Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения при строительстве ТРЦ "Принц плаза"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

Опрос: Нарушения при строительстве ТРЦ "Принц плаза" (60 пользователей проголосовало)

Готовы ли Вы поставить свою подпись?

1. Проголосовал Да (56 голосов [93.33%])

Процент голосов: 93.33%

2. Нет (1 голосов [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

3. Проголосовал Мне все равно (3 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Голосовать

#41   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:16

кажется у меня получилось...

Прекрасно получилось! :good:
Теперь во всех ваших сообщениях будет такая подпись, после окончания сбора подписей на демократоре ее можно безболезненно удалить

#42   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:19

Бросила клич у нас на кинологическом форуме... думаю соберем много голосов.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#43   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:43

Бросила клич у нас на кинологическом форуме... думаю соберем много голосов.

Спасибо большое!

Ко всем остальным у меня огромная просьба! Указывайте эту ссылку везде где есть возможность (твиттер, ЖЖ, фейсбук, любые форумы).
Проголосовать и ответить с личной почты минутное дело, я уверен многие согласятся помочь.

#44   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:12

Вопрос по демократору. Будет ли разница, если проголосуют 51 человек или 1000 человек? На что-то количество влияет или за 50 перевалили - курим бамбук?

#45   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:24

Я всех поздравляю, проблема набрала более 50 голосов. Теперь ее Демократор оформит её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлёт этот документ ответственным организациям. При этом в письме будет изложена не только проблема, но и показаны голоса других граждан, поддержавших проблему. Так вот, чем больше граждан поддержит, тем опаснее чиновникам бездействовать или просто отписываться. Так что не нужно останавливаться на достигнутом!

#46   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:55

Ага, кажется клич сработал... Нас 58
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#47   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:32

По идее хорошо бы сотни три подписей, тогда точно оперативно все решат. :)

#48 babulya

babulya
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:21

Уже голос добавлен. Но я о другом. Вам не кажется, что автобусная очередь на 895 самая дикая в Москве. Рядом культурненько стоят солнцевские и мосрентгеновские: в шеренгу, без давки и хамства заходят в автобус. А у нас все как из деревни лезут, напирают. Когда же коммунарские наконец перевоспитаются? И москвичей вроде бы прибавилось, а все по-старому, дикари-дикарями.

#49   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:26

Уже голос добавлен. Но я о другом. Вам не кажется, что автобусная очередь на 895 самая дикая в Москве. Рядом культурненько стоят солнцевские и мосрентгеновские: в шеренгу, без давки и хамства заходят в автобус. А у нас все как из деревни лезут, напирают. Когда же коммунарские наконец перевоспитаются? И москвичей вроде бы прибавилось, а все по-старому, дикари-дикарями.

Они стоят в шеренгу потому что видят что в автобусе спокойно поместятся все... ;)

#50   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:32

Это вы наверное никогда не видели, как это "солнцевские" запихиваются в автобусы на юго-западной, где вопрос стоит более остро :)
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#51   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:47

Будет нормальное количество человек на квадратный метр автобуса (по норме - 5) и очереди станут человеческими. А когда очень нужно влезть, промокнув и замёрзнув на остановке - у многих порядочность куда-то девается. Плюс учтите - контингент. Гости из ближнего зарубежья не очень понимают для чего нужна очередь, когда можно просто подойти и залезть и когда все так и делают.

#52 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:51

Как планируется расширять пешеходную зону? За счет сужения автомобильной дороги?

#53   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:54

Мне кажется акценты расставлены не правильно. Надо было в обращении упирать на необходимость соблюдения графика движения 895 маршрута. А так сейчас получим отписку "Нет технической возможности" или что-то вроде того.

#54   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:55

Как планируется расширять пешеходную зону? За счет сужения автомобильной дороги?

Вопрос риторический? Как хотят, пусть так и расширяют. Наши варианты чуть ранее описаны.

#55   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:58

Мне кажется акценты расставлены не правильно. Надо было в обращении упирать на необходимость соблюдения графика движения 895 маршрута. А так сейчас получим отписку "Нет технической возможности" или что-то вроде того.

Эту тему отдельно поднимать надо. Жалобы уже оставлены в Мосгортранс. Только есть у меня ощущение, что лучше звонить по телефону на автоответчик. Когда я так делал - перезванивали и конкретно расспрашивали. А по и-мэйл что-то толку мало. Сорри за оффтоп.

А технической возможности - конечно нет. Её надо искать или создавать. Есть конкретный результат: люди стоят и на жаре и в мороз на необорудованном остановочном пункте. Вернее даже на тротуаре. Необходимо эту ситуацию исправить. О том и тема.

#56 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:12

Есть конкретный результат: люди стоят и на жаре и в мороз на необорудованном остановочном пункте.

А люди все роптали и роптали,

А люди справедливости хотят:

- Мы в очереди первыe стояли,

А те, кто сзади нас, - уже едят. (с)

#57   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:23

А люди все роптали и роптали,

А люди справедливости хотят:

- Мы в очереди первыe стояли,

А те, кто сзади нас, - уже едят. (с)

Тут пользователь форума А.А. всё ругался, что мол: "Умность свою хотите показать?" в теме про закрытие мусоропровода. И вот прочитав Ваши сообщения хочется тот же вопрос задать? Вы о чём, собственно? Может предложить что сможете?

#58 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:33

Такая же давка на 577. Это от культуры зависит.

#59 Дмитрий М

Дмитрий М
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:37

Тут пользователь форума А.А. всё ругался, что мол: "Умность свою хотите показать?" в теме про закрытие мусоропровода. И вот прочитав Ваши сообщения хочется тот же вопрос задать? Вы о чём, собственно? Может предложить что сможете?

Вы так искренне возмущаетесь) "Люди же стоят по жаре"! Да чиновникам положить на это) вы в России или где?

#60   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:43

Вы так искренне возмущаетесь) "Люди же стоят по жаре"! Да чиновникам положить на это) вы в России или где?

Возмущается Владимир искренне потому, что сам там каждый день стоит и в дождь и в холод прокуриваемый и толкаемый мимо идущим трафиком, так же как и я кстати.
Не все и не всегда, чиновники работают для нас и за счет нас.
Я предлагаю сначала привлечь по возможности как можно больше голосов, а потом уже обсуждать будущий результат. ;)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623