Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ламинат, паркетная и массивная доска - совместная покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 23:25

Есть возможность через знакомого совместной покупки ламината, паркетной или массивной доски с большой скидкой от объема. Предлагаю заинтересованным в покупке объединиться!
Чтобы побольше скидку дали, я сказала, что там много новостроек, и мы купим больше пятиста метров:) в течение двух-трех месяцев.
Как я это себе представляю: необходимо самостоятельно на рынке или в строй магазине выбрать подходящий вам ламинат или паркетную доску, просчитать метраж и уточнить цену для будущего сравнения. Обязательно запишите точное название, номер, артикул и цвет!
Список производителей, чья продукция есть у них в наличии:
Ламинат Millenium, EGGER, Kronostar, Premium, Kronospan, Quick Step
Паркетная доска Magnum, Quick Step, Wood Bee, Barlinek, Tarkett, Alloro, Royal Parkett, Karellia
Массивная доска Parketoff, Barlinek
Плинтуса и подложка тоже есть
Другие марки нужно запрашивать по наличию.
В случае за интересованности высылайте название производителя, название серии, артикул, цвет и сколько метров. Я вам буду высылать стоимость.
Доставку можно заказывать тоже сообща, чтобы подешевле.

#2   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:27

Есть возможность через знакомого совместной покупки ламината, паркетной или массивной доски с большой скидкой от объема. Предлагаю заинтересованным в покупке объединиться!
Чтобы побольше скидку дали, я сказала, что там много новостроек, и мы купим больше пятиста метров http://new.msk.ru/public/style_emoticons... в течение двух-трех месяцев.
Как я это себе представляю: необходимо самостоятельно на рынке или в строй магазине выбрать подходящий вам ламинат или паркетную доску, просчитать метраж и уточнить цену для будущего сравнения. Обязательно запишите точное название, номер, артикул и цвет!
Список производителей, чья продукция есть у них в наличии:
Ламинат Millenium, EGGER, Kronostar, Premium, Kronospan, Quick Step
Паркетная доска Magnum, Quick Step, Wood Bee, Barlinek, Tarkett, Alloro, Royal Parkett, Karellia
Массивная доска Parketoff, Barlinek
Плинтуса и подложка тоже есть
Другие марки нужно запрашивать по наличию.
В случае за интересованности высылайте название производителя, название серии, артикул, цвет и сколько метров. Я вам буду высылать стоимость.
Доставку можно заказывать тоже сообща, чтобы подешевле.

Соседи, еще кто-нибудь планирует закупку ламината или паркетной доски на ближайшие 2-3 недели?

#3   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:51

Kronostan Castello Twin Click все цвета по 350 руб, Premium Quick Click 340 руб.

#4   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:59

Нет, такого нет

#5   Leonid

Leonid

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 04 Январь 2013 - 21:51

Вопрос спецам по укладке ламината.
Разница высот между готовым ламинатным полом в прихожей и готовой очень чистой стяжке пола в комнате 32мм. Не хотелось бы снова делать стяжку 22мм в комнате, чтобы
выйти на один уровень. Возникла мысль вместо стяжки положить шпунтовую доску толщиной
22мм и на нее ламинат. Нет ли тут строительной ошибки?

#6 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2013 - 22:23

Чуть не в тему,НО...куда смотрели и о чем думали вы и ваши спецы :lol:Тут в первую очередь ваша ошибка,и далеко не строительная. Если в процессе захотели пол в один уровень, то платите за демонтаж и тд и тп !Ответ на ваш вопрос категорически нельзя!И ошибка не строительная, а ваша!

#7   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:41

Разница высот между готовым ламинатным полом в прихожей и готовой очень чистой стяжке пола в комнате 32мм. Не хотелось бы снова делать стяжку 22мм в комнате, чтобы
выйти на один уровень. Возникла мысль вместо стяжки положить шпунтовую доску толщиной

Шпунтовую доску не стоит, лучше использовать фанеру. Вообще конечно не удачно получилось, наливать стяжку 22мм тоже не вариант, скорее всего полопается.

#8   derived

derived

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 707 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:27

Шпунтовую доску не стоит, лучше использовать фанеру. Вообще конечно не удачно получилось, наливать стяжку 22мм тоже не вариант, скорее всего полопается.

+1 Фанеру на клей и притянуть шурупами к стяжке
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

#9   Leksa

Leksa

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:09

Сколько будет стоить паркетная доска Polarwood (Поларвуд) Дуб Коттедж трехполосная?

#10   user deleted

user deleted

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:38

у меня 25 мм перепад был - я на пленку просто кинул экструдированный полистирол 20мм а сверху уже стелил паркетную доску (у меня par-ky). Нареканий нет, получилось тепло, нигде ничего не скрипит и не ездит.

#11   Leonid

Leonid

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:31

у меня 25 мм перепад был - я на пленку просто кинул экструдированный полистирол 20мм а сверху уже стелил паркетную доску (у меня par-ky). Нареканий нет, получилось тепло, нигде ничего не скрипит и не ездит.

Спасибо за совет. Скажите пожалуйста где брали этот полистирол или дайте ссылку сайта и цена.

#12   Ale

Ale

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:15

интересует паркетная доска Магнум - Ятоба Кинг. около 22..25м2

Сообщение отредактировал Ale: 23 Январь 2013 - 21:17

#13   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 16:41

Планируем совместную доставку в Коммунарку на 9-е марта. Ламинат, паркетная доска, Керамическая плитка. Если кому надо, пишите в личку.

#14   Оленька

Оленька

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 10 Март 2013 - 20:22

Подскажите, кто знает, какой ламинат лучше:
Epi коллекция Profloor (Франция)
Berry Floor (BerryAlloc) коллекция Royalty PasoLoc (бельгия)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

коллекция Nordic

Продавцы говорят, что все европейцы и качество приблизительно одинаковое.. Кто-нибудь сталкивался? Какой лучше?
Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

#15   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:04

Ну вот, подошло время очередной совместной покупки. Если кому нужен ламинат, паркет, плитка - пишите!

#16   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:24

Ну вот, подошло время очередной совместной покупки. Если кому нужен ламинат, паркет, плитка - пишите!

Мне нужен ламинат
Где прочитать подробнее? Условия, цены? Какая скидка?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623