Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мусоропровод в доме 7а

мусопропровод общее имущество мкд дом 7а опрос миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Голосование ТОЛЬКО для жителей дома 7а (24 пользователей проголосовало)

Почему Вам нужен мусоропровод? (ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ДОМА 7а !!!!)

1. Проголосовал Это благо цивилизации. Глупо от него отказываться (10 голосов [28.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.57%

2. Проголосовал Имею положительный опыт эксплуатации в других домах (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.71%

3. Проголосовал Не хочу носить мусор в контейнер на улице (7 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

4. Проголосовал Мне не нужен мусоропровод! (см. ниже Вопрос 2) (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.71%

Почему Вам НЕ нужен мусоропровод (ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ДОМА 7а !!!!)

1. Проголосовал Это совковый пережиток. Зарубежом, например, такого нет (2 голосов [7.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.41%

2. Проголосовал Это антисанитария (тараканы, крысы, запах). Также его могут засорить строительным мусором (9 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

3. Проголосовал Не уверена(а), что УК будет своевременно его обслуживать (6 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

4. Проголосовал Я за мусоропровод! (см. Выше Вопрос1) (10 голосов [37.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.04%

Вам все равно? (ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ДОМА 7а !!!!)

1. Да, мне безразлично, куда выбрасывать мусор (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Проголосовал Нет, я проголосовал выше (см. Вопросы 1 или 2) (23 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:13

Кстати... Вот, немного снял.

Мусоропровод заварен!

#22   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:31

Они что унитазы хотели в мусоропровод запихнуть?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#23   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:46

Они что унитазы хотели в мусоропровод запихнуть?

Да ничего они не хотели... Просто отнесли на этаж ниже, чтобы не воняло, да и всё. Суки!

Я к тому, что если свиньи в доме есть - не важно, заварен мусоропровод или нет.

#24   Drofa

Drofa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:00

А.А., Почему-то не получается поставить Вам минус! Это- форум, каждый имеет право на свое мнение! А неумение вести диалог - сюда можно включить такие подпункты, как малообразованность, отсутствие достаточного лексикона, психхотип собеседников, хамство и прочее.

#25 А.А.

А.А.
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:19

А.А., Почему-то не получается поставить Вам минус! Это- форум, каждый имеет право на свое мнение! А неумение вести диалог - сюда можно включить такие подпункты, как малообразованность, отсутствие достаточного лексикона, психхотип собеседников, хамство и прочее.

Да вы можете хоть с транспарантом у нашего дома поселиться, флаг вам в руки))) Только я так и не понял смысловой нагрузки вашего излияния...
Вы живете в другом доме и к нашему мусоропроводу отношения не имеете, как я понял !?
Отсюда у меня складывается мнение, что вы решили тут свою образованность, лексикон и умение вести диалог показать !?
Не стоит ! У меня есть свое мнение и я его аргументирую ! Если у других собственников есть более веские аргументы, я готов принять их точку зрения.
Но тут все аргументы сводятся к "идите в попу, я быдло мне на всех на<вырезано цензурой>ь"....

#26   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:38

В правилах форума написано, что запрещается:

5.6. Публичное выяснение отношений, личные оскорбления, любые проявления неуважительного отношения к Участникам Форума.

Давайте-ка уважать друг друга.

А.А., Вы действительно агрессивно реагируете на некоторые сообщения.
Не удивительно, что Вам делают замечания, а именно так я понял смысловую нагрузку сообщения от пользователя "Drofa".
Высказываете мнения - высказывайте, но постарайтесь не оценивать остальных участников и не додумывать за них, выписывая рецепты кто и почему что пишет. Личные отношения у нас на форуме обсуждаются в личной переписке. В теме - по делу.

#27   Drofa

Drofa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:06

А.А., Ничего лично Вам показывать и демонстрировать я не собиралась. Призываю - так не нервничать, всего-то обсуждается мусоропровод!!! Еще будет масса тем для обсуждения, и не обязательно, чтобы в ней участвовали жители определенного дома. Лично мне не понравилось, что Вы всех несогласных с Вашим мнением, куда-либо посылаете. Давайте уже дружить домами и уважать не только свое мнение!

#28   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:54

Для большей объективности удалил опрос и создал его заново ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ ДОМА 7А.
Выбирать можно несколько вариантов.

Голосование открытое! Сделано это специально, чтобы исключить "чужие" голоса из других домов.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#29   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:42

Соседи (дальние) :), вы забыли самым первым пунктом включить "За" и "Против" мусопровода.
А то внизу уже идет аргументация, с возможностью выбра нескольких пунктов и становится непонятно, сколько всего за и сколько всего против.

