Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения при строительстве ТРЦ "Принц плаза"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

Опрос: Нарушения при строительстве ТРЦ "Принц плаза" (60 пользователей проголосовало)

Готовы ли Вы поставить свою подпись?

1. Проголосовал Да (56 голосов [93.33%])

Процент голосов: 93.33%

2. Нет (1 голосов [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

3. Проголосовал Мне все равно (3 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Голосовать

#61   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:06

Вы так искренне возмущаетесь) "Люди же стоят по жаре"! Да чиновникам положить на это) вы в России или где?

Дмитрий, не далее как вчера я ещё раз убедился в том, (возвращаясь к мусору) что гадить будут до тех пор, пока это позволяешь. И если меня ущемляют, а тем более если ущемили не только меня - об этом надо трезвонить. Да, я понимаю, что многие возмущаются не по делу, что глупо бросаться на ветряные мельницы. Но ситуацию с остановкой решить, на мой взгляд, можно. Было даже предложено три варианта выхода из ситуации.

Ещё раз спрошу: а что Вы предложите, кроме как посмеиваться над нами цитатами в стихах?

#62 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:47

Ни в коем случае не смех. Просто в этом мире ничего не меняется, вот я и привел Высоцкого)

#63   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:40

Лед тронулся господа присяжные заседатели!
Демократор отправил два официальных обращения (

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

) следим за дальнейшим развитием событий и просим проголосовать всех знакомых и родственников.

#64   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:55

Блин косяк .. Префект Юго-западного округа
Фуер Виктор Семенович

Ошибочка получается ...
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#65   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:07

прохожий, все в порядке!

#66   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:11

kibol, Не в порядке. Написано в обращение Префекту Юго-западного округа, а не Новомосковского.
Да Челышев сейчас руководит Новомосковским и Троицким округами.
Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#67   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:21

kibol, Не в порядке. Написано в обращение Префекту Юго-западного округа, а не Новомосковского.
Да Челышев сейчас руководит Новомосковским и Троицким округами.

Спасибо!
Попросил их разобраться в чем они ошиблись, в округе или префекте. Завтра получим ответ.

Сообщение отредактировал kibol: 01 Ноябрь 2012 - 22:22

#68   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:24

Спасибо! Попросил их разобраться в чем они ошиблись, в округе или префекте. Завтра получим ответ.

Отлично!!! В выходные поедем смотреть на остановку .. общественным транспортом еще не разу не ездили в Коммунарку)
Изображение

#69   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:45

Спасибо!
Попросил их разобраться в чем они ошиблись, в округе или префекте. Завтра получим ответ.

Ошиблись префектом, уже исправили.

#70   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:51

Лучшее, чего добьётесь, это переноса остановки. Перенесут на профсоюзную улицу, как это было во время строительства ТЦ"Принц Плаза", потому что больше некуда. И тогда придется от метро до остановки еще и пешком идти приличное растояние.

#71   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 06:34

Лучшее, чего добьётесь, это переноса остановки. Перенесут на профсоюзную улицу, как это было во время строительства ТЦ"Принц Плаза", потому что больше некуда. И тогда придется от метро до остановки еще и пешком идти приличное растояние.

Да... Это будет фигово. Правда, с учетом реконструкции транспортной развязки вообще пока неясно, как будут потоки общ.транспорта распределяться.

#72   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:26

Там тоже пункты ожидания придётся оборудовать. Хотя бы для защиты от ветра, потому что имеющийся большой козырёк не удобен, оттуда далеко бежать до подошедшего автобуса. И это, кстати, для них "малая кровь".
По поводу того, что придётся идти от метро так - практически не придётся. Если выйти с другого выхода - сразу оказываемся "у орла". Есть плюс: автобусы будут подходить к одному и тому же месту, а не где вздумается, возмущая тех, кто в очереди стоял. Кроме того - частники и муниципалы будут останавливаться на одной остановке и не надо будет угадывать откуда проще уехать с орла на жёлтом автобусе или с бордюра у принцплазы на муниципальном. Есть, правда, минус, с рынка тёплостановского покупки далековато тащить.

#73 butter-fly1

butter-fly1
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 10:08

kibol, В обращении содержится требование расширить пешеходную зону. Каким образом? за счет проезжей части? Там и так всего 2 полосы и часовые заторы при выезде из Ясенево, в том числе общественного транспорта и подвижного состава Автобусного парка. СНОСИТЬ надо этого Прынца и сажать того, кто выдал разрешение на строительство в нарушение всех градостроительных норм.

#74 lota

lota
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:06

руками и ногами проголосую за снос Принц Плазы, более того , привлеку всех в подъезде, а также друзей и знакомых. Эту плазу все терпеть не могут, я один раз туда зашла и решила что больше ни ногой - настолько все опасно сделано. Только сейчас задумалась что реально она стоит на метро, и все это еще и вибрирует, и не дай Бог упадет.

Глупость какаято писать письма про остановки, давайте собирать подписи за снос этого опасного для жизни уродства! Думаю все в ясенево , теплаке и новой москве будут ЗА

#75   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:14

руками и ногами проголосую за снос Принц Плазы, более того , привлеку всех в подъезде, а также друзей и знакомых. Эту плазу все терпеть не могут, я один раз туда зашла и решила что больше ни ногой - настолько все опасно сделано. Только сейчас задумалась что реально она стоит на метро, и все это еще и вибрирует, и не дай Бог упадет.

Глупость какаято писать письма про остановки, давайте собирать подписи за снос этого опасного для жизни уродства! Думаю все в ясенево , теплаке и новой москве будут ЗА

И что бы два раза не ходить, то предлагаю параллельно собирать подписи за мир во всем мире и на отмену плохой погоды в июле.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#76 lota

lota
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:30

И что бы два раза не ходить, то предлагаю параллельно собирать подписи за мир во всем мире и на отмену плохой погоды в июле.

вы считаете это так нереально? Я живу в ясенево и разговоры о сносе этого мракобесия идут уже несколько лет. Думаю дыма без огня не бывает, неплохо бы процесс подтолкнуть

#77   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:41

вы считаете это так нереально? Я живу в ясенево и разговоры о сносе этого мракобесия идут уже несколько лет. Думаю дыма без огня не бывает, неплохо бы процесс подтолкнуть

Ну мало ли о чем народ говорит, о пришельцах то же много говорят или об астрологии. Народная молва вещь вообще презабавная.
От того, что вы там какие то подписи пособираете с требованием снести то, что вам не нравится ничего не произойдет.

#78 lota

lota
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:51

Ну мало ли о чем народ говорит, о пришельцах то же много говорят или об астрологии. Народная молва вещь вообще презабавная.
От того, что вы там какие то подписи пособираете с требованием снести то, что вам не нравится ничего не произойдет.

если так думать, то и по поводу остановки нет смысла подписи собирать :)

Сообщение отредактировал lota: 09 Ноябрь 2012 - 00:51

#79   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 633 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:55

если так думать, то и по поводу остановки нет смысла подписи собирать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Есть проблемы которые можно решить обращениями, а есть которые нельзя. Повышение культуры обслуживания со стороны ГУП "Мосгортранс" - этот тот вопрос который может решиться обращениями, а вот снос ТЦ - не тот.

#80   _Kate_

_Kate_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:13

Не все. Многих ТЦ вполне устраивает. Там много полезностей, которых раньше не было.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623