Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Ремонт квартир II очередь

ремонт вопросы и ответы квартал а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#541 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 20:37

нас всех интересует денежный эквивалент. и меня за мою работу тоже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Вы немного лукавите http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Жанна, :) Меня интересует в первую очередь работа и само сабой оплата в денежном эквиваленте. Не возможно выполнить работу думая только о деньгах, работу нужно любить и делать ее с удовольствием, тогда вы добьетесь успеха. Например, я прихожу на объект посмотреть фронт работы я думаю не о деньгах , а о работе как ее выполнить, сколько на это понадобиться материалов, считаю смету, внимательно слушаю пожелания заказчика или изучаю техническое задание, а уж только потом я складываю цену и проговариваю с клиентом детали. По сути если клиент откажется то рабочий день потерян иногда и больше. В своем опыте сталкивался с "мастерами" которые работают и все их мысли только о деньгах, цыфры -деньги, и по окончанию рабочего дня положительного результата не будет (с такими мыслями) а возможно даже и на оборот много брака. :thanks: Лучше потерять деньги, чем доверие. Вот так...

#542 Mixalich

Mixalich
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 20:59

....нууууу блиииин тут такое пишется!:)))) КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!!! Как-то я где-то прочел. Не забывайте что теория -это активный процесс, человечество привыкло к практике!!! Вот у нас и подходит к концу работа и скоро новоселье. Смотрите какую ванную сделали из 5 метров квадратных

#543 Mixalich

Mixalich
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 21:22

РоманПетрович, Господин хороший!!! Я за 15 лет в строительстве пересчитал много обьемов и всякого строительного барахла. Если вы мне предоставите стены в ноль отведенные по отвесу, или потолки, или полы тогда все считается элементарно и даже без калькулятора, например, инет просто кишит всеми расчетами. Только не реально расчитать даже до 5% когда стена на трех метрах погонных идет изломом и пропеллером, про потолки вообще страшно писать - ладошка под правилом проходит..... Теория не практика, не нужно всех под одну гребенку мести, а если отвечать- то по факту!!! Так и наводят тень на плетень на нормальных рабочих. Вам закидать кучку видео работ в элитных кругах? Как думаете элита будет передавать на протяжении 15 лет лопухов, которые не умеют считать или расчитывать??? Например у меня 2 строительных диплома и оправданных квалифицированным стажем, а ваши познания теории оправданны практически хотя бы стажем лет в 5-7??? А кроме квартир и офисков такие объекты как заводы ( "кенпак" в Волоколамске), административное здание Министерства ФДС России ( на ул. Бочкова 4), гольфклуб Лужкова на ул. Довженко 1, самая первая "Корчма Тарас Бульба" на Петровке 30/7..... Список бесконечен!!! Как вы, не зная человека и его способностей, его квалификации, просто его можете судить? Да и вообще судить? Прочитали на сайте как высчитать штукатурку и побежали по просторам форума блестать своим познанием в сфере штукатурных работ. А такие работы как ювелирная отделка коттеджей, именно ювелирная, вам знакома??? Я уверен что вас к таким работам, а тем более людям-плательщикам за эти работы , просто не допустят! Так что будьте повежлевее и соблюдайте субординацию по отношению к старшим и их квалификации! Иногда лучше ничего вообще не терять, в том числе и совесть.... Вот так!!!!

#544 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 21:23

....нууууу блиииин тут такое пишется! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!!! Как-то я где-то прочел. Не забывайте что теория -это активный процесс, человечество привыкло к практике!!! Вот у нас и подходит к концу работа и скоро новоселье. Смотрите какую ванную сделали из 5 метров квадратных
http://www.youtube.com/watch?v=5CVf83V9-A8

Ваше видео не работает! ((( В ютубе тоже не работает!

#545 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 21:24

Вы еще подеритесь, горячие финские парни.

#546 Mixalich

Mixalich
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 21:37

Ваше видео не работает! ((( В ютубе тоже не работает!

Это что-то с Ютубом не лады! Мне это видео пацаны еще по дню скинули я его в пути по телефону лицезрел! Это Ютуб просто такой в уровне неразвитости, на него чтоб что-то закинуть нужно раз 15 в течении дня закидывать, потом видите как открывается. Видимо мало они своим хакеркам платят что они порядочно сделать не могут даже какую-то видяшную программку:)))
Извините, будем ждать когда восстановят, либо попрошу чтоб еще сутки помучались и вкинули киношку всего в 300мб

#547 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 22:12

РоманПетрович, Господин хороший!!! Я за 15 лет в строительстве пересчитал много обьемов и всякого строительного барахла. Если вы мне предоставите стены в ноль отведенные по отвесу, или потолки, или полы тогда все считается элементарно и даже без калькулятора, например, инет просто кишит всеми расчетами. Только не реально расчитать даже до 5% когда стена на трех метрах погонных идет изломом и пропеллером, про потолки вообще страшно писать - ладошка под правилом проходит..... Теория не практика, не нужно всех под одну гребенку мести, а если отвечать- то по факту!!! Так и наводят тень на плетень на нормальных рабочих. Вам закидать кучку видео работ в элитных кругах? Как думаете элита будет передавать на протяжении 15 лет лопухов, которые не умеют считать или расчитывать??? Например у меня 2 строительных диплома и оправданных квалифицированным стажем, а ваши познания теории оправданны практически хотя бы стажем лет в 5-7??? А кроме квартир и офисков такие объекты как заводы ( "кенпак" в Волоколамске), административное здание Министерства ФДС России ( на ул. Бочкова 4), гольфклуб Лужкова на ул. Довженко 1, самая первая "Корчма Тарас Бульба" на Петровке 30/7..... Список бесконечен!!! Как вы, не зная человека и его способностей, его квалификации, просто его можете судить? Да и вообще судить? Прочитали на сайте как высчитать штукатурку и побежали по просторам форума блестать своим познанием в сфере штукатурных работ. А такие работы как ювелирная отделка коттеджей, именно ювелирная, вам знакома??? Я уверен что вас к таким работам, а тем более людям-плательщикам за эти работы , просто не допустят! Так что будьте повежлевее и соблюдайте субординацию по отношению к старшим и их квалификации! Иногда лучше ничего вообще не терять, в том числе и совесть.... Вот так!!!!

Добрый вечер! На каких основаниях вы ставите под сомнение мой профессионализм? Я далеко не теоретик, а практик более 7 лет. И загляните посмотрите фото работ которые я выставил у себя в рекламе, нет ни одного фото где я не принимал участия в главной роли исполнителя.
Как думаете элита будет передавать на протяжении 15 лет лопухов, которые не умеют считать или расчитывать??? Рассчитывать пишется с двумя С!!! У вас два высших! У меня нет такого большего стажа 15 лет, да и не верю я вам! Сколько вам лет? Два высших образования и 15 лет практики, вам должно быть около 45-60 лет, в таком возрасте люди гораздо мудрее и такую писанину как вы написали постом выше не позволили себе, как минимум были бы аккуратнее в высказываниях и утверждениях.
Как вы, не зная человека и его способностей, его квалификации, просто его можете судить? Да и вообще судить? Я не сужу, а делаю выводы. Если заказчик недоволен и обсуждает поведение своих мастеров на форуме, значит мастера дали повод для сомнения в их компетенции. И естественно в очередной раз создали образ....Обезьян например)))
А такие работы как ювелирная отделка коттеджей, именно ювелирная, вам знакома??? Я уверен что вас к таким работам, а тем более людям-плательщикам за эти работы , просто не допустят.Вы очень самоуверенный "пользователь", у вас видео на ютубе, не работает! Я тоже к счастью не мало проработал на объектах, ваши звезды не всплывают к сожалению! Думаю все достойные специалисты могут похвастать своими успехами. Посмотри фото внимательно, не тяжело додуматься где там ювелирные работы, а где объекты к которым ЛОПУХОВ не допускают.
Так что будьте повежле(и)вее(!) и соблюдайте субординацию по отношению к старшим и их квалификации! По делу что-то можешь обосновать? :thanks:

#548 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 22:14

Вы еще подеритесь, горячие финские парни.

Я думал мы коллеги, а мы конкуренты)))

#549 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 22:27

Я сделал всего одну квартиру в Коммунарке, был в 4 квартирах помимо сделанной( застройщик Авгур). Стены и потолки у них достаточно ровные. Перепады и отклонения по горизонтали и вертикали не большие, в среднем 1.5 - 2 см, местами есть казусы до 3-5 см но это на 1- 2 кв м площади, в одном месте например. Переломы и пропеллеры высчитываются при нормальном и грамотном подходе к работе.

#550 РоманПетрович

РоманПетрович
  • Гости

Отправлено 14 Март 2013 - 22:35

Это что-то с Ютубом не лады! Мне это видео пацаны еще по дню скинули я его в пути по телефону лицезрел! Это Ютуб просто такой в уровне неразвитости, на него чтоб что-то закинуть нужно раз 15 в течении дня закидывать, потом видите как открывается. Видимо мало они своим хакеркам платят что они порядочно сделать не могут даже какую-то видяшную программку http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))
Извините, будем ждать когда восстановят, либо попрошу чтоб еще сутки помучались и вкинули киношку всего в 300мб

'Ma123ks в ремонтных работах лично ты чем занимаешься? Теоретик или практик? Или ты на форумах рекламу толкаешь,а пацаны все делают? :anykey:

