Ukkala

Ламинат, паркетная и массивная доска - совместная покупка

16 сообщений в этой теме

Есть возможность через знакомого совместной покупки ламината, паркетной или массивной доски с большой скидкой от объема. Предлагаю заинтересованным в покупке объединиться!

Чтобы побольше скидку дали, я сказала, что там много новостроек, и мы купим больше пятиста метров:) в течение двух-трех месяцев.

Как я это себе представляю: необходимо самостоятельно на рынке или в строй магазине выбрать подходящий вам ламинат или паркетную доску, просчитать метраж и уточнить цену для будущего сравнения. Обязательно запишите точное название, номер, артикул и цвет!

Список производителей, чья продукция есть у них в наличии:

Ламинат Millenium, EGGER, Kronostar, Premium, Kronospan, Quick Step

Паркетная доска Magnum, Quick Step, Wood Bee, Barlinek, Tarkett, Alloro, Royal Parkett, Karellia

Массивная доска Parketoff, Barlinek

Плинтуса и подложка тоже есть

Другие марки нужно запрашивать по наличию.

В случае за интересованности высылайте название производителя, название серии, артикул, цвет и сколько метров. Я вам буду высылать стоимость.

Доставку можно заказывать тоже сообща, чтобы подешевле.

Поделиться сообщением

Есть возможность через знакомого совместной покупки ламината, паркетной или массивной доски с большой скидкой от объема. Предлагаю заинтересованным в покупке объединиться!

Чтобы побольше скидку дали, я сказала, что там много новостроек, и мы купим больше пятиста метров :) в течение двух-трех месяцев.

Как я это себе представляю: необходимо самостоятельно на рынке или в строй магазине выбрать подходящий вам ламинат или паркетную доску, просчитать метраж и уточнить цену для будущего сравнения. Обязательно запишите точное название, номер, артикул и цвет!

Список производителей, чья продукция есть у них в наличии:

Ламинат Millenium, EGGER, Kronostar, Premium, Kronospan, Quick Step

Паркетная доска Magnum, Quick Step, Wood Bee, Barlinek, Tarkett, Alloro, Royal Parkett, Karellia

Массивная доска Parketoff, Barlinek

Плинтуса и подложка тоже есть

Другие марки нужно запрашивать по наличию.

В случае за интересованности высылайте название производителя, название серии, артикул, цвет и сколько метров. Я вам буду высылать стоимость.

Доставку можно заказывать тоже сообща, чтобы подешевле.

Соседи, еще кто-нибудь планирует закупку ламината или паркетной доски на ближайшие 2-3 недели?

Поделиться сообщением

Kronostan Castello Twin Click все цвета по 350 руб, Premium Quick Click 340 руб.

Поделиться сообщением

Нет, такого нет

Поделиться сообщением

Вопрос спецам по укладке ламината.

Разница высот между готовым ламинатным полом в прихожей и готовой очень чистой стяжке пола в комнате 32мм. Не хотелось бы снова делать стяжку 22мм в комнате, чтобы

выйти на один уровень. Возникла мысль вместо стяжки положить шпунтовую доску толщиной

22мм и на нее ламинат. Нет ли тут строительной ошибки?

Поделиться сообщением

Чуть не в тему,НО...куда смотрели и о чем думали вы и ваши спецы :lol:Тут в первую очередь ваша ошибка,и далеко не строительная. Если в процессе захотели пол в один уровень, то платите за демонтаж и тд и тп !Ответ на ваш вопрос категорически нельзя!И ошибка не строительная, а ваша!

Поделиться сообщением

Разница высот между готовым ламинатным полом в прихожей и готовой очень чистой стяжке пола в комнате 32мм. Не хотелось бы снова делать стяжку 22мм в комнате, чтобы

выйти на один уровень. Возникла мысль вместо стяжки положить шпунтовую доску толщиной

Шпунтовую доску не стоит, лучше использовать фанеру. Вообще конечно не удачно получилось, наливать стяжку 22мм тоже не вариант, скорее всего полопается.

Поделиться сообщением

Шпунтовую доску не стоит, лучше использовать фанеру. Вообще конечно не удачно получилось, наливать стяжку 22мм тоже не вариант, скорее всего полопается.

+1 Фанеру на клей и притянуть шурупами к стяжке

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить паркетная доска Polarwood (Поларвуд) Дуб Коттедж трехполосная?

Поделиться сообщением

у меня 25 мм перепад был - я на пленку просто кинул экструдированный полистирол 20мм а сверху уже стелил паркетную доску (у меня par-ky). Нареканий нет, получилось тепло, нигде ничего не скрипит и не ездит.

Поделиться сообщением

у меня 25 мм перепад был - я на пленку просто кинул экструдированный полистирол 20мм а сверху уже стелил паркетную доску (у меня par-ky). Нареканий нет, получилось тепло, нигде ничего не скрипит и не ездит.

Спасибо за совет. Скажите пожалуйста где брали этот полистирол или дайте ссылку сайта и цена.

Поделиться сообщением

интересует паркетная доска Магнум - Ятоба Кинг. около 22..25м2

Изменено пользователем Ale

Поделиться сообщением

Планируем совместную доставку в Коммунарку на 9-е марта. Ламинат, паркетная доска, Керамическая плитка. Если кому надо, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает, какой ламинат лучше:

Epi коллекция Profloor (Франция)

Berry Floor (BerryAlloc) коллекция Royalty PasoLoc (бельгия)

Grun&Wald коллекция Nordic

Продавцы говорят, что все европейцы и качество приблизительно одинаковое.. Кто-нибудь сталкивался? Какой лучше?

Поделиться сообщением

Ну вот, подошло время очередной совместной покупки. Если кому нужен ламинат, паркет, плитка - пишите!

Поделиться сообщением

Ну вот, подошло время очередной совместной покупки. Если кому нужен ламинат, паркет, плитка - пишите!

Мне нужен ламинат

Где прочитать подробнее? Условия, цены? Какая скидка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу