Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мусоропровод в доме 7а

мусопропровод общее имущество мкд дом 7а опрос миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Голосование ТОЛЬКО для жителей дома 7а (24 пользователей проголосовало)

Почему Вам нужен мусоропровод? (ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ДОМА 7а !!!!)

1. Проголосовал Это благо цивилизации. Глупо от него отказываться (10 голосов [28.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.57%

2. Проголосовал Имею положительный опыт эксплуатации в других домах (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.71%

3. Проголосовал Не хочу носить мусор в контейнер на улице (7 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

4. Проголосовал Мне не нужен мусоропровод! (см. ниже Вопрос 2) (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.71%

Почему Вам НЕ нужен мусоропровод (ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ДОМА 7а !!!!)

1. Проголосовал Это совковый пережиток. Зарубежом, например, такого нет (2 голосов [7.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.41%

2. Проголосовал Это антисанитария (тараканы, крысы, запах). Также его могут засорить строительным мусором (9 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

3. Проголосовал Не уверена(а), что УК будет своевременно его обслуживать (6 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

4. Проголосовал Я за мусоропровод! (см. Выше Вопрос1) (10 голосов [37.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.04%

Вам все равно? (ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ДОМА 7а !!!!)

1. Да, мне безразлично, куда выбрасывать мусор (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Проголосовал Нет, я проголосовал выше (см. Вопросы 1 или 2) (23 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41   illegalgirl

illegalgirl

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:16

Добрый вечер!!!!Вознтела огромная проблема с соседями в 3-ем подъезде на 9 этаже!!!!!Кто-то из соседей оставляет,раскидывает мусор около мусоропровода!!Есть догадки кто это делает,но к сожалению люди не сознаются!!!Запах стоит на весь этаж,заливается мусоропровод из-за таких замечательных соседей!!!!!Просим о помощи!Это уже просто невозможно.Есть подозрения,что это соседи из квартиры за деревяной дверью,если выходить из лифта,то с правой стороны,так как неоднократно они оставляли свои пакеты с мусором у дверей!!!!!!Заранее спасибо!

Темы с аналогичным тегами мусопропровод, общее имущество мкд, дом 7а, опрос, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623