Перейти к содержанию
Авторизация  
valeri_

Ремонт квартир II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

navara

navara, красиво у вас вышло... Смотрю уже который ремонт выполнен в черно-белых тонах. Это сейчас модно?

У вас двушка? можно планировку выложить?

Не знаем насчет "модно". Просто очень нравятся сдержанные тона, строго, без лишних деталей, шкафов. Да, у нас двушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navara

Соседи, поздравляю! :giverose: Замечательный у Вас ремонт, очень красиво :good: И ребята у Вас работали - просто молодцы!

Спасибо! А у Вас ремонт на какой стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

Спасибо! А у Вас ремонт на какой стадии?

Я даже уже и не знаю, как эту стадию называть :dontknow:

Заходите, посмотрите сами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kimoon

Соседи, подскажите, кто какой фирмы входные двери ставил. Думаю ставить Гардиан, но много жалоб на сервис после установки. Моежт есть что получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Соседи, подскажите, кто какой фирмы входные двери ставил. Думаю ставить Гардиан, но много жалоб на сервис после установки. Моежт есть что получше?

два раза после установки обращались за сервисом, по мелочи. Все поправили, никаких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Yoshiro, Сколько стоила дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир

Может хоть кто нибудь напишет примерные цены за работу, например 1- ка 40 кв.м. обошлась примерно 200т.р., или это секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Может хоть кто нибудь напишет примерные цены за работу, например 1- ка 40 кв.м. обошлась примерно 200т.р., или это секрет?

у меня 4400 руб кв/м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

Может хоть кто нибудь напишет примерные цены за работу, например 1- ка 40 кв.м. обошлась примерно 200т.р., или это секрет?

стоимость ремонта однушка 42кв.м->перепланировка в двушку с присоединением лоджии и переноса кухни = черновые работы около 300тыс, чистовые включая замену балконного окна и входной двери= около 600тыс + работа 200тыс

Итого чуть больше миллиона, с учетом того, что мы в принципе не экономили (всю сантехнику выбирали дорогую, отделку то, что нравится, не сравнивая цены).

Изменено пользователем Гузель

Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

Может хоть кто нибудь напишет примерные цены за работу, например 1- ка 40 кв.м. обошлась примерно 200т.р., или это секрет?

У нас 4 тыр/м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир

Анатолич, Гузель, Yoo

Спасибо что быстро откликнулись, просто брат 2 года назад делал ремонт под ключ, и за работы отдал 200т.р., вот и хотел сравнить с ценами на сегодняшний день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир

стоимость ремонта однушка 42кв.м->перепланировка в двушку с присоединением лоджии и переноса кухни = черновые работы около 300тыс, чистовые включая замену балконного окна и входной двери= около 600тыс + работа 200тыс

Итого чуть больше миллиона, с учетом того, что мы в принципе не экономили (всю сантехнику выбирали дорогую, отделку то, что нравится, не сравнивая цены).

Гузель, а нет фотографий вашей квартиры, просто очень интересно увидеть как вы из однушки 42 кв.м. сделали двушку) заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

Анатолич, Гузель, Yoo

Спасибо что быстро откликнулись, просто брат 2 года назад делал ремонт под ключ, и за работы отдал 200т.р., вот и хотел сравнить с ценами на сегодняшний день)

У нас бригада из Белоруссии... 4000 за кв. метр под ключ... но в эту цену не входит потолок... если не будете делать натяжной, то это дополнительно...

На черновые материалы уходит относительно немного денег... Основные деньги уходят на чистовые материалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гузель

Дамир, да есть, вот здесь уже выкладывала ссылку

http://new.msk.ru/index.php?/topic/1235-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__120


Кактус- это глубоко разочарованный в жизни огурец!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга77

Str@niX, Татьяна, можете скинуть телефон Вашей бригады. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

Можете скинуть телефон Вашей бригады. Спасибо.

Свою бригаду, даже врагу не порекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Такой вопросик, у кого-нибудь есть подробная смета на ремонт. Хотелось взять как пример для своей сметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

соседи привет)

возник вопрос, при планировке квартиры появились углы 135 градусов, вопрос: как лучше состыковать напольный плинтус в подобных углах, плинтуса совершенно обычные (пластик)

скоро переезжать, а эти три угла меня не оставляют в покое, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Анатолич, я видела в Леруа углы для пластиковых плинтусов на 45 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Анатолич, я видела в Леруа углы для пластиковых плинтусов на 45 градусов

не 45, а 135 наверно, 45 это острый угол

странно, т.к. в OBI облазил все и нет ничего, да и консультанты говорили, что подобных соединителей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×