Сообщение отредактировал Sergey795: 10 Ноябрь 2012 - 12:43

У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#30 О222мр

О222мр
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 01:32

Сделаем проще.Тем кому надо заварить,заварим.!!!Тем кому надо пользоваться,оставим!!!есть еще вариант,заварим все мусоропроводы и назначаем главного сборщика мусора из квартир Левина из 3 подъезда 6 этаж!!!он будет каждое утро приходить допустим с утра 9 , а вечером в 21.00 и забирать мусорные пакеты.

#31 Tati2009

Tati2009
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:00

Сделаем проще.Тем кому надо заварить,заварим.!!!Тем кому надо пользоваться,оставим!!!есть еще вариант,заварим все мусоропроводы и назначаем главного сборщика мусора из квартир Левина из 3 подъезда 6 этаж!!!он будет каждое утро приходить допустим с утра 9 , а вечером в 21.00 и забирать мусорные пакеты.

я как посмотрю, одни господа в нашем доме проживают..... которым за собой даже убрать в напряг! Интересное у нас общество конечно!

#32   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:04

Ага.
А меж тем выхожу в воскресенье утром из подъезда, а мне дорогу неспешно так переходит огромная крыса.
Спасибо всем, кто привык жить с разлагающимся мусором прямо в доме, т.е. в мусоропроводе.
Тараканы, я думаю, уже где-то на подходе :angry:

Проекты Форума:

#33   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:23

Ага.
А меж тем выхожу в воскресенье утром из подъезда, а мне дорогу неспешно так переходит огромная крыса.
Спасибо всем, кто привык жить с разлагающимся мусором прямо в доме, т.е. в мусоропроводе.
Тараканы, я думаю, уже где-то на подходе http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У нас в 20 А мусоропроводы закрыты, но крысы так же бегают неспешно ходят, а когда стемнеет на футбольную площадку выходят побегать.

#34   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:32

У нас в 20 А мусоропроводы закрыты

А в 20м доме, расположенном впритирку к вашему?

Проекты Форума:

#35   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:01

А в 20м доме, расположенном впритирку к вашему?

В 20 доме кажется открыт только в одном подъезде, точно не знаю, но уверяю вас мусоропровод тут не причём, так же видел крыс у помойки дома 11 возле пруда

#36   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:21

На мой взгляд, проблема не в мусоропроводе, а в его обслуживании.
Живу в доме серии П 44 уже 20 лет и все 20 лет мусоропровод работает. Тараканов и крыс в доме нет.
Иногда до второго этажа он забит, но это не вина дворников, а вина владельцев авто, перекрывают выход из мусоропровода и даже из подъезда, да так что даже мамаши с колясками проехать не могут. (Сейчас ЖСК поставил столбики и отгородил тротуар от проезжей части, похоже проблема решена) А так каждое утро часов в 6 приезжает машина и дворники к этому времени вывозят контейнеры из мусоропровода к ней. ЖСК заключил договора с ЖЭК и санэпидемстанцией. Ну и есть площадка для контейнеров в которые можно выбросить мешок с мусором по пути на работу, кому не лень.
Управляющая компания должна работать - это её прямая обязанность - обеспечить чистоту и комфортность проживания жильцов.

#37 AHTOH

AHTOH
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:41

Тараканы, я думаю, уже где-то на подходе http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Крысы были до мусоропровода, они как раз от помоек шли в подвал мимо подъезда. С тех пор больше не видел. Но то что они есть, это заслуга тех, кто прикормил их вынося мусор на улицу.

Так же у меня в этом году в первые отсутствовали мухи на балконе со стороны дома, где сейчас стройка.

Хвала мусоропроводу, очевидно же, что это его заслуга.

#38   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:51

Но то что они есть, это заслуга тех, кто прикормил их вынося мусор на улицу.

Из мусоропровода мусор попадает не в контейнеры на улице, а сразу на мусорный полигон за дцать км от дома. Так? :lol:

Проекты Форума:

#39 AHTOH

AHTOH
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 18:04

Из мусоропровода мусор попадает не в контейнеры на улице, а сразу на мусорный полигон за дцать км от дома. Так? :lol:

Кэп?

#40   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:50

Кэп?

Я перефразирую вопрос: вы уверены, что весь мусор из мусоропровода не попадает сначала в контейнеры во дворе, а потом уже на мусорный полигон?

Проекты Форума:

Темы с аналогичным тегами мусопропровод, общее имущество мкд, дом 7а, опрос, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623