Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Nevada

В офисном здании у МИЦ-2 появилась вывеска Дикси.

Я не в восторге, мягко говоря, от данного ритейлера а его рекламная компания с привлечением бабушки-трансвестита вызывает тошноту.

Но все-так не-плохо что у зажравшейся Оливии с ценниками выше Азбуки Вкуса и постоянно норовящими обсчитать касиршами появился конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВВ

В офисном здании у МИЦ-2 появилась вывеска Дикси.

Я не в восторге, мягко говоря, от данного ритейлера а его рекламная компания с привлечением бабушки-трансвестита вызывает тошноту.

Но все-так не-плохо что у зажравшейся Оливии с ценниками выше Азбуки Вкуса и постоянно норовящими обсчитать касиршами появился конкурент

Дикси - хороший магазин, в соотношении цена/качество/ассортимент - повезло "Коммунарам" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Но все-так не-плохо что у зажравшейся Оливии с ценниками выше Азбуки Вкуса и постоянно норовящими обсчитать касиршами появился конкурент

на что именно выше цена?

меня еще ни разу не обсчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Дикси - хороший магазин, в соотношении цена/качество/ассортимент - повезло "Коммунарам" :)

Ну как вам сказать... Мне, честно говоря, данная сеть вообще никак. Была раза 3-4 в разных Дикси, все время срач, товар валяется под ногами, стоит прям в коробках , персонал хамло, продукты из самого низкого ценового сегмента.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВВ

Ну как вам сказать... Мне, честно говоря, данная сеть вообще никак. Была раза 3-4 в разных Дикси, все время срач, товар валяется под ногами, стоит прям в коробках , персонал хамло, продукты из самого низкого ценового сегмента.

Я тоже видела пару раз то, что вы описываете, но больше хороших магазинов ..видимо от руководства зависит.

На каждый день, ассортимент достаточный , лично для меня, а когда хочется деликатесов, то есть другие, более крупные супермаркеты.

До них нужно ехать,а Дикси всегда рядом- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

У меня около работы недавно открылся Дикси, 100% персонала таджики, уровень магазина самый низкобюджетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОВВ

У меня около работы недавно открылся Дикси, 100% персонала таджики, уровень магазина самый низкобюджетный.

Да уж, не повезло с персоналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

а я так надеялся, что это будет Перекресток или на крайний случай Виктория, ну никак не Дикси((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

один магазин Дикси другому Дикси рознь...

Главное чтобы были и открывались новые, была конкуренция, чтобы был выбор куда ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

на что именно выше цена?

меня еще ни разу не обсчитали.

Например сок томатный Рич Азбука-вкуса цена 62 рубля Оливия-джан 65

То что вы не заметили что вас обсчитали еще не значит что вас не обсчитали ;)

Я дважды ловил за руку - после этого меня запомнили и больше вроде не шалят

Но чую я бедных киргизов там имеют мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

То что вы не заметили что вас обсчитали еще не значит что вас не обсчитали ;)

написано так, как будто Вы продавец этого магазина и к тому же знаете меня в лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышь

Jarod Ross,

а если не секрет, это где вы закупались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Jarod Ross,

а если не секрет, это где вы закупались? :)

В разных местах, просто где только возможно старались расплачиваться карточками, которые привязаны программам Aeroflot Bonus, у нас такие дебетовая от Сбера и кредитка Альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышь

Jarod Ross,

теперь поняла, спасибо )

а я всю жизнь от этих карточек как от чумы отмахиваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Например сок томатный Рич Азбука-вкуса цена 62 рубля Оливия-джан 65

То что вы не заметили что вас обсчитали еще не значит что вас не обсчитали ;)

Я дважды ловил за руку - после этого меня запомнили и больше вроде не шалят

Но чую я бедных киргизов там имеют мама не горюй

Не знаю насчет киргизов, но меня в Оливии как-то летом обсчитали рублей на стописят. :)

Обнаружил дома и возвращаться было влом. Думал, что ошиблись просто, а тут вон оно как оказывается. :angry:

А все Дикси, в которых мне довелось побывать, были пропитаны запахом тухлого картофана и прочего всякого.

Да и на прилавках лежали явно испорченые фрукты-овощи.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

В Дикси сто раз видела просроченный молочные продукты... :(

но лучше хоть что то, чем ничего...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

В разных местах, просто где только возможно старались расплачиваться карточками, которые привязаны программам Aeroflot Bonus, у нас такие дебетовая от Сбера и кредитка Альфы.

Есть один момент, что бы воспользоваться милями, накопленными за счет пользования кредитной/дебетовой картой, необходимо совершить не менее одного перелета в год Аэрофлотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Есть один момент, что бы воспользоваться милями, накопленными за счет пользования кредитной/дебетовой картой, необходимо совершить не менее одного перелета в год Аэрофлотом.

...не существенный момент, потому как зачем ее вообще открывать, если нет ни одного перелета в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

:) про магазин официально: http://stroinadzor.mos.ru/presscenter/news/osnovnoy_razdel/649974/#.UMrq_GdP4ik

цитата:" В поселке Коммунарка Новомосковского административного округа Москвы введен в эксплуатацию офисно-торговый центр, который позволил создать дополнительно свыше 200 рабочих мест.(Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-торгового центра 12 декабря 2012 года.)

Общая площадь 3-этажного офисно-торгового центра составляет 3,6 тыс. кв. м. На первом этаже здания предусмотрено размещение магазина продовольственных товаров на площади 154 кв. м, на втором этаже — магазина промышленных товаров повседневного спроса площадью 238 кв. м. На третьем этаже размещаются офисные помещения на 108 служащих и ресторан на 100 мест. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

:) про магазин официально: http://stroinadzor.m...4/#.UMrq_GdP4ik

цитата:" В поселке Коммунарка Новомосковского административного округа Москвы введен в эксплуатацию офисно-торговый центр, который позволил создать дополнительно свыше 200 рабочих мест.(Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-торгового центра 12 декабря 2012 года.)

Общая площадь 3-этажного офисно-торгового центра составляет 3,6 тыс. кв. м. На первом этаже здания предусмотрено размещение магазина продовольственных товаров на площади 154 кв. м, на втором этаже — магазина промышленных товаров повседневного спроса площадью 238 кв. м. На третьем этаже размещаются офисные помещения на 108 служащих и ресторан на 100 мест. "

Я вчера, по радио "Сити FM", тоже несколько раз эту новость слышала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×