше гнилья положить.В том году показывали по телику,как одна тетенька за 500р.давала мед.справки на мясо без проверок,а что за мясо продавали-свежее или просроченное,а может инфицированное... Единственное,что мы там покупаем,так это картошку и то в сезон.

Согласна с Вами, но выбирать не дают только там где самые низкие цены, я всегда выбираю с витрины то, что мне надо, если артачатся предлагаю дороже купить (практически всегда соглашаются) или разворачиваюсь и ухожу. Пакеты с фруктами и овощами никогда не даю им сразу завязывать, открываю и смотрю, что положили, то, что не нравится меняю. Это про фрукты и овощи в основном, хотя если первый раз берете у продавца (особенно молдаван), то обязательно проверяйте все на месте, они каперфильды еще те. Мясо и рыбу у одних и тех же всегда покупаю, но могу и у незнакомых взять, если понравится.
Передачи по телеку про справки и т.п. ерунда, можно и в любом магазине на просрочку нарваться (даже в той же АВ не все всегда свежее), нужно самому все смотреть и можно даже понюхать для полной уверенности :D

Сообщение отредактировал Натали777: 11 Февраль 2013 - 22:32

#192   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:02

Я на рынке овощи и фрукты никогда не покупаю. Мало что гниль подсунут, так еще обвесят на полкило... Никакой выгоды.

#193   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:11

Нас разочаровал рынок в теплом стане.Если фрукты покупать-то самим выбирать не дают и стараются побольше гнилья положить.В том году показывали по телику,как одна тетенька за 500р.давала мед.справки на мясо без проверок,а что за мясо продавали-свежее или просроченное,а может инфицированное... Единственное,что мы там покупаем,так это картошку и то в сезон.

Мы все время покупаем фрукты и овощи на рынке ТС, выбираем сами, на гнил не нарывались. По поводу "обвесить" сложно сказать, не проверяли до грамма.
Так же хорошие фрукты продают в Коммунарке, в магазине на 1м этаже 2го корпуса Квартала а101.

#194   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 016 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:15

все время покупаем фрукты и овощи на рынке ТС, выбираем сами, на гнил не нарывались

Вам просто сказочно везет. Обвесить и подсунуть гнилье - норма для этого рынка. Для других, впрочем, тоже...

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#195   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:20

Вам просто сказочно везет.

Я тоже уже давно заметила за собой :)

Обвесить и подсунуть гнилье - норма для этого рынка. Для других, впрочем, тоже...

Значит не настолько привередлива, как другие. Бывали попадались помидоры с гнильцой, но последнее время все устраивает.

#196   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:23

Мы все время покупаем фрукты и овощи на рынке ТС, выбираем сами, на гнил не нарывались. По поводу "обвесить" сложно сказать, не проверяли до грамма.
Так же хорошие фрукты продают в Коммунарке, в магазине на 1м этаже 2го корпуса Квартала а101.

И гнилые умудряются подложить, даже если сам все до одной штучки отбирал, но если на месте претензии предъявить, меняют молча. И недовес на килограмме до 300 грамм запросто быть может, для этого контрольные весы есть, деньги возвращают тоже молча. Но, повторюсь, это в основном на фруктах и овощах так химичат :D

#197   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:31

И гнилые умудряются подложить, даже если сам все до одной штучки отбирал, но если на месте претензии предъявить, меняют молча. И недовес на килограмме до 300 грамм запросто быть может, для этого контрольные весы есть, деньги возвращают тоже молча. Но, повторюсь, это в основном на фруктах и овощах так химичат http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Буду более внимательна ;) . А где обычно контрольные весы находятся?

#198   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:35

Я на рынке овощи и фрукты никогда не покупаю. Мало что гниль подсунут, так еще обвесят на полкило... Никакой выгоды.

На рынке, можно найти, такие огурчики, помидоры, фийхую, фурму - ни в одном магазине таких не купиш :coffee: Вот например, сейчас там молодые кабачки по 60-70 руб, которые в овощных палатках по 160-180 руб, а на весе если сомневаетесь проверяйте, есть контрольные весы. Я всегда, на руку чувствую, сколько примерно не хватает, если недовес до 50 грамм то конечно ничего не скажу и так сойдет, но только если это не икра. Но на дорогом, от 1000 руб за кг, не дурят, потому что понимают, что люди перевешивать будут.

#199   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:40

Буду более внимательна http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . А где обычно контрольные весы находятся?

Внутри крытого рынка, я имею ввиду который к Новоясеневскому проспекту ближе
)) павильон, который возле метро, на Профсоюзке, мне не очень нравится, там выбор хуже и цены дороже.

#200   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:42

Внутри крытого рынка, я имею ввиду который к Новоясеневскому проспекту ближе
)) павильон, который возле метро, на Профсоюзке, мне не очень нравится, там выбор хуже и цены дороже.

Я тоже про него написала. И все таки контрольные весы где? На них есть табличка? Как они выглядят?

Темы с аналогичным тегами магазины, коммунарка, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623