#551 Mixalich

Mixalich
  • Гости

Отправлено 15 Март 2013 - 09:29

Добрый вечер! На каких основаниях вы ставите под сомнение мой профессионализм? Я далеко не теоретик, а практик более 7 лет. И загляните посмотрите фото работ которые я выставил у себя в рекламе, нет ни одного фото где я не принимал участия в главной роли исполнителя.
Как думаете элита будет передавать на протяжении 15 лет лопухов, которые не умеют считать или расчитывать??? Рассчитывать пишется с двумя С!!! У вас два высших! У меня нет такого большего стажа 15 лет, да и не верю я вам! Сколько вам лет? Два высших образования и 15 лет практики, вам должно быть около 45-60 лет, в таком возрасте люди гораздо мудрее и такую писанину как вы написали постом выше не позволили себе, как минимум были бы аккуратнее в высказываниях и утверждениях.
Как вы, не зная человека и его способностей, его квалификации, просто его можете судить? Да и вообще судить? Я не сужу, а делаю выводы. Если заказчик недоволен и обсуждает поведение своих мастеров на форуме, значит мастера дали повод для сомнения в их компетенции. И естественно в очередной раз создали образ....Обезьян например)))
А такие работы как ювелирная отделка коттеджей, именно ювелирная, вам знакома??? Я уверен что вас к таким работам, а тем более людям-плательщикам за эти работы , просто не допустят.Вы очень самоуверенный "пользователь", у вас видео на ютубе, не работает! Я тоже к счастью не мало проработал на объектах, ваши звезды не всплывают к сожалению! Думаю все достойные специалисты могут похвастать своими успехами. Посмотри фото внимательно, не тяжело додуматься где там ювелирные работы, а где объекты к которым ЛОПУХОВ не допускают.
Так что будьте повежле(и)вее(!) и соблюдайте субординацию по отношению к старшим и их квалификации! По делу что-то можешь обосновать? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Смело,очень смело!Не принимай доброту и искренность за слабость, пользователь.Я знаю этого человека,ему за 50,чтобы с ним так вели беседу... Очень смело!Я лично тут присутствовал при переписке и видел только его предложение своих рабочих,сам он не пылит и в пыли не работает,смотрите как бы звезда ваша вам не оказалась не по силам.Язык зачастую становится врагом!!!Смело вы,я в шоке просто.Работайте себе помаленьку, а то вдруг на деле кто себя покажет,всяк бывает.

#552   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 15 Март 2013 - 10:34

Пользователь по имени Ma123ks (он же Mixalich) забанен за хамское поведение и несанкционированную рекламу

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#553   Кирилл Сербинов

Кирилл Сербинов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:ИТ, Путешествия, Автомобили и техника, Архитектура и дизайн, Экология

Отправлено 15 Март 2013 - 14:48

Уважаемый Админ, большое спасибо, что прекратили этот <вырезано цензурой>осрач! Уже третий или четвертый по счету(((

Сообщение отредактировал SONNY: 15 Март 2013 - 14:49

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –
вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

#554 v-hayrullin

v-hayrullin
  • Гости

Отправлено 18 Март 2013 - 13:53

sergei.serg80, Кстати,правда, хорошие ребята и цены адекватные. Я тоже знакома с Вадимом и с бригадой. Поскорей бы конец лета, чтобы я смогла тоже начать ходить по магазинам и выбирать все для новой кв=)

Это вы пишите про Вадима с 10 корпуса 4 секции?Если про него мы то же обратились к нему 3 месяца назад.

#555 v-hayrullin

v-hayrullin
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 08:07

для марии

Да мы сделали ремонт,все получилось очень здорово.Ребята и правда,как говорил вадим оказались очень квалифицированными специалистами,сделали очень качественно и недорого.Сами пока там жить не будем,пока всё обставим и где-то летом переедем :) .

#556   Regis

Regis

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 08:24

Бригада освободится через 3 недели:)
Кто ищет - может прийти, посмотреть, оценить и поговорить с мастером.
Если есть интерес - пишите в личку:)
Через 3 недели неактуально будет))

#557 v-hayrullin

v-hayrullin
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 08:42

для марии

Да мы сделали ремонт,все получилось очень здорово.Ребята и правда,как говорил вадим оказались очень квалифицированными специалистами,сделали очень качественно и недорого.Сами пока там жить не будем,пока всё обставим и где-то летом переедем http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

а скажите пож. это вадим с 10 корпуса?У них ещё бригадир генадий.Если вы про них пишите то да действительно очень качественно делают и по срокам точно в срок успели согласно договора.Сейчас очень много где обманывают и мне первоначально не повезло,какие-то неконкретные товарищи попались я уже писал про это.С данными ребятами всё гладко прошло.Я объяснил ,что я хочу мне всё сделали.

#558 v-hayrullin

v-hayrullin
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 09:03

добрый день сергей!да это вадим с 10 корпуса и бригадира генадий зовут,а бригада молдоване .А по поводу обмана вы правы.У нас соседи по площадке наняли бригаду,контакты взяли в нашем подьезде на первом этаже на доске объявлений.Рабочие приступили к ремонту; в процессе работа шла очень медленно. Делали стяжку потом переделывали ,т.к. получ. неровно и ещё много было разных переделок.Вообщем намучились соседи наши потом отправили их на все 4 стороны.А бюджет уже в минусе за счёт этих переделок,сейчас копят на след. ремонт.Ремонт должны начать в начале лета.

#559 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 10:47

Народ, прекратите флуд, пожалуйста. Люди из Москвы 101 пишут о ремонте... Модератор, пожалуйста, удалите рекламу.

Сообщение отредактировал Правда: 19 Март 2013 - 10:48

#560   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 19 Март 2013 - 10:50

точно и хватит уже пиарить своих мастеров, повезло вам , повезет и другим )

Темы с аналогичным тегами ремонт, вопросы и ответы, квартал а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623